Автор Тема: Филиппо Индзаги  (Прочитано 53124 раз)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #45 : 21 Июня 2011, 02:07 »
Есть один важный нюанс в миланской карьере Индзаги: не смотря на 10 проведённых сезонов, он был основным форвардом, по большому счёту, лишь в одном.

Так в Юве он был основным!!! Во всех сезонах! И что это за "путёвка в жизнь"? Он сам себе дорогу проложил, будучи в Аталанте в сезоне 96/97(как уже было упомянуто) - стал лучшим бомбардиром Серии А! А к нам он переходил как основной ударный форвард, что он вполне доказал, будучи таковым с первого матча! (Гол в первом туре против Лечче 2:0 (Индзаги 84`, Конте 90`+4); гол в первом туре ЛЧ против Фейенорда)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 16:50 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #46 : 21 Июня 2011, 09:06 »
Вот дикая уверенность до сих пор,что обыграй мы тогда Лечче,и Рому без напряга прибили бы,а не тряслись в матче с собаками от страха последние 15 минут,и соответственно взяли бы скудетто.
о чем ты таком говоришь? то скудо еще до начала чемпионата было римским)
как и Миланское при Дзаке)
Да ладно,че ты мелочишься?)
Тогда и наше-98 впиши,ну и скудо Лацио-2000 до кучи,тоже юбилейные ведь)
Ну лично я не верю в подобные совпадения, это ж Италия мать вашу)
С Лацио вообще спектакль разыграли))

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #47 : 21 Июня 2011, 09:35 »
Есть один важный нюанс в миланской карьере Индзаги: не смотря на 10 проведённых сезонов, он был основным форвардом, по большому счёту, лишь в одном.

Так в Юве он был основным!!! Во всех сезонах! И что это за "путёвка в жизнь"? Он сам себе дорогу проложил, будучи в Аталанте в сезоне 96/97(как уже было упомянуто) - стал лучшим бомбардиром Серии А! А к нам он переходил как основной ударный форвард, что он вполне это доказал, будучи таковым с первого матча! (Гол в первом туре против Лечче 2:0 (Индзаги 84`, Конте 90`+4); гол в первом туре ЛЧ против Фейенорда)

Мы с ним выиграли всего лишь одно (можно сказать дежурное) Скудетто, в первом его сезоне. Дальше как отрезало и эпоха середины-конца девяностых закончилась. Маловато для легенды. Всё-таки для меня это слово имеет большее значение и напрямую ассоциируется с титулами. А их он выиграл с Миланом.

anti

  • Гость
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #48 : 21 Июня 2011, 10:00 »
не легенда это точно, просто удачливый нападающий. нету те качества чтобы называться легендой. вообщем относиться к той же калии что и Дель Пьеро и Тотти, только у этих есть "свои" клубы которые их подняли и выростили, и сейчас даже не хотят уходить, потому что кайфова так играть когда ничего тебе не тревожит и не беспокоит. они же рому или юве на плечах тоскали, заслужили епть.
у Инзаги похожая ситуация, бьет свои рекорды как и эти двое, такой же травмотичен, но в Милане он никогда не был как говориться центральным. да вообще по популярности он уступает этим.
Инзаги возможно легенда в Миалне. то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. а вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  вот так надо опредделять кто легенда  а кто нет. адекватно и объективно.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #49 : 21 Июня 2011, 11:34 »
Мы с ним выиграли всего лишь одно (можно сказать дежурное) Скудетто

Ничё себе "дежурное", он 18 голов забил(3 Милану), это больше четверти всех голов! Это как раз-таки в Милане были дежурные Скудо в сезоне 2003/04 - 14 игр 3 гола, 2010/11 - 6 игр 2 гола;)

  вот так надо опредделять кто легенда  а кто нет. адекватно и объективно.

Ну спасибо  :) Ты классный аналитег
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 13:04 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #50 : 21 Июня 2011, 13:31 »
Мы с ним выиграли всего лишь одно (можно сказать дежурное) Скудетто

Ничё себе "дежурное", он 18 голов забил(3 Милану), это больше четверти всех голов! Это как раз-таки в Милане были дежурные Скудо в сезоне 2003/04 - 14 игр 3 гола, 2010/11 - 6 игр 2 гола;)

Дежурное Скудетто - значит очередное, ожидаемое.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #51 : 21 Июня 2011, 13:42 »
Это не умаляет его заслуг! Вклад Пиппо в те победы, и в ЛЧ и в СериАле, огромен!
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #52 : 21 Июня 2011, 14:02 »
Это не умаляет его заслуг! Вклад Пиппо в те победы, и в ЛЧ и в СериАле, огромен!
Я тя умоляю,одно скудетто за 4 года и усе. Таких "легенд" в Юве под сотню минимум.
Суперкубок это вапще говночашка,ты ее так рекламируешь,что можно подумать что это минимум ЛЧ:)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #53 : 21 Июня 2011, 14:27 »
Индзаги легенда Милана,а не Юве,ИМХО.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #54 : 21 Июня 2011, 14:42 »
Да что тут спорить, даже если в след. году Пирло с нами возьмет скудетто, то вряд ли его назовут легендой Юве.
По аналогии
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

anti

  • Гость
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #55 : 21 Июня 2011, 14:52 »
Да что тут спорить, даже если в след. году Пирло с нами возьмет скудетто, то вряд ли его назовут легендой Юве.
По аналогии
нет зачем, если Пирло внесет явный вклад и проявит свои лидерские качества, как он это делает обычно то почему бы и нет. он свободно станит Легендой Юве и Миалан.
Инзаги не лидер и не был им НИКОГДА.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #56 : 21 Июня 2011, 15:40 »
если Пирло внесет явный вклад и проявит свои лидерские качества, он свободно станит Легендой Юве и Миалан.
Инзаги не лидер и не был им НИКОГДА.
Не сравнивай несравнимое! Трезеге, к примеру тоже не был лидером команды!

По теме:
Я больше чем уверен, Пиппо не считают нашей легендой в первую очередь те, кто не видел!(В силу возраста) И не переживал эти победы тогда! Наверняка многих смущает его 10 лет в Милане!.. Пиппо легенда обоих клубов, несомненно!
Примечательно также то, что он является(являлся до недавнего времени, сейчас его опередил Рауль) рекордсменом по кол-ву голов в еврокубках - 70 голов, из них 68 приходится на долю Милана и Юве, так вот 40% из них забил за наш клуб! Что касается СериАла(также за Милан и Юве), то тут 45% - практически половина!
Интересно, что в составе Юве он огорчал Милан 5 раз! А в составе Милана забивал нам лишь 3, из них дубль в проигранном Миланом матче!))
В составе Ювентуса он показывал более яркую, результативную и стабильную игру!!!
Неизвестно, какая судьба ждала бы "Старую Сеньору", если бы на смену "трио"(Раванелли-Виалли-Баджо) не был найден дуэт Инзаги — Дель Пьеро.
За последние 15 лет(в течении которых я слежу за футболом и болею за Юве) из нападающих по своей значимости он уступит только Алексу и Давиду.

PS Каждый для себя решает(решит) сам легенда он или нет! Для меня это не вопрос, разумеется. Я не навязываю, я просто приводил факты(на протяжении всей дискуссии), разные, весомые и не очень

PPS Время, проведенное им в Юве, его игра, его голы, победы останутся навсегда в моей памяти!.....
« Последнее редактирование: 22 Июня 2011, 12:33 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Ciro

  • Гость
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #57 : 13 Августа 2011, 10:53 »
То что Индзаги в сезоне 97/98 забил около 26 голов во всех турнирах, то нужно учитывать что Юве тогда был машиной. Зидан с ДП подходили к своему пику, и строили всю атаку того Ювентуса. Сколько голевых пасов дал Пиппе Зидан, не счесть. Да и ДП тогда был одним из лучших в Европе фантазист. 
К слову, тогда Зидан планомерно приближался к статусу лучшего в мире футболиста. Лично я никогда не возвеличиваю те голы Индзаги. Весьма ограниченный и однобокий форвард. Нап неплохой, немного выше уровнем нынешнего Паццини.
Партнёры у него были мирового уровня. 
Ну а голевые моменты засирал Пиппо будь здоров.
С Юве я с 1994 г., и конечно, Индзаги не легенда. Так, некая короткая  вспышка.

Ciro

  • Гость
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #58 : 13 Августа 2011, 11:00 »
Неизвестно, какая судьба ждала бы "Старую Сеньору", если бы на смену "трио"(Раванелли-Виалли-Баджо) не был найден дуэт Инзаги — Дель Пьеро.
За последние 15 лет(в течении которых я слежу за футболом и болею за Юве) из нападающих по своей значимости он уступит только Алексу и Давиду.


И какая судьба бы ждала Старую Сеньору ?
Трио Зидан Дель Пьеро Бокшич (Вьери) сминало всех в 1996-97.
И это, не надо свои личные пристрастия, выдавать за непреложную истину.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Филиппо Индзаги
« Ответ #59 : 13 Августа 2011, 12:53 »
Факты приводить не буду, выскажу лишь мнение.
Индзаги я не считаю легендой Ювентуса, забивать голы для этого статуса недостаточно. Однако плакатик его у меня на стене имелся, наряду с ДП, Зиданом и Буффоном ;) нападающий он классный.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...