Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330256 раз)

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Я так понимаю, фан-клуб будет иметь статус некоммерческой организации. Кто же будет осуществлять деятельность этого юридического лица? Отчетность составлять и подавать в соответсвующие органы государтсвенной власти? Будет ли устав или учредительный договор организации? Директор? Бухгалтер, при желании? Другие работники? Юридический адрес? Счет в банке?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я так понимаю, фан-клуб будет иметь статус некоммерческой организации. Кто же будет осуществлять деятельность этого юридического лица? Отчетность составлять и подавать в соответсвующие органы государтсвенной власти? Будет ли устав или учредительный договор организации? Директор? Бухгалтер, при желании? Другие работники? Юридический адрес? Счет в банке?

Организации Juventus Club DOC все это нужну только для стран Европы. Нам разрешено зарегистрироваться как официальный фан-клуб в Италии без статуса некоммерческой организации.
Если фан-клуб будет расти и развиваться, то зарегистрируем его в России официально, только зачем это надо? в нашей стране зарегистрировать "фан-клуб" как некоммерческую организацию практически не реально.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Я так понимаю, фан-клуб будет иметь статус некоммерческой организации. Кто же будет осуществлять деятельность этого юридического лица? Отчетность составлять и подавать в соответсвующие органы государтсвенной власти? Будет ли устав или учредительный договор организации? Директор? Бухгалтер, при желании? Другие работники? Юридический адрес? Счет в банке?

Организации Juventus Club DOC все это нужну только для стран Европы. Нам разрешено зарегистрироваться как официальный фан-клуб в Италии без статуса некоммерческой организации.
Если фан-клуб будет расти и развиваться, то зарегистрируем его в России официально, только зачем это надо? в нашей стране зарегистрировать "фан-клуб" как некоммерческую организацию практически не реально.


То есть, фан-клубы с других европейских стран регистрируються в своей стране как некоммерческие организации? Верно? А почему именно НАМ разрешено регистрацию без статуса некоммерческой организации? Ведь, Россия, это ж тоже Европа. Почему в России зарегистрировать "фан-клуб" как некоммерческую организацию нереально? В чем причины? Зачем надо статус некоммерческой организации? А как МЫ будем перечислять ежегодные взносы в Juventus Club DOC? От одного лица, или как? И как эти взносы будут фиксироваться в Италии? Как по мне, только при соответсвующей регистрации можно считать НАШ "фан-клуб" как официально зарегистрированным? Или я ошибаюсь?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я так понимаю, фан-клуб будет иметь статус некоммерческой организации. Кто же будет осуществлять деятельность этого юридического лица? Отчетность составлять и подавать в соответсвующие органы государтсвенной власти? Будет ли устав или учредительный договор организации? Директор? Бухгалтер, при желании? Другие работники? Юридический адрес? Счет в банке?

Организации Juventus Club DOC все это нужну только для стран Европы. Нам разрешено зарегистрироваться как официальный фан-клуб в Италии без статуса некоммерческой организации.
Если фан-клуб будет расти и развиваться, то зарегистрируем его в России официально, только зачем это надо? в нашей стране зарегистрировать "фан-клуб" как некоммерческую организацию практически не реально.


То есть, фан-клубы с других европейских стран регистрируються в своей стране как некоммерческие организации? Верно? А почему именно НАМ разрешено регистрацию без статуса некоммерческой организации? Ведь, Россия, это ж тоже Европа. Почему в России зарегистрировать "фан-клуб" как некоммерческую организацию нереально? В чем причины? Зачем надо статус некоммерческой организации? А как МЫ будем перечислять ежегодные взносы в Juventus Club DOC? От одного лица, или как? И как эти взносы будут фиксироваться в Италии? Как по мне, только при соответсвующей регистрации можно считать НАШ "фан-клуб" как официально зарегистрированным? Или я ошибаюсь?

Я говорю то, что мне сказали в офисе Juventus Club DOC в Италии. В 2005 году в офисе нам сказали, что нам нужен статус некоммерческой организации в России для регистрации в октябре на мой вопрос "Нужен ли нам все же статус некоммерческой организации в России?" мне ответили "Мы знаем, что во многих странах сложно получить статус некоммерческой организации, поэтому фан-клубы в США, Канаде мы освободили от этой регистрации, вам тоже не нужен этот статус".
Почему в России зарегистрировать "фан-клуб" как некоммерческую организацию нереально? Это вопрос с юристам, а не ко мне. Такая у нас страна. А какой смысл этой регистрации (если бы даже это было реально сделать), если нам НЕ НУЖЕН статус некоммерческую организацию?!
Ежегодный взнос за сезон 2009/2010 я лично отвезу в сентябре в офис Juventus Club DOC вместе с баннером, который будет на Стадио Олимпико висеть на протяжении всего сезона. Так же нужно подписать все бумаги, забрать "табличку" о том, что мы официальный фан-клуб, забрать все членские карточки, договорится о том как и куда будут отправлены подарки каждому члену фан-клуба. Вообщем много всего нужно будет сделать.
Официально наш фан-клуб может признать только организация Juventus Club DOC, больше никто! Поэтому если мы в ней зарегистрируемся, то мы будем официальным фан-клубом футбольного клуба "Ювентус".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Теперь яснее стало. Спасибо. Таким образом, все НАШЫ взносы будеш контролировать только ТЫ. Верно? А при внесении всей сумммы в Juventus Club DOC, будут у НИХ фиксироваться все НАШИ "Ф.И.О." или только тот факт, что деньги внесены российским "фан-клубом"? Есть еще такие вопросы. Могут ли с каждым годом повышаться взносы в Juventus Club DOC и НАШ "фан-клуб"? Допустим, человек "Х" внесет необходимые суммы для сезона 2009/2010. Но на сезон 2010/2011 он не внесет необходимую суммму, то это означает, что он уже будет членом "фан-клуба"? Верно? А как быть, если, в сезоне 2011/2012 у этого человека будут необходимые деньги,и он захочет их внести. Как быть в этой ситуации? А сам Juventus Club DOC являеться некоммерческой организацией?   

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Теперь яснее стало. Спасибо. Таким образом, все НАШЫ взносы будеш контролировать только ТЫ. Верно? А при внесении всей сумммы в Juventus Club DOC, будут у НИХ фиксироваться все НАШИ "Ф.И.О." или только тот факт, что деньги внесены российским "фан-клубом"? Есть еще такие вопросы. Могут ли с каждым годом повышаться взносы в Juventus Club DOC и НАШ "фан-клуб"? Допустим, человек "Х" внесет необходимые суммы для сезона 2009/2010. Но на сезон 2010/2011 он не внесет необходимую суммму, то это означает, что он уже будет членом "фан-клуба"? Верно? А как быть, если, в сезоне 2011/2012 у этого человека будут необходимые деньги,и он захочет их внести. Как быть в этой ситуации? А сам Juventus Club DOC являеться некоммерческой организацией?   

ВСЕ анкетные данные, которые мы собираем, кроме "ник на сайте forzajuve.ru" будут направлены в Juventus Club DOC.
Могут ли с каждым годом повышаться взносы в Juventus Club DOC и НАШ "фан-клуб"? Никто сейчас не может ответить на этот вопрос.
Понятное дело, что в фан-клубе будут оставаться только те люди, которые сдадут взнос на предстоящий сезон. Juventus Club DOC конечно же является коммерческой организацией!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Теперь яснее стало. Спасибо. Таким образом, все НАШЫ взносы будеш контролировать только ТЫ. Верно? А при внесении всей сумммы в Juventus Club DOC, будут у НИХ фиксироваться все НАШИ "Ф.И.О." или только тот факт, что деньги внесены российским "фан-клубом"? Есть еще такие вопросы. Могут ли с каждым годом повышаться взносы в Juventus Club DOC и НАШ "фан-клуб"? Допустим, человек "Х" внесет необходимые суммы для сезона 2009/2010. Но на сезон 2010/2011 он не внесет необходимую суммму, то это означает, что он уже будет членом "фан-клуба"? Верно? А как быть, если, в сезоне 2011/2012 у этого человека будут необходимые деньги,и он захочет их внести. Как быть в этой ситуации? А сам Juventus Club DOC являеться некоммерческой организацией?   

ВСЕ анкетные данные, которые мы собираем, кроме "ник на сайте forzajuve.ru" будут направлены в Juventus Club DOC.
Могут ли с каждым годом повышаться взносы в Juventus Club DOC и НАШ "фан-клуб"? Никто сейчас не может ответить на этот вопрос.
Понятное дело, что в фан-клубе будут оставаться только те люди, которые сдадут взнос на предстоящий сезон. Juventus Club DOC конечно же является коммерческой организацией!


Ясно. Спасибо.

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Ведь, Россия, это ж тоже Европа.

Виали !!!!!!!!!
хи хи!!!! ну ты даешь!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009, 16:04 от Leha »
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Ведь, Россия, это ж тоже Европа.

Виали !!!!!!!!!
хи хи!!!! ну ты даешь!!!!!!

Ошибся. С кем не бывает.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009, 16:05 от Leha »

Оффлайн MvAgusta

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
отправил

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Каждый участник «Juventus Club DOC» на постсоветском пространстве получает дополнительные привилегии от российского фан-клуба «Cavalieri della Signora». Среди них:
- доступ к закрытой ветке форума «Фан-клуб «Cavalieri della Signora»»;
- доступ к эксклюзивным материалам на сайте www.forzajuve.ru.


Можно более подробно рассказать про эти два пункта?

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
ЛЕХА!!!!!!! МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ В НАЧАЛЕ,
" НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЕБЕ ДАСТ САЙТ, ДУМАЙ ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕГО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ"  или как там у Кеннеди !
это сайт делается для популяризации нашей команды!! чтоб собрать всех вместе! чтоб была возможность иметь билеты сувениры и тд!
вы так думаете что бобла здесь не меренно?
здесь один минус, для чего я делаю и помогаю, чтоб больше людей сюда ходило и любило наш клуб!!! хватит считать что и как, будет -отлично, не сможем ну и ладно. жаль 7 лет и бабла не меренно.
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
ЛЕХА!!!!!!! МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ В НАЧАЛЕ,
" НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЕБЕ ДАСТ САЙТ, ДУМАЙ ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕГО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ"  или как там у Кеннеди !
это сайт делается для популяризации нашей команды!! чтоб собрать всех вместе! чтоб была возможность иметь билеты сувениры и тд!
вы так думаете что бобла здесь не меренно?
здесь один минус, для чего я делаю и помогаю, чтоб больше людей сюда ходило и любило наш клуб!!! хватит считать что и как, будет -отлично, не сможем ну и ладно. жаль 7 лет и бабла не меренно.

К чему ЭТО??? И кого это касаеться?

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
В первом сообщении этой темы было сказано: "В этой теме можете задавать вопросы и вообще обсуждать тему".

В чем тогда проблема jkr?

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Эй ребята, че там с игрушками для детей, че уже все забыли что ли????