Автор Тема: Манчестер Ютд  (Прочитано 254664 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #525 : 07 Декабря 2013, 21:06 »
что-то странное творится с Топ командами Англии, посмотрите на итоги последнего тура  :P
если завтра Арсенал выиграет у Эвертона, то отрыв от Ливерпуля составит 7 очков
корочь завтра у канониров чемпионский матч )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #526 : 07 Декабря 2013, 21:13 »
Мое скромное имхо: "Да хрен с ним, с МЮ!"
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #527 : 07 Декабря 2013, 21:26 »
Мое скромное имхо: "Да хрен с ним, с МЮ!"
Да и на всю их лигу, большой и толстый хрен.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 21:33 от xaoc »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #528 : 07 Декабря 2013, 22:03 »
Гиггз играет не хуже чем в прошлом году, да и в прошлом году Гиггз не был игроком основы. У команды игры по сути нет, еще хорошо есть Руни, который из ничего может моменты и голы создавать. Полузащита никакая, мысли ноль, а он Мойес единственного креативного игрока Кагаву держит на лавке. А центр обороны полная катастрофа

Заа кстати в Кристэл Пэлас очень неплох был, а то что он в МЮ играет как дерьмо это отчасти тоже к Мойесу. Да и с чего ему было феерить, если у команды игры нет  и плюс к этому его полгода на скамейке мариновали.
Как у тебя все красиво получается,феерия в сраном пердиве-это знак качества и Ферги молодец. А сейчас говно заслуженно сидит на лавке-это злой Мойес виноват. Так то насрать на них,просто нужно понимать,что в нынешнем провале МЮ заслуги Фергюсона процентов 50,не меньше.

Хитрожопый шотландец вовремя слился,он то сам понимает,что этот состав для борьбы за первое место неконкурентоспособен.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #529 : 07 Декабря 2013, 23:02 »
Меня за это фанаты МЮ отпиздить хотели))
Я троллю их от души

-интересно, если фаны МЮ меня отпиздят,это поможет хоть как то улучшить их игру?
Посмотрел обзор,им ничего не поможет))
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #530 : 08 Декабря 2013, 00:44 »
Хитрожопый шотландец вовремя слился
100%
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #531 : 08 Декабря 2013, 02:22 »
Гиггз играет не хуже чем в прошлом году, да и в прошлом году Гиггз не был игроком основы. У команды игры по сути нет, еще хорошо есть Руни, который из ничего может моменты и голы создавать. Полузащита никакая, мысли ноль, а он Мойес единственного креативного игрока Кагаву держит на лавке. А центр обороны полная катастрофа

Заа кстати в Кристэл Пэлас очень неплох был, а то что он в МЮ играет как дерьмо это отчасти тоже к Мойесу. Да и с чего ему было феерить, если у команды игры нет  и плюс к этому его полгода на скамейке мариновали.
Как у тебя все красиво получается,феерия в сраном пердиве-это знак качества и Ферги молодец. А сейчас говно заслуженно сидит на лавке-это злой Мойес виноват. Так то насрать на них,просто нужно понимать,что в нынешнем провале МЮ заслуги Фергюсона процентов 50,не меньше.

Хитрожопый шотландец вовремя слился,он то сам понимает,что этот состав для борьбы за первое место неконкурентоспособен.

В случаи Заа я не говорил, что игра в чемпионшипе должна была гарантировать ему место в составе, я имел ввиду, что выпуская игрока чуть ли не в первый раз в сезоне трудно ожидать, что он начнет рвать и метать. При этом не стоит забывать, что новичку очень тяжело влиться в команду, если у нее нет игры. Тому же Мойесу никто ведь не мешает убрать из состава Клеверли, который проваливает матч за матчем

Понятное дело, что если есть проблемы с составом, то это вопросы к Фергюссону, но Фергюссон с этим составом в прошлом году стал чемпионом и это факт против которого не попрешь. Плюс Мойесй никто не мешал укреплять состав летом, но он хотел только Феллаини и МЮ его купил за немаленькие деньги, так что спрос с него

Я кстати вовсе не говорю, что его надо гнать из команды, ежу понятно было, что после целой эпохи Фергюссона следующему тренеру будет очень тяжело, кто бы он ни был, но у Мойесу пока даже идей не видно. Складывается впечатление, что он пытается из МЮ сделать такую же тупую примитивную команду каким был его Эвертон. Для сравнения можно взять тот же Эвертон, где тоже новый тренер Мартинес, очень толковый тренер кстати, пришел после большой эпохи предыдущего, но за полгода он уже существенно изменил игру команды и впервые за 10 лет на Эвертон стало интересно смотреть

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #532 : 08 Декабря 2013, 03:29 »
покупка Феллаини была ошибкой, если кого и стоило брать из Эвертона, то это Лейтона Бейнса !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #533 : 08 Декабря 2013, 03:56 »
покупка Феллаини была ошибкой, если кого и стоило брать из Эвертона, то это Лейтона Бейнса !

Бэйнса они тоже хотели, но только его им не продали, хотя при наличии Эвра это далеко не самая проблемная позиция

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #534 : 19 Января 2014, 22:37 »
Как там Недвед? Отзовись,мы за тебя переживаем! ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #535 : 19 Января 2014, 22:47 »
Остановите эту машину!

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #536 : 23 Мая 2016, 22:44 »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #537 : 23 Мая 2016, 23:00 »
Интересно он и правда все, аут...


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #538 : 16 Сентября 2016, 15:12 »
ска не команда, а бездна (она же лепта). им все мало. собираются покупать еще полузащитников. потому что им нужен опорник и кто-то к Погба...

вчера урывками смотрел до гола, и до конца после него. убожество.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 15:18 от Dino »


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #539 : 16 Сентября 2016, 16:18 »
апхахахахахаха  ;D ;D ;D
неужели погба не тащит?
он же топ!!! вернулся домой! за 100 мильонов!!!
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон