Автор Тема: Эдгар Давидс  (Прочитано 89646 раз)

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #90 : 15 Февраля 2011, 22:57 »
Один из моих самых любимых игроков в истории футбола вообще ... неповторимый футболист, великолепная техника, абсолютная воля борьбе и титановый характер ... Мело и Сисокко вдвоем не стоят Эдгара в его годы игры за Юве ...
Туц туц туц ...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #91 : 16 Февраля 2011, 12:33 »
Я бы проголосовал за Сашу Биринделли...все таки капитанил даже... и не уходил в мерду какуюнибудь...
И какой гол депору забил..ах сказка..

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #92 : 17 Февраля 2011, 09:05 »
Я бы проголосовал за Сашу Биринделли...все таки капитанил даже... и не уходил в мерду какуюнибудь...
И какой гол депору забил..ах сказка..
Давидс первый по любому , вторым должен быть Тюрам а третьим Биринделли 

Согласен. Удивило, что Бонек второй.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #93 : 02 Июня 2011, 23:44 »
Давидс вернулся в Аякс


Легенда амстердамского Аякса Эдгар Давидс вернулся в клуб в качестве члена наблюдательного совета, как сообщает Telegraaf.
Давидс начал свою карьеру в Аяксе в далеком 1992-году. В составе амстердамцев он сыграл 106 матчей, выиграл три чемпионства, а также ЛЧ, после чего в 1996-м году перешел в Милан.
 
Напомним, что 38-летний футболист уже закончил карьеру, а его последним пристанищем был английский Кристал Пэлас. Однако, сыграв за него всего 6 матчей, Эдгар повесил бутсы на гвоздь.

источник: Goal.com

Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Ronaldo1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
  • Любитель футбола
    • Спортивный блог
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #94 : 13 Июня 2011, 14:16 »
В детстве, когда еще только начинал играть в футбол,все время копировал Эдгара на поле,он был моим кумиром.Потом прикупил очки почти как у него,попросил отца купить форму Ювентуса и сделать трафорет с номером и именем.Как прикольно иногда вспомнить.Эдгар Давидс по истине отличный игрок.Очень расстроился когда он закончил свою футбольную карьеру.

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #95 : 12 Октября 2012, 22:12 »
Бывший футболист сборной Голландии Эдгар Давидс заключил контракт с английским клубом "Барнет", выступающим в Лиге два (четвертой по значимости лиге чемпионата Англии). Давидс будет не только играть за "Барнет", но и займет должность главного тренера команды. Об этом сообщает Reuters /цитата по lenta.ru/

Пока в 11 играх "Барнет" набрал 3 очка и замыкает турнирную таблицу.
Сейчас он их научит футбол любить  ;D

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #96 : 13 Октября 2012, 13:19 »
Удачи Питбуллю.Надеюсь тренерская карьера будет такой же великолепной,как и карьера игрока.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #97 : 23 Ноября 2012, 22:39 »
Попалась мне на днях фотка Эдгара Давидса в футболке сезона 2000/01!Футболка без патча!Что за матч?  ???
Сначала подумал Ювентус-Торино!Но на фото с той встречи, все в футболках с длинными рукавами!Может кубковый матч?
Подскажите кто знает?
Forza Juve!!!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #98 : 29 Ноября 2012, 21:45 »
Давидс: Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье "Ювентуса"

Бывший полузащитник "Ювентуса" Эдгар Давидс признался, что хотел бы получить должность в тренерском штабе туринского клуба и ответил бы согласием занять пост, на котором ныне пребывает Антонио Конте.

"Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье. Если бы "Юве" позвал меня, то я бы ответил согласием. В большом клубе работать легче, чем в маленьком. Посмотрите на Франка Райкарда. В роттердамской "Спарте" дела у него шли катастрофически, а в "Барселоне" он выиграл всё.

Та же ситуация и с Конте. Чего он добился в "Аталанте"? Сейчас он работает успешно, но сначала… Я думаю, что мог бы работать в серии А. Все мои предыдущие боссы — ван Гаал, Липпи — многому меня научили", — цитирует Давидса итальянская пресса.

Источник:championat.com

Как-то жесткова-то что ли. :-\

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #99 : 29 Ноября 2012, 22:28 »
Будет, если, что кому Маркизио в качалку отправить.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 22:30 от ABC »

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #100 : 29 Ноября 2012, 22:56 »
Давидс: Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье "Ювентуса"

Бывший полузащитник "Ювентуса" Эдгар Давидс признался, что хотел бы получить должность в тренерском штабе туринского клуба и ответил бы согласием занять пост, на котором ныне пребывает Антонио Конте.

"Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье. Если бы "Юве" позвал меня, то я бы ответил согласием. В большом клубе работать легче, чем в маленьком. Посмотрите на Франка Райкарда. В роттердамской "Спарте" дела у него шли катастрофически, а в "Барселоне" он выиграл всё.

Та же ситуация и с Конте. Чего он добился в "Аталанте"? Сейчас он работает успешно, но сначала… Я думаю, что мог бы работать в серии А. Все мои предыдущие боссы — ван Гаал, Липпи — многому меня научили", — цитирует Давидса итальянская пресса.

Источник:championat.com

Как-то жесткова-то что ли. :-\
А Чемпионат.ком желтухой вообще-то всё время страдает, да и нигде кроме как у них это не всплывает, так что делайте выводы.
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #101 : 29 Ноября 2012, 23:57 »
Давидс: Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье "Ювентуса"

Бывший полузащитник "Ювентуса" Эдгар Давидс признался, что хотел бы получить должность в тренерском штабе туринского клуба и ответил бы согласием занять пост, на котором ныне пребывает Антонио Конте.

"Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье. Если бы "Юве" позвал меня, то я бы ответил согласием. В большом клубе работать легче, чем в маленьком. Посмотрите на Франка Райкарда. В роттердамской "Спарте" дела у него шли катастрофически, а в "Барселоне" он выиграл всё.

Та же ситуация и с Конте. Чего он добился в "Аталанте"? Сейчас он работает успешно, но сначала… Я думаю, что мог бы работать в серии А. Все мои предыдущие боссы — ван Гаал, Липпи — многому меня научили", — цитирует Давидса итальянская пресса.

Источник:championat.com

Как-то жесткова-то что ли. :-\
А Чемпионат.ком желтухой вообще-то всё время страдает, да и нигде кроме как у них это не всплывает, так что делайте выводы.

Это интервью в Туттоспорте печатали
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #102 : 30 Ноября 2012, 01:49 »
даа.. чёт Давидс перекурил травки на этот раз



В большом клубе работать легче, чем в маленьком.

вовремя интервью закончили, а то бы он ещё нарассказал про нападение гугенотов на Альфа Центавру....

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #103 : 30 Ноября 2012, 02:01 »
даа.. чёт Давидс перекурил травки на этот раз



В большом клубе работать легче, чем в маленьком.

вовремя интервью закончили, а то бы он ещё нарассказал про нападение гугенотов на Альфа Центавру....


T-mac Attack

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©