Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330245 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Программист поставил сегодня "цифры" на регистрацию на сайте и закрыл дыры на форуме, все он это сделал нам в долг. Я думаю, что все понимают из каких денег ему нужно будет заплатить?! давайте не откладывайте вступление в фан-клуб на 31 мая.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 19:00 от Кирюха »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
НАРОД!
Не затягивайте подачу заявок!!!
На самом деле проект шел к этому целых 7 (!) лет! И теперь мы остановились в шаге от этого! Осталось всего-то каждому потратить 10 минут своего драгоценного времени и заполнить заявку!! А потом выскребсти из бюджета 1000р. на взнос, не попив несколько раз пива или еще чего. Сейчас это особенно акутально, поскольку затраты на наш с вами любимый сайт возросли, еще много чего надо сделать и часть денег со взносов пойдет именно на эти цели... А пока мы тут все сидим и чего-то выжидаем, все остается на своих местах, разделы не появляются, развитие разделов переходит в стагнацию...
Думаю это никому не надо - все мы хотим, чтобы сайт был красивее, чтобы проект развивался и чтобы наконец в той же Италии знали, что мы СУЩЕСТВУЕМ, как организация, а не шайка болел, не пойми откуда, которым не доверяют, опасаясь, что они могут устроить беспорядки или провокации и потому принимая решение не продавать им билеты... Мы столкнулись с этой проблемой осенью, ценой больших усиий все-таки преодолев ее, но так и не решив. Сейчас регистрация нужна, нужна как никогда. И каждый должен понимать, что сейчас мы эту проблему в состоянии решить - раз и навсегда, к тому же получив еще и другие привилегии и обеспечив развитие самого проекта.
Но пока мы сидим дома и вяло читаем форум, ничего не измениться... Надо действовать - подавать заявку, вносить деньги и ждать реальных изменений в лучшую сторону - сначала на сайте, зате и в ФК.

СТАНЬ КАВАЛЕРОМ СТАРОЙ СИНЬОРЫ!!!
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Абсолютно согласен и сам уже давно подал заявку.
Поймите будущие кавалеры старой сеньеры, нам хорошо и вам хорошо.Плюсов быть в фан клубе гораздо больше, чем не быть в нем, а деньги если честно совсем небольшие!
Так что вперед все, дерзайте! 

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Может быть я слегка поторопился с подачей заявки, все-таки я на сайте новичок, но знаете что, я люблю Ювентус всем сердцем, я не из тех, кто пишет на форуме 50 сообщений и исчезает, поэтому я два года искал сайт о Ювентусе, и думаю выбрал правильный, ваша цель с организациеё фан-клуба просто замечательна, можете на меня рассчитывать!

Кирюха

  • Гость
Может быть я слегка поторопился с подачей заявки, все-таки я на сайте новичок, но знаете что, я люблю Ювентус всем сердцем, я не из тех, кто пишет на форуме 50 сообщений и исчезает, поэтому я два года искал сайт о Ювентусе, и думаю выбрал правильный, ваша цель с организациеё фан-клуба просто замечательна, можете на меня рассчитывать!

Тут не важно, новичёк ты или нет, главное желание.

Зы. Люди, пожалуйста не пишите заявки капсом))))

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Ребята, я переезжаю в другой город. Пока не знаю, где буду жить. Если можно в заявке адрес не указывать, вышлю сегодня же. Для чего вообще в заявке адрес?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Ребята, я переезжаю в другой город. Пока не знаю, где буду жить. Если можно в заявке адрес не указывать, вышлю сегодня же. Для чего вообще в заявке адрес?

Пока тогда лучше не спеши. Вышлешь через месяц, когда уже все точно будешь знать, чтобы нам не править твою заявку.

Как я понимаю Juventus Club DOC нужен адрес т.к. в Италии билеты на футбол не продают без паспорта, а человек вступающий в организацию считается потенциальным покупателем билетов на матчи «Юве», который это может сделать не предъявляя паспорт (просто послав заявку через фан-клуб по электронной почте).

Сувениры  по идеи Juventus Club DOC тоже будет посылать по почте, как это делает Juventus Member.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Думаю, что указывать надо регистрацию по месту жительства, т.к. в паспорте - только эта информация. При этом понятно, что паспорта все равно все будут предъявлять заграничные, поэтому в принципе эту информацию сложно проверить... Другой вопрос куда будут сувениры направлять? Именно по указанному адресу...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн rivera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
думаю, вскоре соберусь и всё оформлю.

Оффлайн Dron2708

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Моя душа в черно белую полоску
Сам я из Казахстана и заявку и деньги уже отправил!И как Леха праильно заметил вступительные взносы не большие(Посмотреть 2-а матча с пивом ;D),а плюсов гораздо больше так что народ вступаем в официальный фан-клуб!!!

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Так что там с оплатой? Как оплатил? То я пока информацию по переводу денег не получил!
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Так что там с оплатой? Как оплатил? То я пока информацию по переводу денег не получил!

Точную информацию по оплате получили жители Москвы и жители стран СНГ. Остальные получат информацию о том как перевести деньги в самое ближайшее время.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Ясно. Ждем.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
Да,думаю цже дааавно за 50 человек перевалило...
У меня еще 4 хотят,их данные скоро Лех тебе вышлю...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Я отправила, Леш, сообщи, как дойдет :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.