Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330301 раз)

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Заявку отправил  :).

По поводу игрушек, у меня есть 2 небольшие, + еще могу у знакомых девченок ченить отнять  ;D

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
отбирай!!! только смотри внимательно! девченки часто не в тех магазинах и не те игрушки покупают!  дети могут не понять
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лёх, а у меня страна Австрия... или писать свой харьковский адресс?

Да, конечно!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2009, 17:49 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Физкульт. Отправил заявку, ждемс реквизитов для отправки финансов.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Заявку отправил  :).

Твоя заявка пришла.

Физкульт. Отправил заявку, ждемс реквизитов для отправки финансов.

Твоя заявка пришла.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
Сорри, не очень понял насчёт латинских букв.
Это речь про имя и фамилию или про всё?
Ну адрес я ещё понимаю, а допустим пол или страну или город писать на каком языке? пол особенно интересует? типа просто male или как?

И что ещё должно быть в письме кроме заполнения этих пунктов? Просто там так написано, "отдельно в письме должны быть заполнены эти пункты", это вроде тогда не отдельно, а всё письмо и есть. :) И плюс опять же тогда не понятно, "текст должен быть на русском языке" и "заполнять пункты латинскими буквами". Какая-то путаница.

Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сорри, не очень понял насчёт латинских букв.
Это речь про имя и фамилию или про всё?
Ну адрес я ещё понимаю, а допустим пол или страну или город писать на каком языке? пол особенно интересует? типа просто male или как?

И что ещё должно быть в письме кроме заполнения этих пунктов? Просто там так написано, "отдельно в письме должны быть заполнены эти пункты", это вроде тогда не отдельно, а всё письмо и есть. :) И плюс опять же тогда не понятно, "текст должен быть на русском языке" и "заполнять пункты латинскими буквами". Какая-то путаница.

Заранее спасибо за ответ.

Есть официальный бланк заявки для итальянцев, понятное дело, что там ВСЕ пункты должны быть латинскими буквами. Пол напиши - male. Например, название города "Киров" можно написать как "Kirov".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
Цитата: Leha

Есть официальный бланк заявки для итальянцев, понятное дело, что там ВСЕ пункты должны быть латинскими буквами. Пол напиши - male. Например, название города "Киров" можно написать как "Kirov".
ну а Москва как Moskva или Moscow?
и т.е. вопросы вот эти должны быть скопированы, как они есть, на русском?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Цитата: Leha

Есть официальный бланк заявки для итальянцев, понятное дело, что там ВСЕ пункты должны быть латинскими буквами. Пол напиши - male. Например, название города "Киров" можно написать как "Kirov".
ну а Москва как Moskva или Moscow?
и т.е. вопросы вот эти должны быть скопированы, как они есть, на русском?

Да, вопросы скопируй как они есть и напротив напиши ответы на них латинскими буквами. Москва лучше писать как Moscow
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Valentinka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
Отправила, вроде все правильно))))) ;D 8)УРА
Ira furor brevis est.

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
jkr

Эт да!  ;D ;D ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
моя дошла?  ::) ещё вопрос, если я через пол года перееду на другой адрес, как потом менять данные?  :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
моя дошла?  ::) ещё вопрос, если я через пол года перееду на другой адрес, как потом менять данные?  :)

Дошла.
Напишешь об этом летом на почту, изменим тебе на новый адрес. Хотя если ты и сейчас уже его знаешь, то давай новый уже в заявку внесем.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
я его на неделке напишу, я точно пока дом не помню, окей  :)

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Вроде послал...