Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330248 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
кавалеры...  :)
что вы имели ввиду?

Мне вот это тоже интересно. Очень двояко написал....
реакция действительно двояка. С одной стороны прикольно звучит, с другой старомодно. Честно сам не уверен в названии *)

Я имел в виду, что ты двояко написал фразу "кавалеры...  :)", как будто это насмешка над нами...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Да не, ты чё)) Просто задумался и представил. Вроде звучит

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
я считаю менять нечего не нужно!
нас знают как кавалеров!
лого только можно чуть чуть поменять! не отходя от общего!

кстати кому не нравится аббревиатура CdS !
нормально вроде ке дэ есс!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

dpthebest

  • Гость
Ток наверно Це Дэ Эс)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
я считаю менять нечего не нужно!
нас знают как кавалеров!
лого только можно чуть чуть поменять! не отходя от общего!

кстати кому не нравится аббревиатура CdS !
нормально вроде ке дэ есс!

Речь идет о том, что нужно слово Russia в названии или нет.
Juventus Club "Cavalieri della Signora" или Juventus Club Russia "Cavalieri della Signora".
На самом деле если у нас будет больше 50 процентов людей из стран СНГ, то и в правду стоит задуматься нужно ли слово "Russia" в названии или нет...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
я за обязательную вставочку Russia !

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Речь идет о том, что нужно слово Russia в названии или нет.
Juventus Club "Cavalieri della Signora" или Juventus Club Russia "Cavalieri della Signora".
На самом деле если у нас будет больше 50 процентов людей из стран СНГ, то и в правду стоит задуматься нужно ли слово "Russia" в названии или нет...

Леш, я считаю, что все-таки нужно. Я бы даже настаивала на этом. Если кто-то из нас чисто теоретически вступил бы в нуклео например, фан клуб не перестал бы быть итальянским. Но тут дело даже не в том, что ты или я из России, и домен .ру. Для итальянцев и многих, что Россия, что Белоруссия - один фиг. Но для них по прежнему также непривычно, что тут есть фанклуб Юве. Да вообще итальянских команд. Они все (даже поклонники других команд) очень радуются, когда видят, что тут есть болелы итальянской команды. Ну не все может, но те кто мне попадались. И еще очень удивляются. А уж то что тут фанклуб на таком серьезном уровне... Просто если убрать Россия из названия, многие будут думать, что это один из итальянских фанклубов. Один из многих. А так Россия в названии - это своего хода PR ход. На мой взгляд. Сразу запомнится. Даже не кавалеры (рыцари) и не фанклуб Юве. А то что в России есть фанклуб и неважно как он назыается. На первых порах, я думаю так и будет. А чтобы просто название о чем-то говорило, нужно время.И немало.


Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Согласен - привязка к геогрфии необходима! Другое дело, что вправду, если будет больше людей не из России, а из ближнего зарубежья, то лучше добавть не "Russia", а что-нибудь вроде "UIS" (СНГ), хотя его мало кто знает, по моему мнению, лучше тогда "USSR" или, например, "ex-USSR"... :)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
Согласен - привязка к геогрфии необходима! Другое дело, что вправду, если будет больше людей не из России, а из ближнего зарубежья, то лучше добавть не "Russia", а что-нибудь вроде "UIS" (СНГ), хотя его мало кто знает, по моему мнению, лучше тогда "USSR" или, например, "ex-USSR"... :)
Не плохо придумано, одобрено=)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 21:17 от Leha »

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Лех не получится , они привязывают к стране! это не их дело что у нас русский язык почти у всех. возникнут проблемы! разные государства и тд!

не пройдет привязка ко всем странам!  они скажут там свое здесь свое!  типа отвечать за чеченских болельщиков " Алах Юве" кто будет?
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Russia обязательно, я считаю без обсуждений даже.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Russia обязательно, я считаю без обсуждений даже.

я так думаю нельзя столь категорично! многие обидятся!  наверно здесь не надо устраивать тимошенко-путин конфликт!
просто проблем буду! если нет я только за
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
А суть проблемы (если это "проблема") в том, что из Украины и Беларуси людей хочет вступить в фан-клуб БОЛЬШЕ чем из России!!! Вот и все.... что ж поделаешь если посетителям нашего сайта, которые живут в Росиии это не нужно...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
надо тогда думать!!!! как итальяшкам преподнести !!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Мне кажется, несколько преждевременно делать выводы о соотношении Россия/СНГ среди подавших заявки, ведь заявочное окно открылось совсем недавно. Сам вот только сейчас буду эту заявку отправлять.  :)