Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330203 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Очередная новость организации Juventus Club DOC.



26 апреля пройдет второй съезд фан-клубов Juventus Club DOC Калабрии, регион в котором очень высокий процент болельщиков «Ювентуса», подтверждаемый присутствием двенадцати официальных Juve Club DOC клубов.

На съезде пройдет награждение премии «Великая Греция черно-белая» (Великая Греция - Magna Graecia - историческое название юга Италии, которое происходит от 8 века до нашей эры. Эти края родина Архимеда и Пифагора.)

Региональный координационный совет решил таким образом выразить своё признание «бьянконери» с целью продемонстрировать большую любовь и глубокую страсть, которую питают жители Калабрии к «Старой Синьоре» итальянского футбола.

Со стороны «Ювентуса» на празднике будут присутствовать Джанлука Пессотто, Себастиан Джовинко, Джорджо Кьеллини и почетный президент Juve Club DOC Мариелла Ширеа.

Съезд закончится гала ужином, который будет вести телеведущая Juventus Channel Валерия Чардиелло.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн nikas

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
..cъезд закончится гала ужином, который будет вести телеведущая Juventus Channel Валерия Чардиелло.

ну что следующий год едем? 8)
Juve e numero uno...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
..cъезд закончится гала ужином, который будет вести телеведущая Juventus Channel Валерия Чардиелло.

ну что следующий год едем? 8)

Это они к нам должны приехать, а не мы к ним  ;D ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
..cъезд закончится гала ужином, который будет вести телеведущая Juventus Channel Валерия Чардиелло.

ну что следующий год едем? 8)

Это они к нам должны приехать, а не мы к ним  ;D ;D ;D
А куда к нам !? Официальный город фан клуба Питер или Москва? В Питер я бы еще сьездил, а вот Москва подальше будет..

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
..cъезд закончится гала ужином, который будет вести телеведущая Juventus Channel Валерия Чардиелло.

ну что следующий год едем? 8)

Это они к нам должны приехать, а не мы к ним  ;D ;D ;D
А куда к нам !? Официальный город фан клуба Питер или Москва? В Питер я бы еще сьездил, а вот Москва подальше будет..


Нет пока никакого официального города  :) Сейчас главное собрать заявки и взносы...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Все!Вступил и оплатил!Поздравьте меня! :) :) :) :) :) :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Все!Вступил и оплатил!Поздравьте меня! :) :) :)

Поздравления все будут позже  ;) :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sa1dk1n

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Если позволите у меня есть вопрос. Сколько примерно человек набирётся до июня?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если позволите у меня есть вопрос. Сколько примерно человек набирётся до июня?

Позволим.
Около 100, я надеюсь...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sa1dk1n

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Ясно, спасибо за ответ. Буду думать

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Ясно, спасибо за ответ. Буду думать

Пожалуйста.
А как количество людей вступивших в фан-клуб влияет на решение: вступать или нет?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sa1dk1n

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Никак, просто интересно.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Никак, просто интересно.

Понятно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Мне пришло сообщения что я до сих пор не сдал денег,хотя я их внес еще в прошлый четверг

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Мне пришло сообщения что я до сих пор не сдал денег,хотя я их внес еще в прошлый четверг

Кирилл, прокомментируй...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru