Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330088 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Отличные новости по поводу билетов, сбора в Москве, баннера, отеля и т.д. Leha, спасибо за все огромное! Еще несколько лет назад обо всем этом можно было только мечтать  :)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Замечательные новости! ForzaJuve - мечты сбываются! ;D Действительно, огромное спасибо за труды, в таком важном общем деле!!!   
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн mc_dak

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
не мог не выразить слова благодарности тебе Леш.
просто лучший. очень порадовался за тебя. искренне позавидовал белой завистью)
отличная идея по поводу сбора в москве 10 января) я как раз в москву перебрался работать. надо бы с вами, московские болелы познакомиться) вместе на какой-нибудь матч стартануть, поскольку во мне течет черно-белая кровь уже очень давно.

Оффлайн OlegRostov

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Леха молодец! Но не все фаны Юве про вас знают, мне ссылку кинул друг, который вообще футболом не интересуется - случайно нашел.

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Леха молодец! Но не все фаны Юве про вас знают, мне ссылку кинул друг, который вообще футболом не интересуется - случайно нашел.
странно :o, у нас все знают об этом сайте
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Очень приятно читать благодарности в свой адрес, спасибо! Но я бы хотел поблагодарить всех людей, которые работают (или когда-то работали) над сайтом и всем проектом Российского фан-клуб! Не было бы Вас, не было бы никакой официальной регистрации!! Это наша общая победа, к которой мы действительно очень давно шли и я прекрасно помню как 5-6-7 лет назад официальная регистрация для всех нас была чем-то очень далеким...

С-П-А-С-И-Б-О!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Леха молодец! Но не все фаны Юве про вас знают, мне ссылку кинул друг, который вообще футболом не интересуется - случайно нашел.


Мне вот кажется странным что фаны Юве  не знают сайт FJ! 

PS  Леха, слов не хватит выразить благодарность тебе и всей команде ФЮ за тот объем работы, который проделан!!!

PPS  А ящик  [email protected]  будет вообще или я что-то пропустил?? ;D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2009, 20:07 от Tifoso »


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Леха молодец! Но не все фаны Юве про вас знают, мне ссылку кинул друг, который вообще футболом не интересуется - случайно нашел.


Мне вот кажется странным что фаны Юве  не знают сайт FJ! 

PS  Леха, слов не хватит выразить благодарность тебе и всей команде ФЮ за тот объем работы, который проделан!!!

PPS  А ящик  [email protected]  будет вообще или я что-то пропустил?? ;D

Будет, чуть позже. Все сразу не успеть...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Леха молодец! Но не все фаны Юве про вас знают, мне ссылку кинул друг, который вообще футболом не интересуется - случайно нашел.


Мне вот кажется странным что фаны Юве  не знают сайт FJ! 

PS  Леха, слов не хватит выразить благодарность тебе и всей команде ФЮ за тот объем работы, который проделан!!!

PPS  А ящик  [email protected]  будет вообще или я что-то пропустил?? ;D

Будет, чуть позже. Все сразу не успеть...

Ясно, думал может у меня что-то не так


Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
ну вот они убрали обьявление для всех фанатов Юве ! писец !  амбиции
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Леш, фотка с Диего просто офигенная!! :D Завидую белой завистью! ;)
 
По поводу отеля - отличная новость. :D Вообще, я уверена, что на следующий сезон желающих вступить в фан-клуб будет хоть отбавляй. Все-таки за символическую плату столько привилегий. :) Еще раз спасибо за все!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
31 октября закончится прием заявок от фан-клубов на сезон 2009-2010. После этого организация Juventus Club DOC начнет печатать подарки и карточки всем членам фан-клубов. В прошлом году все было готово только в конце декабря, в этом году возможно будет так же. Все карточки и подарки пришлют мне. Скорее всего, мы устоим сбор в Москве на котором я и отдам всем подарки и карточки, кто не сможет приехать - отправлю по почте.
Хорошие новогодние подарки намечаются  ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн orangepacific

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Я вчера отправил заявку на вступление в фан клуб!!!оч хочу вступить готов взносы платить и активно учавствовать в жизни клуба!!
Три моих главных черты — верность, спортивный дух и беззаботность.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Я вчера отправил заявку на вступление в фан клуб!!!оч хочу вступить готов взносы платить и активно учавствовать в жизни клуба!!
читай правила вступления в ближайшее время - теперь только наследующий сезон сможешь...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru