Автор Тема: Манчестер Ютд  (Прочитано 254666 раз)

bello

  • Гость
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #495 : 08 Мая 2013, 16:20 »
не уйдет он, сколько помню после таких слов ни разу не уходил.
Хайнкес красиво уходит!

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #496 : 08 Мая 2013, 16:37 »
а Гиггза играющим тренером они не хотят назначить?

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #498 : 08 Мая 2013, 17:26 »
Сенсационная новость.
Не к добру для фанов красных.
з.ы. Гигз и после ядерного взрыва выживет! ;D

bello

  • Гость
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #499 : 08 Мая 2013, 19:30 »
как то все равно на МЮ. раньше этому клубу симпатизировал как и Арсеналу, но потом как Юве оказался в Б на всех пофиг стало.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #500 : 08 Мая 2013, 20:04 »
Я за Сульшера
Имхо может стать там преемником
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #501 : 08 Мая 2013, 20:13 »
Пусть хоть элтон джон их тренерует лишь бы не Конте.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #502 : 08 Мая 2013, 20:38 »
Пусть хоть элтон джон их тренерует лишь бы не Конте.
Элкан Джон))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #503 : 08 Мая 2013, 20:58 »
Я за Сульшера
Имхо может стать там преемником

Рано ему еще. В будущем скорее всего он займет этот пост. Интересный тренер из него растет

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #504 : 08 Мая 2013, 21:22 »
Я за Сульшера
Имхо может стать там преемником

Рано ему еще. В будущем скорее всего он займет этот пост. Интересный тренер из него растет
а он кого то тренирует?

даже со всем похеризмом на мю на апл на футбол в целом кроме Юве
все равно не хочется верить в его отставку все таки он Сэр, Сэр Алекс...
Имхо ни у одного клуба нет такого тренера преданного и умного и не будет хз сколько
пичалька

bello

  • Гость
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #505 : 08 Мая 2013, 21:36 »
Почитал интервью всяких тренеров, новости о нем и вспомнил под классную музыку его МЮ 200-ных. Это наикласснейший тренер. И я  сильно хочу чтоб именно такой у Ювентуса был тренер на долгие долгие годы.
Я в 2004 году на Евро огорчился что Скуадра не прошла дальше, но больше всего я огорчился что Липпи возглавит скуадру.  Я просто хотел чтобы он был нашим Фергюсоном.
Теперь у меня надежда на Конте. Быть таким как Фергюсоном это уникально.
Алекс - это ЭПОХА. Самый классный и легендарный тренер. мне плевать кто был до него, это классный тренер, самый лучший.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #506 : 08 Мая 2013, 21:53 »
Я за Сульшера
Имхо может стать там преемником

Рано ему еще. В будущем скорее всего он займет этот пост. Интересный тренер из него растет
а он кого то тренирует?

даже со всем похеризмом на мю на апл на футбол в целом кроме Юве
все равно не хочется верить в его отставку все таки он Сэр, Сэр Алекс...
Имхо ни у одного клуба нет такого тренера преданного и умного и не будет хз сколько
пичалька

Ну сначала он 3 года тренировал вторую команду и все эти Клеверли, Уэлбеки, Смоллинги у него играли, по моему он и Погба тренировал. С конца 2010 года тренирует норвежский Мёльде и сразу в сезоне 2011 года сделал Мёльде впервые в истории чемпионом Норвегии, а в прошлом году защитил титул

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #507 : 08 Мая 2013, 21:59 »
Почитал интервью всяких тренеров, новости о нем и вспомнил под классную музыку его МЮ 200-ных. Это наикласснейший тренер. И я  сильно хочу чтоб именно такой у Ювентуса был тренер на долгие долгие годы.
Я в 2004 году на Евро огорчился что Скуадра не прошла дальше, но больше всего я огорчился что Липпи возглавит скуадру.  Я просто хотел чтобы он был нашим Фергюсоном.
Теперь у меня надежда на Конте. Быть таким как Фергюсоном это уникально.
Алекс - это ЭПОХА. Самый классный и легендарный тренер. мне плевать кто был до него, это классный тренер, самый лучший.

Задолбало вот это вот дрочево "наш Фергюсон" и все такое. В Юве были свои тренера,ничем ему не уступающие. "Наш Трап" и "наш Липпи" это я понял бы.
Можно в конце концов уйти и через несколько лет вернуться,как делали те же Трап и Липпи,что дрочить на эти 27 лет,если за это время он выиграл всего 2 КЧ

Да Гвардьола столько же выиграл за 2 календарных года)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

bello

  • Гость
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #508 : 08 Мая 2013, 22:09 »
Почитал интервью всяких тренеров, новости о нем и вспомнил под классную музыку его МЮ 200-ных. Это наикласснейший тренер. И я  сильно хочу чтоб именно такой у Ювентуса был тренер на долгие долгие годы.
Я в 2004 году на Евро огорчился что Скуадра не прошла дальше, но больше всего я огорчился что Липпи возглавит скуадру.  Я просто хотел чтобы он был нашим Фергюсоном.
Теперь у меня надежда на Конте. Быть таким как Фергюсоном это уникально.
Алекс - это ЭПОХА. Самый классный и легендарный тренер. мне плевать кто был до него, это классный тренер, самый лучший.

Задолбало вот это вот дрочево "наш Фергюсон" и все такое. В Юве были свои тренера,ничем ему не уступающие. "Наш Трап" и "наш Липпи" это я понял бы.
Можно в конце концов уйти и через несколько лет вернуться,как делали те же Трап и Липпи,что дрочить на эти 27 лет,если за это время он выиграл всего 2 КЧ

Да Гвардьола столько же выиграл за 2 календарных года)
Гвардиола на готовое пришел.  А он сам построил клуб с нуля и ему тяжелее было в 90-ые конкурировать в ЛЧ т.к. английский футбол был на пять дисквалифицирован от европы.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #509 : 08 Мая 2013, 22:22 »
Почитал интервью всяких тренеров, новости о нем и вспомнил под классную музыку его МЮ 200-ных. Это наикласснейший тренер. И я  сильно хочу чтоб именно такой у Ювентуса был тренер на долгие долгие годы.
Я в 2004 году на Евро огорчился что Скуадра не прошла дальше, но больше всего я огорчился что Липпи возглавит скуадру.  Я просто хотел чтобы он был нашим Фергюсоном.
Теперь у меня надежда на Конте. Быть таким как Фергюсоном это уникально.
Алекс - это ЭПОХА. Самый классный и легендарный тренер. мне плевать кто был до него, это классный тренер, самый лучший.

Задолбало вот это вот дрочево "наш Фергюсон" и все такое. В Юве были свои тренера,ничем ему не уступающие. "Наш Трап" и "наш Липпи" это я понял бы.
Можно в конце концов уйти и через несколько лет вернуться,как делали те же Трап и Липпи,что дрочить на эти 27 лет,если за это время он выиграл всего 2 КЧ

Да Гвардьола столько же выиграл за 2 календарных года)
Гвардиола на готовое пришел.  А он сам построил клуб с нуля и ему тяжелее было в 90-ые конкурировать в ЛЧ т.к. английский футбол был на пять дисквалифицирован от европы.

Да конечно,5 новых игроков это так-туфта.


Что касается "он сам построил клуб с нуля" то это бред сивой кобылы.

МЮ до его прихода 5 сезонов подряд не опускался ниже 4 места,2 раза выигрывал кубок Англии,после его прихода берем первые 5 сезонов и что мы видим?

11,2,11,13 и 6 места. И один Кубок Англии.

Короче Белло,готовься лучше,прежде чем набрасывать на вентилятор
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер