Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330294 раз)

Оффлайн Sagib Shikar

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
отправил заявку...

по поводу перевода - как Вам удобнее будет. сам в Минске просто...

Оффлайн Carnos

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Всем доброе время суток!

У меня вопрос по поводу заполнения заявок для вступления в фан-клуб "Юве"! Не понятна строка "адрес"! Что конкретно я должен в ней написать, учитывая, что в других строках я уже пишу страну и город проживания!

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Carnos
"Trust no One" - (с)

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
Отправил заявку.

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
Всем доброе время суток!

У меня вопрос по поводу заполнения заявок для вступления в фан-клуб "Юве"! Не понятна строка "адрес"! Что конкретно я должен в ней написать, учитывая, что в других строках я уже пишу страну и город проживания!

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Carnos
Ну могу предположить, что речь о твоём полном адресе, т.е. улица, дом, корпус, квартира. :)

П.С. сорри за даблпост.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Всем доброе время суток!

У меня вопрос по поводу заполнения заявок для вступления в фан-клуб "Юве"! Не понятна строка "адрес"! Что конкретно я должен в ней написать, учитывая, что в других строках я уже пишу страну и город проживания!

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Carnos
Ну могу предположить, что речь о твоём полном адресе, т.е. улица, дом, корпус, квартира. :)

П.С. сорри за даблпост.

Все правильно объяснил!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Russia можно оттуда исключить - тем более учитывая, что у нас будут ребята из Беларуси, латвии, эстонии, украины и возможно др стран СНГ


Я тоже так считаю. И это будет правильным решением. Зачем добавлять слова Russia, если в фанклубе будут состоять люди с разнаых стран бывшего СССР. Целесообразнее все-таки дать фанклубу название без слова Russia. Лично я за название "Juventus Club Cavalieri della Signora".

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
ну russian  тут в плане русский, как я понял, мы же все русскоязычные, да и для запада мы всё одна Россия  ;D ;D ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Давайте сделаем так: соберем все заявки в взносы до 1 июня, а потом из тех кто будет в "списке" проведет голосование по названию и по логотипу.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
ну russian  тут в плане русский, как я понял, мы же все русскоязычные, да и для запада мы всё одна Россия  ;D ;D ;D

В принципе, можно согласиться. Но после распада Советского Союза, "разные" отношения происходят между этими странами (Россия-Украина, Россия-Грузия, и т.д.). Может тогда лучше объдинить все страны бывшего СССР в одно название, которое будет их символизировать. Допустим, наберется семь стран. И с них выбрать такое словосочетание или аббревиатуру, которые будут говорить о том откуда фанклуб. Надо будет подумать. Как по мне, неплохой вариант. Но все-таки, думаю, если не будет фигурировать слово, которое символизирует страну, будет лучше. Итак, название длинное.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Хочется, чтобы так же многие понимали, что в фан-клуб можно вступать не только ради привилегий каких-то, но и ради помощи сайту forzajuve.ru.

В последнее время часто слышал, что «я готов помогать сайту, сделайте взносы и назовите точную сумму, которую нужно сдавать» или «я готов помогать сайту, если и другие пользователи это будут делать». 

От количества вступивших людей зависит, например, когда прекратится спам на форуме, когда сайт перестанет «висеть» из-за перегрузок после матчей «Юве», когда появится раздел «турниры» на сайте и т.д.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Лёша, заявки до 1 июня принимаются? У меня просто тоже вопрос со временем пока. И не хочется тянуть, но и сейчас особо возможностей нет, чтобы заняться вступлением в официал.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лёша, заявки до 1 июня принимаются? У меня просто тоже вопрос со временем пока. И не хочется тянуть, но и сейчас особо возможностей нет, чтобы заняться вступлением в официал.

Да, до 1 июня.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Ясно, спасибо. В конкурсе названий я тож поучавствую. Но само по себе - кавалеры - неплохо. И ведь вполне может быть и у официального названия "неофициальный" вариант, сокращённый, о чём уже и говорилось. И пускай официально будет хоть 10 слов, а знать фан-клуб могут именно как Кавалеров (к примеру). Так что что-нить придумаем, чтоб и красиво и мощно. 100 процентов.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Давайте сделаем так: соберем все заявки в взносы до 1 июня, а потом из тех кто будет в "списке" проведет голосование по названию и по логотипу.

Согласен. Пусть каждый поднакопит названия и т.д. А потом можно будет на парочку недель ближе к лету организовать некий конкурс.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
кавалеры...  :)
что вы имели ввиду?

Мне вот это тоже интересно. Очень двояко написал....
реакция действительно двояка. С одной стороны прикольно звучит, с другой старомодно. Честно сам не уверен в названии *)