Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330295 раз)

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Отправил свою заявку.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
насчет Russia, вы, парни, правда чето не туда ушли, при всём уважении ко всем, в конце концов фан-клуб изначально был российским, это обозначено много где, в том числе в самом домене, у белорусов есть своё отделение Fratelli Bianconeri, насчет украинских и прочих не знаю, но как по мне, опять же, не хочу не кого обидеть, но изначально фан-клуб был "russian" + я не буду понтоваться там какими-то своими знаниями или опытом, но могу только сказать, а дальше хотите верьте, хотите нет, я на 100% поддерживаю Лёху и тоже могу вас уверить в том, что для большинства европейцев "russian" переводится как "таинственный русский, парень из восточной европы", и все страны СНГ воспринимаются ими как та же самая Россия, ну вы сами подумайте, что должен думать нормальный среднестатичный итальянец, когда ему пишут, что у него в группе ЛЧ были russi и belorussi. Кто такие belorussi? Чем они отличаются от russi? Почему russi не belo? Кстати это вопрос скорее больше к нам и нашим политикам, действительно, чем... :) ;)

Цитата: Vialli
Идем далее...География приехавших весьма обширна - Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Киров, Казань, ТАЛЛИН, РИГА, КИЕВ и др...а для русскоязычных ювентини - это по-настоящему первая реальная возможность собраться непосредственно на матче любимого клуба...

Вывод, исходя из статьи: оказываеться, что Таллин, Рига, Киев - это Россия! Нонсенс, как говориться...
И вот это ещё хотел бы прокомментировать.
Уважаемый, а где ты увидел вывод, исходя из статьи, что Таллин, Рига, Киев - это Россия? Там написано русскоязычные ювентини, а не российские. Русский язык не связан с государствами, он является родным для русского народа, который проживает в разных государствах, в том числе в Украине, Эстонии, Латвии. А если у тебя какой-то комплекс относительно этого, типа русский язык значит Россия, так тогда нам может ещё и язык внутри фан-клуба поменять? Может на литовский перейдём здесь? Или на какой?
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 17:39 от SeadogX »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
насчет Russia, вы, парни, правда чето не туда ушли, при всём уважении ко всем, в конце концов фан-клуб изначально был российским, это обозначено много где, в том числе в самом домене, у белорусов есть своё отделение Fratelli Bianconeri, насчет украинских и прочих не знаю, но как по мне, опять же, не хочу не кого обидеть, но изначально фан-клуб был "russian" + я не буду понтоваться там какими-то своими знаниями или опытом, но могу только сказать, а дальше хотите верьте, хотите нет, я на 100% поддерживаю Лёху и тоже могу вас уверить в том, что для большинства европейцев "russian" переводится как "таинственный русский, парень из восточной европы", и все страны СНГ воспринимаются ими как та же самая Россия, ну вы сами подумайте, что должен думать нормальный среднестатичный итальянец, когда ему пишут, что у него в группе ЛЧ были russi и belorussi. Кто такие belorussi? Чем они отличаются от russi? Почему russi не belo? Кстати это вопрос скорее больше к нам и нашим политикам, действительно, чем... :) ;)

итальянцы пишут bielorussi, что для них наверное еще более загадочно :)))

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
И все же, как мне кажется, наиболее удачным будет проведение голосования среди тех, кто оплатит все - по-настоящему это будет народное мнение среди тех, для кого это все делается. А просто так можно долго рспыляться. Надо, чтоб было, как люди решат, так тому и быть.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Выслал. Дошла?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Выслал. Дошла?

Заявку получил, но не вижу в ней адреса твоего (улица, дом, квартира) и телефонов.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Выслал. Дошла?

Заявку получил, но не вижу в ней адреса твоего (улица, дом, квартира) и телефонов.

А это реально нужно? Или можно ингкогнито. Платить буду стабильно, да вообще, всё норм будет. Как?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Выслал. Дошла?

Заявку получил, но не вижу в ней адреса твоего (улица, дом, квартира) и телефонов.

А это реально нужно? Или можно ингкогнито. Платить буду стабильно, да вообще, всё норм будет. Как?

А причем тут "стабильно платить"? Эта информация нужна организации Juventus Club DOC, для всех членов фан-клуба должны быть заполнены одинаковые анкеты.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Ок. Отправлю. Спасибо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Ок. Отправлю. Спасибо.

Жду, только целую заявку полностью отправь (чтобы не запутаться), а не отдельно письмо с адресом и телефонами.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vadim.89

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Ура!!!!!!!!!Я с вами....Юве ЧЕмпион.....отправил заявку с вступлением в группу....Жду ответа с нетерпением.....

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Ок. Отправил ещё раз.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Нет ни у кого никаких вопросов? Предложений? и т.д.
Всем действительно все равно? Никто не считает официальную регистрацию фан-клуб событием, которое достойно обсуждения? зачем тогда 7 лет сайт делали и куда-то постоянно двигались?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Я думаю, что народ еще не осознал всю серьезность события. ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Нет ни у кого никаких вопросов? Предложений? и т.д.
Всем действительно все равно? Никто не считает официальную регистрацию фан-клуб событием, которое достойно обсуждения? зачем тогда 7 лет сайт делали и куда-то постоянно двигались?

Леш, ну неужели ты не понимаешь, что народу надо пока шумно потолпиться у входа? Начнется работа фан-клуба, какие-то мероприятия - появятся вопросы и обсуждения :) Сейчас все замерли в сладком миге ожидания :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.