Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330058 раз)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Не пойму. В чем ваша ошибка то была? Почему вас отправили?

preparatore atletico

  • Гость
Не пойму. В чем ваша ошибка то была? Почему вас отправили?

попробуй,отправь иностранца в Москву.через Магадан...а потом спроси у него.в чём ЕГО ошибка ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Андрей, я думаю, что это перед "интером" только такая ситуация была, перед матчами, на которых был я, у стадиона вообще все спокойно было...

Я в теме "Новости Juventus Club Russia" подробно напишу все новости, но раз тема зашла тут... билеты на матчи с "Миланом", "интером" и матчами Лиги Чемпионов теперь нужно оплачивать заранее, переводить деньги на счет и присылать им скан квитанции об оплате. Это не только нас касается, но и все другие фан-клубы т.к. перед матчем с "интером" или "Баварией" было вообще какие-то нападение на кассу и они теперь боятся такие больше деньги (т.к. на эти матчи билеты стоят дорого) хранить в кассе у стадиона (:o :o).

Раз оплату будем переводить заранее, в принцепи можно попробывать договориться, что за дополнительные 5-10 евро они смогут курьером билеты отвозить в отель одному из наших представителей. Мне кажется, что это не проблема, курьерских организаций полно (тем более в пределах города). И им спокойнее будет и нам. Будем обсуждать... хотя очень странно, что они всему этому беспределу не предают особого значения (типа, что так и должно быть у касс).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

mikalive

  • Гость
да у касс жесть...(реально напомнило августовскую очередь на российско=абхазской границе)  :o

Андрюх, мона поподробней про три драки  - на почве чего они возникли, скока человек участвовало и каковы послеттсвийа?!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
да у касс жесть...(реально напомнило августовскую очередь на российско=абхазской границе)  :o

Андрюх, мона поподробней про три драки  - на почве чего они возникли, скока человек участвовало и каковы послеттсвийа?!
+1 Мика, опередил!Че-кого там случилось?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


preparatore atletico

  • Гость
да у касс жесть...(реально напомнило августовскую очередь на российско=абхазской границе)  :o

Андрюх, мона поподробней про три драки - на почве чего они возникли, скока человек участвовало и каковы послеттсвийа?!

а всё очень просто...люди не поделили очередь,в паре случаев были обычные толкания...
в одном,самом жёстком.кому-то врезали по очкам ;D причём мужик лет 50-ти, какому-то парняге, годов эдак 25-ти...
никто никому мяса не вырвал.но толкотня была затяжная.. вот так вот...
вообще, я так и не понял,по какому принципу там выстраивается очередь...

скажу лишь так,мы,зная что к чему,подготовившись оккупировали ВСЕ КАССЫ,за 1,5 часа до их открытия...
нас было 8 человек,выстроили заград-отряд...ругаясь матом и посылая ПО-РУССКИ всех налево и направо...
вообщем, казалось-мы победим...ан нет.какие-то две тётки,лет 40,умудрились внаглую ;D влезть перелд нами и с криками Walter siamo noi,засунули таки свои паспорта в кассу... ;D это было ХАМСТВО с их стороны ;D
мы поначалу хотели сломать им пальцы.но тут они ретировались...и мы с ребятами из Краснодара,засунули в кассу сразу две головы, с криками МЫ ИЗ РОССИИ!!!! потребовали билеты....Вальтер. оказался там единственным вменяемым человекоим и он без базаров лишних,выдал нам заветные конверты ;D

пс - Лёха,да я уверен все согласятся на доставку.. пусть и за бабки-тк это реально БЕСПРЕДЕЛ...
такого,даже наши хамские рожи не ожидали... ;D пришлось подключать всё красноречие...!!!из итало-русской смеси....

благо-несколько выкриков на итальяшек о том,что РАША-МАФИЯ итп они заткнулись ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 00:27 от Leha »

Оффлайн OlegRostov

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Жуть. Леха, а нельзя договориться о доставке билетов в отель на наш матч?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Жуть. Леха, а нельзя договориться о доставке билетов в отель на наш матч?

Все в закрытой ветке форума написал по этому поводу  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
У Итальянцев слово "МАФИЯ" и так вызывает самые потиворечивые ощущения. А тут нах ещё и "РАША-МАФИЯ" !!:o Думаю во многих странах мира, аборигену столбняк на секунд 4-5 обеспечен  ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 19:45 от Neil »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
У Итальянцев слово "МАФИЯ" и так вызывает самые потиворечивые ощущения. А тут нах ещё и "РАША-МАФИЯ" !!:o Думаю во многих странах мира, аборигену столбняк на секунд 4-5 обеспечен  ;D

В Италии вообще нельзя в общественных местах говорить слово "мафия". Мне об этом иногие говорили.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
У Итальянцев слово "МАФИЯ" и так вызывает самые потиворечивые ощущения. А тут нах ещё и "РАША-МАФИЯ" !!:o Думаю во многих странах мира, аборигену столбняк на секунд 4-5 обеспечен  ;D

В Италии вообще нельзя в общественных местах говорить слово "мафия". Мне об этом иногие говорили.

ну,нам-то море ж по колено  ;D

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
У Итальянцев слово "МАФИЯ" и так вызывает самые потиворечивые ощущения. А тут нах ещё и "РАША-МАФИЯ" !!:o Думаю во многих странах мира, аборигену столбняк на секунд 4-5 обеспечен  ;D

В Италии вообще нельзя в общественных местах говорить слово "мафия". Мне об этом иногие говорили.

ну,нам-то море ж по колено  ;D
Вы там, я смарю по рассказам, не подеццки отжигали  ;D ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В начале марта начнется сбор заявок и взносов на вступление в фан-клуб на сезон 2010-2011.

Отправить заявку и сдать взнос можно будет только в течение 3 месяцев (до 1 июня 2010 года).

В сезоне 2010-2011 не нужно объяснять, что «я хотел вступить», «я не успел», «я все не правильно понял» и т.д.... с 1 марта по 1 июня все посетители сайта forzajuve.ru в равных условиях, у всех будет одинаковая информация, ни от кого ничего не скрываем по вступлению в фан-клуб!! 

С 1 июня по 1 августа члены официального фан-клуба, которые вступили на сезон 2009-2010, должны будут сдать ежегодный внос на сезоне 2010-2011 или сообщить нам, что они покидают фан-клуб.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 00:42 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
с нетерпением жду инфу о анкетах,деньгах и тд.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Отлично! То есть тем, кто уже вступил, до 1 июня можно не волноваться? :)