Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 195022 раз)

JuveStile

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #195 : 25 Июня 2009, 13:00 »
dsempre Про сублимации в бандероль не остроумно. А про придерживание говорилки от сладенького, не тебе канифоли распыляться.
Может вам уже отдельную ветку создать чтобы собачиться? Задрали, блин...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #196 : 12 Июля 2009, 18:19 »
«Ювентус» начал предсезонную подготовку в Вал Рендене на этой неделе. Много болельщиков приехало сюда, чтобы посмотреть на тренировки своих любимцев, а также познакомиться с новичком Диего.

La Stampa в тоже время пишет, что ультрас «Ювентуса» продолжают свою кампанию против Фабио Каннаваро, несмотря на то, что капитан сборной Италии присоединится к команде только в четверг. «Реал» выбросил тебя, «Наполи» отвернулся от тебя, а к нам ты вернулся только из жадности», - так гласил один из баннеров на тренировочной сессии.

Каннаваро вновь стал игроков «Старой Синьоры» в прошлом месяце. Его контракт с «Реалом» закончился, и он перешёл в «Юве» на правах свободного агента. Тем не менее, есть много болельщиков, которые считают Фабио предателем из-за ухода в 2006 году после Кальчополи.

Группировка «Викинг» стала выпускать футболки с надписью спереди «Каннаваро продажный», а сзади «Нет прощения предателям». «Это протест», - заявил представитель группировки «Викинг». «Мы продолжим протестовать против Каннаваро, независимо от чего-либо. Он не должен был возвращаться. И он даже не стыдится: он сказал, что был бы рад перейти в «Наполи». Мы будем протестовать цивилизованым путём».
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #197 : 16 Июля 2009, 00:49 »
Каннаваро-Мудоварра, ну так - эскпромт. Никого не хотел обидеть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #198 : 19 Июля 2009, 17:52 »
пля, я в шоке от ультрас, долбаё#ы конченные, нахер всей команде гадить, иди под дверь каннаваро насри, нзачем такое на тренировке тварить  ???

dpthebest

  • Гость
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #199 : 19 Июля 2009, 17:59 »
Сейчас уже всё бесполезно. Уже перешёл он..толку терь никакого.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #200 : 19 Июля 2009, 18:28 »
пля, я в шоке от ультрас, долбаё#ы конченные, нахер всей команде гадить, иди под дверь каннаваро насри, нзачем такое на тренировке тварить  ???
Уахаха)))) представляешь картину, 100 человек сидят на корточках под дверью Фабио и...)))
Что за вандализм, поджигать поле своей же команды! Нет слов, а говорили будут цивилизованно протестовать.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #201 : 19 Июля 2009, 18:49 »
пля, я в шоке от ультрас, долбаё#ы конченные, нахер всей команде гадить, иди под дверь каннаваро насри, нзачем такое на тренировке тварить  ???
Уахаха)))) представляешь картину, 100 человек сидят на корточках под дверью Фабио и...)))

а что, забавный флэш-моб  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #202 : 19 Июля 2009, 19:49 »
пля, я в шоке от ультрас, долбаё#ы конченные, нахер всей команде гадить, иди под дверь каннаваро насри, нзачем такое на тренировке тварить  ???
Уахаха)))) представляешь картину, 100 человек сидят на корточках под дверью Фабио и...)))
Что за вандализм, поджигать поле своей же команды! Нет слов, а говорили будут цивилизованно протестовать.
А када поляну поджигали? Что-то я такое пропустил!!!  ???

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #203 : 19 Июля 2009, 21:18 »
пля, я в шоке от ультрас, долбаё#ы конченные, нахер всей команде гадить, иди под дверь каннаваро насри, нзачем такое на тренировке тварить  ???
Уахаха)))) представляешь картину, 100 человек сидят на корточках под дверью Фабио и...)))
Что за вандализм, поджигать поле своей же команды! Нет слов, а говорили будут цивилизованно протестовать.
А када поляну поджигали? Что-то я такое пропустил!!!  ???
" пока команда выходила на тренировку  Ультрас закинули на поле  пару дымовых снарядов, которые повредили газон. Чтобы устранить пожар пришлось прибегнуть к помощи пожарных, которые и потушили огонь."
Казенное имущество портят "засранцы")))
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #204 : 19 Июля 2009, 21:30 »
Кидаться дымовыми снарядами, это конечно, не хорошо. К тому же поздно уже. Но посвистеть, я бы посвистела.  :)

ЗЫ: картина на корточках убила  ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #205 : 20 Июля 2009, 07:56 »
Надеюсь, Канна на эти выходки не обращает внимание, потому как ему всёравно наверноге в основе придётся играть, поэтому на месте радикально настроенных фанов, я бы попридержал активность, только моральный дух его поджрывают, а это как никак может сказать и на его игре.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #206 : 20 Июля 2009, 14:47 »
Я считаю что он поступил оч непорядочно когда ушёл и сверхнагло когда вернулся. Пусть катится в свой реал и там втирает фанам что он хороший >:(
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #207 : 20 Июля 2009, 14:50 »
Я считаю что он поступил оч непорядочно когда ушёл и сверхнагло когда вернулся. Пусть катится в свой реал и там втирает фанам что он хороший >:(

и то теперь, пулю в лоб ему пустить? или поджечь Олимпико?

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #208 : 20 Июля 2009, 16:26 »
Я считаю что он поступил оч непорядочно когда ушёл и сверхнагло когда вернулся. Пусть катится в свой реал и там втирает фанам что он хороший >:(

и то теперь, пулю в лоб ему пустить? или поджечь Олимпико?
Эй, зачем сразу Олимпико? :o Мы и так бомжи, а если еще и Олимпико сжечь... ;D
А на месте Канны я бы наняла себе телохранителей :).

И вообще-то это всё очень грустно... :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #209 : 20 Июля 2009, 17:49 »
Я считаю, что вне зависимости от оценки факта возвращения Фабио, уже поздно протестовать. Фанатам надо бы теперь поддерживать команду, а значит и Фабио (ибо он он ее часть). Иначе разлад, он отвлекаться будет от игры на это все.. И что? Навредят команде только. А Фабио уже подписали. Смысл то какой?
Лучше поддержать чтобы он хоть макисимально помог принтер и остальных сделать..