Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330240 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Эй ребята, че там с игрушками для детей, че уже все забыли что ли?

Давайте сначала до 1 июня соберем заявки от всех желающих вступить в фан-клуб. После в разделе форума, доступ к которому будет только у членов фан-клуба, будем обсуждать различные акции и мероприятия.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

amfi *

  • Гость
ЛЕХА!!!!!!! МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ В НАЧАЛЕ,
" НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЕБЕ ДАСТ САЙТ, ДУМАЙ ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕГО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ"  или как там у Кеннеди !
это сайт делается для популяризации нашей команды!! чтоб собрать всех вместе! чтоб была возможность иметь билеты сувениры и тд!
вы так думаете что бобла здесь не меренно?
здесь один минус, для чего я делаю и помогаю, чтоб больше людей сюда ходило и любило наш клуб!!! хватит считать что и как, будет -отлично, не сможем ну и ладно. жаль 7 лет и бабла не меренно.

К чему ЭТО??? И кого это касаеться?

Тебя, видимо.
Ковыряние какое то бесконечное. Дьявол таится в деталях.
Чего тут непонятного? Объяснили же что вступление в фк даёт ряд преимуществ, в т.ч. "доступ к закрытой ветке", "доступ к экскл. материалам". Ты считаешь, что искомая "закрытая ветка" функционирует уже сейчас и там горы златые которые кто то скрывает? или "экс. мат." уже написаны и только ждут своего часа чтобы быть доставленными подписчикам??
Неужели неясно, что это просто некие "планы", некие гипотетические привилегии, которые станут доступны гипотетическим членам фк кдс (rus).
Тут либо тебя это интересует, ты заполняешь заявку получаешь шапку и открытку из Юве Док (или чего там присылают) и тусишь на «эксклюзивной закрытой ветке», либо не делаешь этого и сидишь себе спокойно без доступа к «эксклюзивным материалам».

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
В первом сообщении этой темы было сказано: "В этой теме можете задавать вопросы и вообще обсуждать тему".

В чем тогда проблема jkr?

Виали !!!
Уважаемый , ну ты прочти свои посты , дотошно  как будто здесь кто хочет что то  закрысить или из всех лохов сделать.
ведь даже на опросе на главной половина отметила " а что мне это даст", бла достала это- " а что мне от этого будет?"

Лех по игрушкам я думаю не надо ждать , а собирать надо!!! ведь до праздника  1 июня не так долго! потом все разбегутся по дача и кстати можно раньше! ты бы нашел дет дом!!! в москве можно Павлу доверить собирать ! адрес есть!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009, 22:59 от jkr »
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Я тоже думаю что лучше собрать сейчас, и так без палева сказать что от официального Фан Клуба Юве!  ;D

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
ЛЕХА!!!!!!! МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ В НАЧАЛЕ,
" НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЕБЕ ДАСТ САЙТ, ДУМАЙ ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕГО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ"  или как там у Кеннеди !
это сайт делается для популяризации нашей команды!! чтоб собрать всех вместе! чтоб была возможность иметь билеты сувениры и тд!
вы так думаете что бобла здесь не меренно?
здесь один минус, для чего я делаю и помогаю, чтоб больше людей сюда ходило и любило наш клуб!!! хватит считать что и как, будет -отлично, не сможем ну и ладно. жаль 7 лет и бабла не меренно.

К чему ЭТО??? И кого это касаеться?

Тебя, видимо.
Ковыряние какое то бесконечное. Дьявол таится в деталях.
Чего тут непонятного? Объяснили же что вступление в фк даёт ряд преимуществ, в т.ч. "доступ к закрытой ветке", "доступ к экскл. материалам". Ты считаешь, что искомая "закрытая ветка" функционирует уже сейчас и там горы златые которые кто то скрывает? или "экс. мат." уже написаны и только ждут своего часа чтобы быть доставленными подписчикам??
Неужели неясно, что это просто некие "планы", некие гипотетические привилегии, которые станут доступны гипотетическим членам фк кдс (rus).
Тут либо тебя это интересует, ты заполняешь заявку получаешь шапку и открытку из Юве Док (или чего там присылают) и тусишь на «эксклюзивной закрытой ветке», либо не делаешь этого и сидишь себе спокойно без доступа к «эксклюзивным материалам».



Теперь ясно. Спс.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Кольт, все правильно пишут! Интересно мнение каждого! Кстати, открыть "кассу у нас и билеты продавать на стадион" - тоже сделаем, но когда будет больше желающих ездить на матчи в Италию. Без кассы и так каждый член фан-клуба официально имеет право на покупку билета на любой матч "Ювентуса".

Delit, с Москвой проблем нет. Съезды, сборы, посиделки будут регулярно.
Я всего лишь предлагаю реально смотреть на вещи!!! И все постепенно делать начиная с необходимого и возможного )))) это мое ИМХО

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
В первом сообщении этой темы было сказано: "В этой теме можете задавать вопросы и вообще обсуждать тему".

В чем тогда проблема jkr?

Виали !!!
Уважаемый , ну ты прочти свои посты , дотошно  как будто здесь кто хочет что то  закрысить или из всех лохов сделать.
ведь даже на опросе на главной половина отметила " а что мне это даст", бла достала это- " а что мне от этого будет?"


Я к ним не отношусь. Я хочу узнать как можно больше информации по поводу "фан-клуба", чтобы иметь более ясное представление.

З.Ы. Виали пишеться с двумя буквами "л". Правильно Виалли.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Эй ребята, че там с игрушками для детей, че уже все забыли что ли??

Лех по игрушкам я думаю не надо ждать , а собирать надо!!! ведь до праздника  1 июня не так долго! потом все разбегутся по дача и кстати можно раньше! ты бы нашел дет дом!!! в москве можно Павлу доверить собирать ! адрес есть!!!

Я тоже думаю что лучше собрать сейчас, и так без палева сказать что от официального Фан Клуба Юве!  ;D

Говорил с людьми, которые долгое время работают в детских домах.
Говорят, что игрушки у них запечатанные лежат горами, их уже некуда девать. В последнее время развелось огромное количество благотворительных фондов (в нашей стране они выгодны по определенным причинам) и семьи, которые усыновляют детей, тоже дарят большое количество подарков детским домам.

Если мы хотим чем-то помочь кому-то, то давайте лучше поможем маленькой российской школе в Турине книгами и учебниками на русском языке, которых там категорически не хватает.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Если мы хотим чем-то помочь кому-то, то давайте лучше поможем маленькой российской школе в Турине книгами и учебниками на русском языке, которых там категорически не хватает.

а такая есть?  :o было бы круто!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
а еще можно найти футбольную секцию задрипанную какую нить и подарить им форму футбольную, чернобелую ессно :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если мы хотим чем-то помочь кому-то, то давайте лучше поможем маленькой российской школе в Турине книгами и учебниками на русском языке, которых там категорически не хватает.

а такая есть?  :o было бы круто!

Есть. Я общаюсь с директором этой школы.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Leha
Собираюсь в Турин в апреле, с удовольствием отвез бы ребятам кое-какие книги. Вопрос только в чем они нуждаются?

Кстати обсуждение проектов фан-клуба можно было бы вывести в отдельную тему, а то как-то в куче все получается.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кстати обсуждение проектов фан-клуба можно было бы вывести в отдельную тему, а то как-то в куче все получается.

Согласен!
Все ждут, что я её открою?!  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
ЛЁХ а что нужно для фан клуба?


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
ЛЁХ а что нужно для фан клуба?

В смысле?  :o
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru