Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330086 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
http://www.sports.ru/football/34532539.html  ;)
90% комментирующих-чистые долпоёпы...или чистые сгустки противоречий,которые просто элементарно завидуют самому Лёхе за то,что человек такие вещи делает,за то,что у него девушка шикарная,да и просто чтобы выпендрится и написать лишь бы что.типичные неудачнеги)улыбнул один персонаж с авой зенита,который рассказал когда кризис закончится))просто плакал с его постов).но главное тут-что это событие осветили для всех)какая-никакая реклама!Лех,в очередной раз молодчага!

В комментах, один пидр.ла, который нас "кальчофилы" назвал... в своем блоге пишет, что не любит Сериал и т.д., только спрашивается, какого ху. этот пид.р тогда оставляет в таких темах свои комменты? Реально Donovan... почти все уебки там ;D ;D ;D ;D... сука, зла на них не хватает!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 09:37 от terzino3 »

preparatore atletico

  • Гость
ну,так парни в чём же дело....?
найти всех и перестрелять,как паршивых собак ;D

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
ну,так парни в чём же дело....?
найти всех и перестрелять,как паршивых собак ;D
Почему "как" обидно даже.Они и есть "паршивые собаки"
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Во время трансляции этого ужасного матча с Болоньей в эфире было дважды сказано про наш фан-клуб, хоть одно светлое пятно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Во время трансляции этого ужасного матча с Болоньей в эфире было дважды сказано про наш фан-клуб, хоть одно светлое пятно.
Класс! А что конкретно говорили-то? А то по интрнету смотрел иностранную трансляцию...  :(
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Во время трансляции этого ужасного матча с Болоньей в эфире было дважды сказано про наш фан-клуб, хоть одно светлое пятно.
Класс! А что конкретно говорили-то? А то по интрнету смотрел иностранную трансляцию...  :(

Ну так подробно рассказали, что есть теперь официальный фан-клуб, что вот Кьеллини вручили приз в Турине представители, в общем, долго достаточно про нас говорили. А потом, когда Кьелла выбил головой мяч, комментатор сказал что-то типа: "Кьеллини! Не зря самовары получает!" :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Во время трансляции этого ужасного матча с Болоньей в эфире было дважды сказано про наш фан-клуб, хоть одно светлое пятно.
Класс! А что конкретно говорили-то? А то по интрнету смотрел иностранную трансляцию...  :(

Ну так подробно рассказали, что есть теперь официальный фан-клуб, что вот Кьеллини вручили приз в Турине представители, в общем, долго достаточно про нас говорили. А потом, когда Кьелла выбил головой мяч, комментатор сказал что-то типа: "Кьеллини! Не зря самовары получает!" :D
;D  Вот круто! Слава к фан-клубу прирастает и прирастает! Значит, верной дорогой идем.  ;)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Товарищи, дух захватывает, мы в начале чего-то сумашедшего, интригующего! Эмоции переполняют!!!!1
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Эх, жалко, я смотрела ужасную трансляцию и не слышала ничего про наш фан-клуб. :-\ Так классно, что про нас и пишут, и говорят. А баннер наш уже повесили? ::)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Эх, жалко, я смотрела ужасную трансляцию и не слышала ничего про наш фан-клуб. :-\ Так классно, что про нас и пишут, и говорят. А баннер наш уже повесили? ::)

Я напишу когда повесят и фото выложу  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Эх, жалко, я смотрела ужасную трансляцию и не слышала ничего про наш фан-клуб. :-\ Так классно, что про нас и пишут, и говорят. А баннер наш уже повесили? ::)

Я напишу когда повесят и фото выложу  :)
Спасибо! Я уж думала, что все пропустила. :)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Товарищи, дух захватывает, мы в начале чего-то сумашедшего, интригующего! Эмоции переполняют!!!!1
+1 прям ЛСД в кровь
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Во время трансляции этого ужасного матча с Болоньей в эфире было дважды сказано про наш фан-клуб, хоть одно светлое пятно.
Класс! А что конкретно говорили-то? А то по интрнету смотрел иностранную трансляцию...  :(

Ну так подробно рассказали, что есть теперь официальный фан-клуб, что вот Кьеллини вручили приз в Турине представители, в общем, долго достаточно про нас говорили. А потом, когда Кьелла выбил головой мяч, комментатор сказал что-то типа: "Кьеллини! Не зря самовары получает!" :D

Гуля! Умоляю! Фамилию комментатора.  ;D ;D ;D ТЕперь это цитата, и отныне это моя подпись! ;D Прошу не комуниздить её...  :D :D :D
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 22:24 от Leha »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Цитата: Tino  link=topic=1468.msg106154#msg106154 date=1254247421
Во время трансляции этого ужасного матча с Болоньей в эфире было дважды сказано про наш фан-клуб, хоть одно светлое пятно.
Класс! А что конкретно говорили-то? А то по интрнету смотрел иностранную трансляцию...  :(

Ну так подробно рассказали, что есть теперь официальный фан-клуб, что вот Кьеллини вручили приз в Турине представители, в общем, долго достаточно про нас говорили. А потом, когда Кьелла выбил головой мяч, комментатор сказал что-то типа: "Кьеллини! Не зря самовары получает!" :D

Гуля! Умоляю! Фамилию комментатора.  ;D ;D ;D ТЕперь это цитата, и отныне это моя подпись! ;D Прошу не комуниздить её...  :D :D :D

Олег Пирожков что ли :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
www.juventusclubdoc.it - вот так новости  :o :o ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru