Автор Тема: Манчестер Ютд  (Прочитано 255000 раз)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #465 : 25 Августа 2012, 21:24 »
Руни вернётся на поле через месяц

Рваная травма бедра, полученная нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в субботнем матче Премьер-лиги против "Фулхэма", оставит его вне игры на целый месяц.

Напомним, что Уэйну не досталось места в стартовом составе своей команды на субботний матч против "дачников" на "Олд Траффорд" (3:2). Руни вышел на замену лишь во втором тайме, а в самой концовке получил крайне неприятную травму.

Пытаясь помешать Уго Родаллеге пробить по мячу, Руни получил рассечение и поле покинул на носилках. Компенсированное время "Юнайтед" остался доигрывать вдесятером, потому что все замены были проведены.

"Очень неприятная травма. Он отправился в госпиталь. Похоже, он пропустит четыре недели", - цитирует главного тренера "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона Sky Sports.

Добавим, что теперь Руни пропустит не только ряд матчей Премьер-лиги, но также старт сборной Англии в отборе к чемпионату мира 2014 года и первый поединок "Юнайтед" на групповом этапе Лиги чемпионов.

_________________________

Да уж... :( Ну теперь Ван Перси обеспечено место в старте.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #466 : 25 Августа 2012, 21:42 »
А что ты так переживаешь за этих ублюдков?

Просто еще раз убедился, что это быдло лига
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 21:48 от j4e »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #467 : 25 Августа 2012, 21:56 »
j4e, в АПЛ я симпатизирую МЮ ещё со времен несравненного Руда Ван Нистелроя. Конечно, сейчас клуб уже не тот, но симпатии остались.

Руни, кстати, мне не шибко нравится, быдловатый чел, но жалко, не радоваться же травмам футболистов, в конце-концов.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #468 : 25 Августа 2012, 22:16 »
Мне как бы пох на МанЮ, но вот изза вылета жирной свиньи Руни они сейчас могут активизироваться на последние дни на рынке и забрать, условно, последние наши варианты, на которые хоть как то рассчитывает Маротта ;D Буду не против, если они уведут у нас из под носа кота Бориса ;D

п.с. А чемп и вправду быдляцкий, что ему ногу чуть не расчленили..

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #469 : 26 Августа 2012, 01:40 »
Мне как бы пох на МанЮ, но вот изза вылета жирной свиньи Руни они сейчас могут активизироваться на последние дни на рынке и забрать, условно, последние наши варианты, на которые хоть как то рассчитывает Маротта ;D Буду не против, если они уведут у нас из под носа кота Бориса ;D

п.с. А чемп и вправду быдляцкий, что ему ногу чуть не расчленили..
Причём тут чемп, если ему просто неудачно на ногу приземлились?  Да и если он всего месяц пропустит, не думаю, что МЮ сразу будет какого-то сильного напада искать!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #470 : 26 Августа 2012, 03:49 »
Мне как бы пох на МанЮ, но вот изза вылета жирной свиньи Руни они сейчас могут активизироваться на последние дни на рынке и забрать, условно, последние наши варианты, на которые хоть как то рассчитывает Маротта ;D Буду не против, если они уведут у нас из под носа кота Бориса ;D

п.с. А чемп и вправду быдляцкий, что ему ногу чуть не расчленили..
Причём тут чемп, если ему просто неудачно на ногу приземлились?  Да и если он всего месяц пропустит, не думаю, что МЮ сразу будет какого-то сильного напада искать!

Да, действительно не причем, не помнишь, как там Кантона в стиле маваши гери выносил фанатов? Как Чеху жбан проломили, что он до сих пор ходит как танкист в шапке? А Рой Кин? А Винни Джонс и Уимблдон?
Что до травмы, так там не факт, что все месяцем обойдется, да и САФ прошлым годом был научен и опущен во всех турнирах)) возможно захочит еще кого то выхватить на подстраховку..

T-mac Attack

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #471 : 26 Августа 2012, 16:16 »
У них есть Чичирито, надо ему дать шанс.

Хотя я была бы не против, если бы шанс он получил у нас  ;) Но увы, мы им вообще не интересовались. А ведь он и молод, и перспективен, и стоил бы не сильно дорого.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #472 : 26 Августа 2012, 16:22 »
Мне как бы пох на МанЮ, но вот изза вылета жирной свиньи Руни они сейчас могут активизироваться на последние дни на рынке и забрать, условно, последние наши варианты, на которые хоть как то рассчитывает Маротта ;D Буду не против, если они уведут у нас из под носа кота Бориса ;D

п.с. А чемп и вправду быдляцкий, что ему ногу чуть не расчленили..
Причём тут чемп, если ему просто неудачно на ногу приземлились?  Да и если он всего месяц пропустит, не думаю, что МЮ сразу будет какого-то сильного напада искать!

Да, действительно не причем, не помнишь, как там Кантона в стиле маваши гери выносил фанатов? Как Чеху жбан проломили, что он до сих пор ходит как танкист в шапке? А Рой Кин? А Винни Джонс и Уимблдон?
Что до травмы, так там не факт, что все месяцем обойдется, да и САФ прошлым годом был научен и опущен во всех турнирах)) возможно захочит еще кого то выхватить на подстраховку..
Я другие травмы помню, но в данной ситуации травма отнюдь не связана с откровенной грубостью! И даже если и не месяц, а полтора, то МЮ вытянет, это вылети он на пол года-другое дело! Да и с баблом у МЮ напряг сейчач!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #473 : 02 Сентября 2012, 22:55 »
Сегодня для сэра Алекса Фергюссона знаменательный день - 1000 матч в качестве главного тренера Манчестер Юнайтед. Поздравляю его, всего наилучшего сэру Алексу и его команде в АПЛ! Надеюсь, что нас ждет такая же длинная и прекрасная история с Антонио Конте ;)
Матч Саутгемптон - МЮ закончился со счетом 2:3, хет-трик на счету Робина Ван Перси.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 23:41 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #474 : 03 Сентября 2012, 01:30 »
Матч Саутгемптон - МЮ закончился со счетом 2:3, хет-трик на счету Робина Ван Перси.
Ван Перси настоящий профессионал, после нереализованного пенальти не стал отчаиваться и в дальнейшем не только сровнял счет но и принес победу своей команде на 91 минуте матча !
 короче премьер лига в своем репертуаре , матчи прям триллеры с хепи-эндом  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #475 : 03 Сентября 2012, 23:31 »
Матч Саутгемптон - МЮ закончился со счетом 2:3, хет-трик на счету Робина Ван Перси.
Ван Перси настоящий профессионал, после нереализованного пенальти не стал отчаиваться и в дальнейшем не только сровнял счет но и принес победу своей команде на 91 минуте матча !
 короче премьер лига в своем репертуаре , матчи прям триллеры с хепи-эндом  ;D
Я смотрела вчера другой матч - Ливерпуль-Арсенал, надо будет на МЮ в повторе посмотреть. Но судя по вашим словам, у МЮ опять в обороне проходной двор. Если они так и дальше продолжат, то никакое фееричное нападение не принесет им чемпионство.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #476 : 08 Мая 2013, 12:41 »
Фергюссон завершает карьеру тренера, ахринеть.

«Я уже давно думал об отставке, и это дается мне очень непросто. Сейчас правильное время для этого».

«Для меня крайне важно было покинуть команду в ее сильнейшем состоянии, и как мне кажется, я это сделал», - говорится в официальном заявлении сэра Алекса.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #477 : 08 Мая 2013, 12:51 »
Херня год другой покурит и опять за работу, если не помрёт.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #478 : 08 Мая 2013, 12:57 »
та не, уже всё, скорей всего в директорате засядет и будет с вип лож смотреть матчи

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #479 : 08 Мая 2013, 13:17 »
новость конечно аховая! никто не ожидал, слухи вчера вечером только пошли. Теперь стремно за Конте :-\
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра