Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330232 раз)

Оффлайн Juve_Fan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE
я обязательно к вам присоеденюсь!  ;D

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
я обязательно к вам присоеденюсь!  ;D
Самое главное-не затягивай)))

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Leha, а если я заявку отправил, а вней адрес не указал, что делать?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Leha, а если я заявку отправил, а вней адрес не указал, что делать?

Пришли ещё раз с адресом.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Салам всем!! Выслал анкетку... Надеюсь ответ придёт )

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Опять затишье...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
денюжку перешлю к концу марта  ;) стипуха будет  ;D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
У меня пока денег ваще нет поэтому деньги к концу апреля где-то пришлю
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Я извиняюсь, если где-то что-то не досмотрел ли не дочитал, отправте меня туда еси чё! Ответьте, пожалуйста, какие у участников клуба будут официальные документы? Например. если оказаться в Турине одному, покупая билеты, что нужно предъявить будет, чтобы воспользоваться привелегиями фан-клуба? Или у них кассах и в базе вся инфа буит? Заранее спасибо!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я извиняюсь, если где-то что-то не досмотрел ли не дочитал, отправте меня туда еси чё! Ответьте, пожалуйста, какие у участников клуба будут официальные документы? Например. если оказаться в Турине одному, покупая билеты, что нужно предъявить будет, чтобы воспользоваться привелегиями фан-клуба? Или у них кассах и в базе вся инфа буит? Заранее спасибо!

Если ты соберешься ехать в Турин на матч «Ювентуса», то тебе нужно будет написать нам на почту об этом, и мы забронируем для тебя билет, тебе нужно будет просто выкупить его в кассах стадиона.

Вообще ближе к сентябрю вся подробная информация по этому поводу появится на сайте.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Ништяк! СпасибО!!

Оффлайн nikas

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
уже отправив заявку на вступление, наконец обнаружил тему ;D

Лёха, конечно на хостинге экономить не надо, не слушай здесь советчиков ;)
а вот сумму 80 штук на обслуживание сайта можно и нужно уменьшать, обсудим это в баре.

среди моих предложений по развитию сайта в рамках фан-клуба:
- удобный интерфейс онлайн-трансляций. чтобы при невозможности смотреть матч по ТВ,  была бы возможность наблюдать видеопоток на сайте.(ну либо ссылка на видеопоток)

- 2 страницы с описанием клуба на английском и итальянском языках.
Здесь кто-то про "пиар" в Италии рассуждал.. так прежде чем CDS на западе продвигать, необходимо хотя бы в двух словах написать о нас, истории фан-движения, выездах, и тп.
иностранцы ведь заходят на сайт и ни фига не понимают! иногда даже кириллица не отображается , если кодировка не та стоит.
Juve e numero uno...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
уже отправив заявку на вступление, наконец обнаружил тему ;D

Лёха, конечно на хостинге экономить не надо, не слушай здесь советчиков ;)
а вот сумму 80 штук на обслуживание сайта можно и нужно уменьшать, обсудим это в баре.

среди моих предложений по развитию сайта в рамках фан-клуба:
- удобный интерфейс онлайн-трансляций. чтобы при невозможности смотреть матч по ТВ,  была бы возможность наблюдать видеопоток на сайте.(ну либо ссылка на видеопоток)

- 2 страницы с описанием клуба на английском и итальянском языках.
Здесь кто-то про "пиар" в Италии рассуждал.. так прежде чем CDS на западе продвигать, необходимо хотя бы в двух словах написать о нас, истории фан-движения, выездах, и тп.
иностранцы ведь заходят на сайт и ни фига не понимают! иногда даже кириллица не отображается , если кодировка не та стоит.


Хорошо, обсудим.  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Пока мы тут решаем вопросы в Канаде уже...  ;D

Juventus Club Doc Toronto (Канада) провел съезд своих членов для вручения им членских карт и сувениров.
При присутствии прекрасной телеведущей "Ювентус Чаннела" Валерии Чардиелло, которая представила экслюзивные репортажи и некоторые съемки, произведенные специально для клуба из Торонто, прошли два дня полные атмосферой праздника и настоящего ювентийского духа.



Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Молодцы, канадцы! А у нас тоже такой съезд возможен?