Автор Тема: Новый раздел истории на сайте! Требуется помощь.  (Прочитано 26848 раз)

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
, вот, если надо.

Оффлайн REDBeatles

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Доброго времени, уважаемые!

Я скаузер «Ливерпуля» и хотел бы прочитать на Вашем сайте статьи о событиях 1985 года, после матча «Ювентус» - «Ливерпуль».

Спасибо!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Доброго времени, уважаемые!

Я скаузер «Ливерпуля» и хотел бы прочитать на Вашем сайте статьи о событиях 1985 года, после матча «Ювентус» - «Ливерпуль».

Спасибо!

Придется немного подождать... до 29 мая.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
REDBeatles, не нужно тут оставлять ссылки ни на какие свои сайты!

После ряда инцидентов между болельщиками, небольшая группа британцев проскочила через ограждение на сектор, выделенный фанатам соперника. Последовавшая паника заставила итальянцев скопиться у дальней стены сектора....

Горите в аду, болельщики «Ливерпуля»!
Надеюсь, что каждый из вас ответит за гибель 39 наших ребят!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Доброго времени, уважаемые!

Я скаузер «Ливерпуля» и хотел бы прочитать на Вашем сайте статьи о событиях 1985 года, после матча «Ювентус» - «Ливерпуль».

Спасибо!

Как ты сюда вообще посмел придти и написать ТУТ про "Эйзель", животное!!!!!  >:( >:(











Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн REDBeatles

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Я прошу прощения, так как понимаю все ваши чувства, у нас тоже есть подобное, это Хиллсборо, 15 апреля 20 лет как произошло это. Погибло в давке 96 человек и приктически все болельщики Ливерпуля. Мы тоже скорбим.

Извините что потревожил, я не хотел никого обидеть.

cafono

  • Гость
Лех, я слышал что после этого события Юве с Ливерпулем вроде как клубы-побратимы. И болелы наоборот поддерживают хорошие отношения. Хз, где-то толи читал, то ли слышал. Сам не уверен

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лех, я слышал что после этого события Юве с Ливерпулем вроде как клубы-побратимы. И болелы наоборот поддерживают хорошие отношения. Хз, где-то толи читал, то ли слышал. Сам не уверен

Такого точно не может быть. Ливерпуль итальянские болелы ненавидят почти так же как и Интер. Как, например, ребята из Нуклео могут быть в хороших отношениях с фанатами Ливера, когда 29 мая 1985 были убиты 2 представителя группировки?!

29 мая весь материал моявится на сайте, там все четко и понятно будет написано...







Есть доказательства (видео, фото, мнения людей, которые были на стадионе) о том чьи болельщики начали драку и чьи в итоге погибли….
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
По-моему я слышал об этом от комментатора во время матчей между Ливерпулем и Юве в ЛЧ. Верить им конечно нельзя, но откуда-то у него такая информация появилась.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
По-моему я слышал об этом от комментатора во время матчей между Ливерпулем и Юве в ЛЧ. Верить им конечно нельзя, но откуда-то у него такая информация появилась.

Я где-то читал, что вообще весь замес устроили болельщики «Юве», за что и поплатились… это смешно, конечно.
Пусть пишут и говорят все что угодно….
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК

29 мая весь материал моявится на сайте, там все четко и понятно будет написано...


Я не нашла.

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=118485
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Спасибо. Недавно смотрела видео. Ужасно.
И все это из-за пьяных далба :-X....животных
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Dr. House

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Это ужасная трагедия, которая никогда не должна выветриться из памяти настоящих болельщиков нашей команды. естественно, что с "Ливерпулем" у нас не может быть после этого никаких связей. Тем более братских. Они хуже "Интера".
И падёт величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день, и идолы совсем исчезнут. И войдут люди в расселины скал и пропасти земли от страха Господа и от величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Как по мне эта трагедия наоборот должна сплотить эти 2 клуба. Дай Бог, чтобы таких происшествий больше не было.