Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330309 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
кавалеры...  :)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Идея про помощь детям зачотная, помощь детям - это всегда благо. Согласна участвовать, если будем реализовывать. Деньги можно собрать также, как собирали на сайт. Уж кому-кому, а Лехе я доверяю куда больше, чем каким-то там фондам помощи.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Деньги можно собрать также, как собирали на сайт.

Неееее, так же не надо! А то больше чем на 10 игрушек не хватит, если все будут сдавать с такой же активностью, как и на сайт  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
кавалеры...  :)


что вы имели ввиду?
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
кавалеры...  :)
что вы имели ввиду?

Мне вот это тоже интересно. Очень двояко написал....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Идея про помощь детям зачотная, помощь детям - это всегда благо. Согласна участвовать, если будем реализовывать. Деньги можно собрать также, как собирали на сайт. Уж кому-кому, а Лехе я доверяю куда больше, чем каким-то там фондам помощи.

я думаю соберем на один паровозик из рамашкина , раздробленный !!!! нужно игрушки!!! и все!!!! пока

вот как собрать? предлагаю!!! питерским с лехой встречаться и отдавать! ( если он конечно своей девушке не отдаст)
в москве москвичи соберут !!! поездом в Питер! надо найти дет дом!!!!
 как упаковку сделать, вообще не проблема ! все в черно белых цветах с логами сайта и юве!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Идея про помощь детям зачотная, помощь детям - это всегда благо. Согласна участвовать, если будем реализовывать. Деньги можно собрать также, как собирали на сайт. Уж кому-кому, а Лехе я доверяю куда больше, чем каким-то там фондам помощи.

я думаю соберем на один паровозик из рамашкина , раздробленный !!!! нужно игрушки!!! и все!!!! пока

вот как собрать? предлагаю!!! питерским с лехой встречаться и отдавать! ( если он конечно своей девушке не отдаст)
в москве москвичи соберут !!! поездом в Питер! надо найти дет дом!!!!
 как упаковку сделать, вообще не проблема ! все в черно белых цветах с логами сайта и юве!

Ну и как я вам в Москву  или Питер переправлю игрушки, интересно мне знать? По DHL посылкой что ли? :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Гульнара освобождается от мишек-)))) накладно будет!!!!! ей!
да мы и так соберем! я только по друзьям с детми клич кину и мой дом будет завален а я отправлю в Питер! так же москали тоже должны сделать
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
простите завален игрушками !!! ;D
а то как то получилось не понятно " типа кличь кину с детьми и дом завален будет"  ;D
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Я тоже хочу помочь деткам!!!!! >:( Щас буду плакать, как в детском садике, что меня играть не берут :'(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
Я тоже хочу помочь деткам!!!!! >:( Щас буду плакать, как в детском садике, что меня играть не берут :'(
;)Проблема игрушек,вовсе не проблема ;)
Гульнара,ты с нами...МЫСЛЕННО)))
Думаю,ребята из АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА тебя поймут... ;) ;) ;)
Все БУДЕТ ХОРОШО :) :) :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Страница уже готова - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117493&Itemid=52 и попасть в неё можно через главное меню сайта - Фан-клуб.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Лёха, форма заявки свободная, главное указать обозначенные пункты?

Цитировать
Отдельно в письме латинскими буквами необходимо написать:
- имя;
- фамилию;
- пол;
- дату рождения (19/04/1980);
- страну (допустимы все страны СНГ);
- адрес;
- город;
- почтовый индекс;
- домашний телефон;
- мобильный телефон;
- e-mail;
- никнейм на сайте www.forzajuve.ru (если есть).
Футбол - явление отважное.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лёха, форма заявки свободная, главное указать обозначенные пункты?

Цитировать
Отдельно в письме латинскими буквами необходимо написать:
- имя;
- фамилию;
- пол;
- дату рождения (19/04/1980);
- страну (допустимы все страны СНГ);
- адрес;
- город;
- почтовый индекс;
- домашний телефон;
- мобильный телефон;
- e-mail;
- никнейм на сайте www.forzajuve.ru (если есть).

Да, кипируешь это в письмо и напротив каждой строчки вписываешь свои данные.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Лёх, а у меня страна Австрия... или писать свой харьковский адресс?