Автор Тема: Андрей Шевченко  (Прочитано 84961 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #45 : 18 Ноября 2008, 18:04 »
Щас опять говорят о возможном уходе. Варианты: от Реала до Фенербахче.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #46 : 18 Ноября 2008, 18:35 »
Да ненаберёт он уже никогда свою былую форму!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #47 : 18 Ноября 2008, 19:05 »
Ну есть у кого какие-нибудь примеры, когда человек много лет играет отлично за одну команду, а потом переходит на старости лет в другую  ии там тоже играет отлично?
Потому что вариантов аля Шевченко навалом. Так стоило уходить из Милана?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #48 : 18 Ноября 2008, 19:18 »
Роби Баджо, Эдгар Давидс, Павел Недвед, Лука Тони, Зизу, РВН, Николя Анелька, Рональдиньо (хотя ему ещё постараться надо), не буду говорить Ривалдо...ибо Греция не уровень, но всёже там он неплохо играл, Девид Джеймс, Эдвин ван Дер Саар, Пиппо Индзаги, Батигол...
Если повспоминать, то назову ещё много игроков, мб кого-то важного и забыл, но я щас не в состоянии)).
Вобщем у Шевы ещё не всё потеряно, но просто Анчи в нём не особо нуждается.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #49 : 18 Ноября 2008, 19:45 »
Про Шеву уже даже на футболо.юа пишут, что он пока не в форме, так что я бы не стал говорить, что Анчи в нём не нуждается! ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #50 : 18 Ноября 2008, 20:38 »
Роби Баджо, Эдгар Давидс, Павел Недвед, Лука Тони, Зизу, РВН, Николя Анелька, Рональдиньо (хотя ему ещё постараться надо), не буду говорить Ривалдо...ибо Греция не уровень, но всёже там он неплохо играл, Девид Джеймс, Эдвин ван Дер Саар, Пиппо Индзаги, Батигол...
Если повспоминать, то назову ещё много игроков, мб кого-то важного и забыл, но я щас не в состоянии)).
Вобщем у Шевы ещё не всё потеряно, но просто Анчи в нём не особо нуждается.
Из приведённых тобою фамилий могу согласиться толькос Зиданом, Недведом, Батиголом ( и то в Роме совсем мало поиграл)  и Индзаги.
Но, елси конкретно имел ввиду, что леть 7-8 играл за клуб, стал идолои для болельщиков и перешёл в другую серьёзную команду и там играл так же на уровне как бы ещё не лучше.
Тони в среднем клубе играл.
РВН ТОЖЕ САМОЕ.
аНЕЛЬКА ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ИГРАЛ - НЕ СЧИТАЕТСЯ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #51 : 18 Ноября 2008, 20:46 »
Анелька перешёл из клуба в клуб и заиграл, как БОХ )))) это я так...
А по поводу РВН и Тони...РВН в среднячке играл?????? хахахаха ппц...шаришь канистра.
Тони играл в хорошем клубе и перешёл в гранд и там тоже отлично играет. Я тебе привёл примеры игроков, переходящих из клуба в клуб сохраняя свой уровень. Это разве не касается Шевы? очень даже! А то, что он не в форме знали все ещё в прошлом году, где в Англии он не мог стометровку пробежать никак...так чтоб от ворот до ворот...а в Англии такие не задерживаются))
ЗЫ ещё не могу сказать, что Анри играет плохо, просто не делает матчи САМ, ВОДИНОЧКУ, как за "канониров"
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 20:48 от Nedved »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #52 : 20 Ноября 2008, 19:59 »
Ну окей, спорная тема. Анелька, думаю на пол сезона заиграл, а потом опять сдуется, у него так всегда.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #53 : 20 Ноября 2008, 20:17 »
Ну есть у кого какие-нибудь примеры, когда человек много лет играет отлично за одну команду, а потом переходит на старости лет в другую  ии там тоже играет отлично?
Потому что вариантов аля Шевченко навалом. Так стоило уходить из Милана?

Самый яркий пример - Рууд Ван Нистелрой, пожалуй. По барабану за кого банки клепать. Шевин ровесник, кста. Да и перешли они в один сезон. Только с разными результатами, в итоге

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #54 : 20 Ноября 2008, 21:36 »
Ну есть у кого какие-нибудь примеры, когда человек много лет играет отлично за одну команду, а потом переходит на старости лет в другую  ии там тоже играет отлично?
Потому что вариантов аля Шевченко навалом. Так стоило уходить из Милана?

Самый яркий пример - Рууд Ван Нистелрой, пожалуй. По барабану за кого банки клепать. Шевин ровесник, кста. Да и перешли они в один сезон. Только с разными результатами, в итоге
Только в итоге Ван Нистельрой сломался!  :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #55 : 21 Ноября 2008, 08:20 »
Причём лихо. Сломался. Ну вообще  забивала ещё тот. Ну это на самом деле типичный форвард аля Герд Мллер и  другие. Добивание -  хлеб.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #56 : 21 Ноября 2008, 19:37 »
Причём лихо. Сломался. Ну вообще  забивала ещё тот. Ну это на самом деле типичный форвард аля Герд Мллер и  другие. Добивание -  хлеб.


кто? Шева? Добивания? Ты вообще о чем? Ты его с Инзаги не путаешь? Не, я конечно тоже милан не люблю, но говорить, что Шева тока на добивания годится - бред!
Он просто универсален - удар, пас, техника, скорость, видение поля, головой забивает, побороться может...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #57 : 21 Ноября 2008, 20:29 »
Причём лихо. Сломался. Ну вообще  забивала ещё тот. Ну это на самом деле типичный форвард аля Герд Мллер и  другие. Добивание -  хлеб.


кто? Шева? Добивания? Ты вообще о чем? Ты его с Инзаги не путаешь? Не, я конечно тоже милан не люблю, но говорить, что Шева тока на добивания годится - бред!
Он просто универсален - удар, пас, техника, скорость, видение поля, головой забивает, побороться может...
Он вообще-то о Нистельрое писал!  ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #58 : 21 Ноября 2008, 20:44 »
ну в принципе тогда тоже самое, только минус скорость и техника : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андрей Шевченко
« Ответ #59 : 22 Ноября 2008, 14:29 »
ну в принципе тогда тоже самое, только минус скорость и техника : )

Ха...

Maxim, спасибо.


За Ювентус болею с 1991 года.