Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330296 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Нет ни у кого никаких вопросов? Предложений? и т.д.
Всем действительно все равно? Никто не считает официальную регистрацию фан-клуб событием, которое достойно обсуждения? зачем тогда 7 лет сайт делали и куда-то постоянно двигались?

Леш, ну неужели ты не понимаешь, что народу надо пока шумно потолпиться у входа? Начнется работа фан-клуба, какие-то мероприятия - появятся вопросы и обсуждения :) Сейчас все замерли в сладком миге ожидания :)

+1  ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Нет ни у кого никаких вопросов? Предложений? и т.д.
Всем действительно все равно? Никто не считает официальную регистрацию фан-клуб событием, которое достойно обсуждения? зачем тогда 7 лет сайт делали и куда-то постоянно двигались?

Леш, ну неужели ты не понимаешь, что народу надо пока шумно потолпиться у входа? Начнется работа фан-клуба, какие-то мероприятия - появятся вопросы и обсуждения :) Сейчас все замерли в сладком миге ожидания :)

Гульнар, дело в том, что 4 месяца (уже меньше) пролетят гараздо быстрее чем 7 лет.
"Начнется работа фан-клуба, какие-то мероприятия" - так а это разве не нужно обсуждать?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
т.е. ты сейчас предлагаешь обсудить темы потенциальных мероприятий или придумывать вопросы насущные ?? Последнее что я видел, это надуманную проблему с названием фан клуба. Типа быть "раша" или не быть...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Лех, предложение: давай на следующий сезон, пользующиеся большой популярностью на форуме конкурсы прогнозов сделаем на сайте официальными, с призами, всеми делами. Тем более, что такое уже было лет пять назад. Правда я тогда в конкурсе прогнозов заняла второе место, а приз мне так никто почему-то и не дал :-\ ;D
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2009, 18:48 от Leha »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru

Лех, предложение: давай на следующий сезон, пользующиеся большой популярностью на форуме конкурсы прогнозов сделаем на сайте официальными, с призами, всеми делами. Тем более, что такое уже было лет пять назад. Правда я тогда в конкурсе прогнозов заняла второе место, а приз мне так никто почему-то и не дал :-\ ;D

Конкурсы и розыгрыши и так будут. И призы тоже.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2009, 18:48 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Нет ни у кого никаких вопросов? Предложений? и т.д.
Всем действительно все равно? Никто не считает официальную регистрацию фан-клуб событием, которое достойно обсуждения? зачем тогда 7 лет сайт делали и куда-то постоянно двигались?

 Вопросы появятся, как и предложения. Всё нормально. Гульнара правильно отписала. Я тоже сейчас по самое ой-ой-ой в проблемах, поэтому нормально сконцентрироваться на таком важном вопросе просто не могу. А ляпнуть заявку не подумав и не почитав внимательно всё - это по-интеровски! Хотя, безусловно, вступить собираюсь, поэтому и уточнял у тебя сроки...

 "Пгавильной догогой идём, товагищи!"  ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0

Лех, предложение: давай на следующий сезон, пользующиеся большой популярностью на форуме конкурсы прогнозов сделаем на сайте официальными, с призами, всеми делами. Тем более, что такое уже было лет пять назад. Правда я тогда в конкурсе прогнозов заняла второе место, а приз мне так никто почему-то и не дал :-\ ;D

Конкурсы и розыгрыши и так будут. И призы тоже.
Давай ещё раз, конкретнее, что надо, будем делать!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru

Лех, предложение: давай на следующий сезон, пользующиеся большой популярностью на форуме конкурсы прогнозов сделаем на сайте официальными, с призами, всеми делами. Тем более, что такое уже было лет пять назад. Правда я тогда в конкурсе прогнозов заняла второе место, а приз мне так никто почему-то и не дал :-\ ;D

Конкурсы и розыгрыши и так будут. И призы тоже.
Давай ещё раз, конкретнее, что надо, будем делать!

Меня больше интересует, что каждый человек хочет видеть после вступления в фан-клуб, кроме того, что уже перечислено. После того как будет список пожеланий и предложений будет рассматривать и что-то реализовывать.

Будет здорово, если начнут появляться новые инициативные люди, которые заинтересованы в жизни фан-клуба, с новыми идеями и интересными предложениями. Это же не мой фан-клуб или ещё чей-то, это наш общий фан-клуб, который нам всем нужно развивать.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Что ж, скажу за себя - основное, что хотелось бы увидеть - это наш собственный интернет-магазин "Juventus" с возможностью доставки почтой. Было бы здорово иметь такой прямой канал из Турина, и если бы цены там были бы ниже, чем, например, на сокершоп, плюс, конечно, скидки членам фан-клуба. ;)
Так же, конечно, хотелось бы выездных поездок на матчи Юве составом фан-клуба, но, думаю, это будет само собой, хотя свое участие пока не гарантирую (ввиду денежных вопросов).
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Я воздержусь пока от предложений, я в реале только 2х человек из фан клуба знаю...
но надеюсь, что будут часто организовываться выезды на матчи, там с вами и будем пересекаться! ;)

Оффлайн kalinin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Что ж, скажу за себя - основное, что хотелось бы увидеть - это наш собственный интернет-магазин "Juventus" с возможностью доставки почтой. Было бы здорово иметь такой прямой канал из Турина, и если бы цены там были бы ниже, чем, например, на сокершоп, плюс, конечно, скидки членам фан-клуба. ;)
+1

Было б не плохо для участников фан-клуба на сайте дороботать раздел online матчей Ювентуса, т.к. не всегда получается найти ссылку на трансляцию матча.
Можно допустим сделать свои праздники:День Благотворительности(отвозить игрушки... в детские дома, о б этом кто-то писал), День рождения фан клуба и т.д.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
НУ полетели " Ножи и Вилки" ))) Интернет магазины, еще скажите кассу у нас открыть и билеты продавать на стадион ))))
Сначала давайте одно дело сделаем, а потом и разговаривать будем обо всем другом ))

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Kolt, был вопрос: "Что вы хотите видеть в фан-клубе?", я и ответил за себя... Или спрашивалось про какие-то другие ожидания?! :)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0

Лех, предложение: давай на следующий сезон, пользующиеся большой популярностью на форуме конкурсы прогнозов сделаем на сайте официальными, с призами, всеми делами. Тем более, что такое уже было лет пять назад. Правда я тогда в конкурсе прогнозов заняла второе место, а приз мне так никто почему-то и не дал :-\ ;D

Конкурсы и розыгрыши и так будут. И призы тоже.
Давай ещё раз, конкретнее, что надо, будем делать!

Меня больше интересует, что каждый человек хочет видеть после вступления в фан-клуб, кроме того, что уже перечислено. После того как будет список пожеланий и предложений будет рассматривать и что-то реализовывать.

Будет здорово, если начнут появляться новые инициативные люди, которые заинтересованы в жизни фан-клуба, с новыми идеями и интересными предложениями. Это же не мой фан-клуб или ещё чей-то, это наш общий фан-клуб, который нам всем нужно развивать.

Очень интересует вопрос, насколько часто будут организовываться именно различные мероприятия не только на сайте но и в Москве- презентации, сборы на праздники, простые посиделки ну и прочее такого плана) Мне кажется это может быть одной из самых интересных составляющих жизни фан-клуба

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кольт, все правильно пишут! Интересно мнение каждого! Кстати, открыть "кассу у нас и билеты продавать на стадион" - тоже сделаем, но когда будет больше желающих ездить на матчи в Италию. Без кассы и так каждый член фан-клуба официально имеет право на покупку билета на любой матч "Ювентуса".

Delit, с Москвой проблем нет. Съезды, сборы, посиделки будут регулярно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru