Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330317 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Леха, свое мнение я за 5 лет относительно CDS не изменил. Наверное 95% рунета знает нас как форцаЮве,а не CDS и это о чем-то говорит.
То, что у тебя футболку попросили - так попросили бы с любым названием. Людей покорило, что у ЮВе фан-клуб свой есть с достойной организацией, а не название. Причем тут бомжи я вообще не понял - нас в италии как только не называют...причем тут это?..
В офисе название понравилось? Да им, наверняка, пох, как мы назваемся :)) Звучит - красиво в общем-то, по-рыцарски так сказать. Чего ж тут не нравится?:) Но в плане удобства использования - да даже того же нанесения на баннеры, в эмблему и т.п. - это ИМХО только лишний гемор - пытаться каждый раз в ограниченное пространство засунуть аж 6 слов!!!
Естественно Juve Club Russia Forzajuve тоже звучит не ахти, но название из 6 слов - это уже почти роман Толстого и если у нас будут брать интервью, то половину времени репортер, сцуко, тока наше название будет запоминать и выговаривать  ;D ;D ;D
Нуклео, Други - вот это я понимаю, емко, звучно, заипись! :)
Я лишь призываю перед регистрацией лишь еще раз подумать над названием - благо времени еще достаточно. Пусть не форцаЮве, но что-то емкое мне кажется было бы лучше...
Да хоть бы даже и Juve Club Russia "HAMI" (ХАМЫ) ;D ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Леха, свое мнение я за 5 лет относительно CDS не изменил. Наверное 95% рунета знает нас как форцаЮве,а не CDS и это о чем-то говорит.
То, что у тебя футболку попросили - так попросили бы с любым названием. Людей покорило, что у ЮВе фан-клуб свой есть с достойной организацией, а не название. Причем тут бомжи я вообще не понял - нас в италии как только не называют...причем тут это?..
В офисе название понравилось? Да им, наверняка, пох, как мы назваемся :)) Звучит - красиво в общем-то, по-рыцарски так сказать. Чего ж тут не нравится?:) Но в плане удобства использования - да даже того же нанесения на баннеры, в эмблему и т.п. - это ИМХО только лишний гемор - пытаться каждый раз в ограниченное пространство засунуть аж 6 слов!!!
Естественно Juve Club Russia Forzajuve тоже звучит не ахти, но название из 6 слов - это уже почти роман Толстого и если у нас будут брать интервью, то половину времени репортер, сцуко, тока наше название будет запоминать и выговаривать  ;D ;D ;D
Нуклео, Други - вот это я понимаю, емко, звучно, заипись! :)
Я лишь призываю перед регистрацией лишь еще раз подумать над названием - благо времени еще достаточно. Пусть не форцаЮве, но что-то емкое мне кажется было бы лучше...
Да хоть бы даже и Juve Club Russia "HAMI" (ХАМЫ) ;D ;D ;D

Вот про Нуклео это ты зря, у них оффициальное название такое длинное, что его фиг запомнишь
типа "ювеклуб откудатотам имени какогото там"

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Juventus CLub Russia - мне кажется оптимальные вариант. Мне больше не название выдумывать хочется, а логотип поменять.


Кирюха

  • Гость
Вот все иностранные фан-клубы Юве, все названы по стране или городу, в дополнение возможен игрок Юве, такая же тенденция и у итальянских фан-клубов. А Кавальери это вообще на мой взгяд никчему...

Мне лично в плане названия импонируют ГруппоГреко и ЮвеПоланд, и принадлежность к стране указана и не просто ЮвеКлубДок страна...

Juventus Club Espana
Juventus Club Deutsch
Juventus Club Londra
Juventus Club Lussembrugo Bianconero
Juventus Club Gozo
Juventus Club Cameroun
Juventus Club KunShan
Juventus Club Liegi "Gaetano Scirea"
Juventus Club Seraing "Solo Juve"
Juventus Club Genk "Gaetano Scirea" Vlaanderen
Juventus Club Toronto "Roberto Bettega"
Juventus Club Croazia "Fratelli Varglien"
Juventus Club Paris
Juventus Club Francia "David Trezeguet"
Juventus Club Gruppo Greco
Juventus Club "Alessandro Del Piero" Nutley New Jersey
Juventus Club Chicago
Juventus Club Israele
Juventus Club India
Juventus Club JuvePoland
Juventus Club Brasil
Juventus Club San Marino "Alessandro Del Piero"
Juventus Club Sweden
Juventus Club Svezia
Juventus Club Valposchiavo
Juventus Club Biel-Bienne "Roberto Bettega"
Juventus Club Winterthur "Andrea Fortunato"
Juventus Club Svizzera Doc
Juventus Club "Gaetano Scirea" 1800 Vevey
Juventus Club Uster "Giovanni Agnelli"
Juventus Club Oltre Frontiera
Juventus Club Lugano
Juventus Club Lucerna "Gaetano Scirea"
Juventus Club Glarus "Gaetano Scirea"
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 13:42 от Кирюха »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Не вижу смысла дискутировать по этому вопросу и обсуждать названия. Предлогайте варианты названий и логотипы - понравится, сменим.

Когда будет список из вариантов: название - логотип, название - логотип, ... тогда можно будет подумать над этим вопросом. Пока этого нет - вопрос этот закрыт.

Вань, я могу ответить на твой пост и все расписать, просто времени нет заниматься пустым делом. Ты в Питере бываешь почти каждый месяц (если я не ошибаюсь), позвони мне, встретимся и все обсудим.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
я только с одним согласен!!! для того чтобы забрать офицал нужно название ! пример!
ювентус ру собирает кучу людей, не потому что там клево, а потому что в яндексе набираешь и на тебе пож!!
с форцаЮве сложнее! должны знать! и сколько можно потеть над этим , чтоб толпа прознала!!!
может Лех есть смысл
Juventus CLub Russia это как бы главное название! сайт форцаюве так и остается!!! кавалеры тоже! ну примерно так,
на сайте шапка главная" Juventus CLub Russia" или как нить
вот а под ним форца юве !!!
кавалеры нормально!!!
у нас в россии давно забыли что такое кавалеры, может хоть будем прививать уважение к женщинам и старушкам!!!
причем именно акцент делать на добрые дела. к детям надо съездить! в интернаты ну и тд!!!

ведь можем собрать игрушек мешок. если каждый пришлет медвеженка ( я не про политику) и мы отвезем в интернат это! будет зачот!!
потом забрать к ебеням у ювентуса ру название!!!
ну короче дел много!!! самоварами одними не прославимся! -)))))
медвежат можно собирать почти новые,  обгрызенные собаками не надо!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

dpthebest

  • Гость
jkr
А тебе хочется чтобы на сайте была куча левого народа? я однажды открыл коментарии в юве.ру.. ужаснулся тупости некоторых(но их там реально много!!!) пользователей этого сайта...и больше туда не ногой)

Я считаю правильной идею о том, что название должно быть небольшим и отражать национальную принадлежность фан-клуба.. поэтому предлагаю Juventus Russo Cavalieri (сокращённо JRC).. и о России упоминается..и начальное(историческое) название Cavalieri della Signora не забывается.
На счёт лого..нужно придумать как обыграть Cavalieri.. как примерно у Другов есть изображение банды из Заводного Апельсина, у Vikings нарисован викинг с молотом..

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Я тоже за Кавальери... наазвание яркое и необычное! Просто на логотипе можно дописать форцаюве...
А просто назвать форцаюве как-то по деццки будет!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
мне кажется "Juventus Club Russia" -самый правильный вариант...очень ёмко и просто,хотя минус в том,что нет имени собственного....хм...
кавалеры имеют историю....так что либо так(клаб Руссия) либо кавалеры,либо никаГ ???

Название при регистрации может быть таким: Juventus Club Russia "Cavalieri della Signora"

При этом мы уже сами можем решать какие из этих слов делать на баннерах, атрибутики и т.д..
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Кстати, Лех, так и можно сделать! 
Juventus Club Russia "Cavalieri della Signora"

Над лого подумать надо.


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кстати, Лех, так и можно сделать! 
Juventus Club Russia "Cavalieri della Signora"

Над лого подумать надо.

Кать, на этом варианте я остановился ещё пару месяцев назад и написал об этом в этой теме. Письмо даже в Juventus Club DOC писали с вопросом "нормальное ли такое название?" они ответили, что ДА!

А лого можешь придумывать и скидывать сюда варианты  ;) ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
jkr

C детями и медведями тема вообще зачетная, и еще было бы  круто если на каждую игрушку нацепить ченить типа логотипа Юве или нашего Фан клуба!

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Кстати, Лех, так и можно сделать! 
Juventus Club Russia "Cavalieri della Signora"

Над лого подумать надо.

Кать, на этом варианте я остановился ещё пару месяцев назад и написал об этом в этой теме. Письмо даже в Juventus Club DOC писали с вопросом "нормальное ли такое название?" они ответили, что ДА!

А лого можешь придумывать и скидывать сюда варианты  ;) ;D

Ну название да, такое надо. А лого... по ходу как что будет придумываться буду скидывать. В аське поговорим на эту тему еще


Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
jkr
А тебе хочется чтобы на сайте была куча левого народа? я однажды открыл коментарии в юве.ру.. ужаснулся тупости некоторых(но их там реально много!!!) пользователей этого сайта...и больше туда не ногой)

Я считаю правильной идею о том, что название должно быть небольшим и отражать национальную принадлежность фан-клуба.. поэтому предлагаю Juventus Russo Cavalieri (сокращённо JRC).. и о России упоминается..и начальное(историческое) название Cavalieri della Signora не забывается.
На счёт лого..нужно придумать как обыграть Cavalieri.. как примерно у Другов есть изображение банды из Заводного Апельсина, у Vikings нарисован викинг с молотом..

а вы не хотите помочь материально?
чем больше народу тем, больше рекламы! ну это так на всякий случай! кризис понимаешь ли!!!!
для этого можно два геста сделать для новичков и стариков!!! еслии новичок не чудак он переходит на гест стариков! все! проще пареной репы!!

кстати JRC очень хорошо почти как я ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:18 от Lina »
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
для этого можно два геста сделать для новичков и стариков!!! еслии новичок не чудак он переходит на гест стариков! все! проще пареной репы!!
Кстати, прикольная идея! Но что-то вроде этого будет - закрытая ветка форума...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:18 от Lina »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron