Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330171 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Список бенефитов для членов ДОК в следующем сезоне:

Каждому члену клуба набор оффициальной аттрибутики Юве Клаб ДОК

Каждому члену членскую карту ;D. По ним можно получать скидку на аттрибутику Юве, скидки в отелях и прочее.

Встречи с командой: Обещаются встречи с игроками и тренерами.

Прогулки по стадиону: члены клуба смогут перед матчем посетить подтрибунные помещения стадиона.

Посещение тренировок команды: Со следующего сезона будет возможно посещение тренировок главной команды в Виново, но только для членов Клуба ДОК.


Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Неплохие привелегии) Теперь увидеть бы наших игроков осенью в Казани, Минске, Киеве, Донецке или Москве, чтобы высказать все, что мы о некоторых из них думаем ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Juventus Club DOC развивается, это конечно радует! На сайте написано, что они ещё какие-то "фишки" готовят для всех членов фан-клубов, о которых будет написано чуть позже...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Неплохие привелегии) Теперь увидеть бы наших игроков осенью в Казани, Минске, Киеве, Донецке или Москве, чтобы высказать все, что мы о некоторых из них думаем ;D
Питере* )) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Неплохие привелегии) Теперь увидеть бы наших игроков осенью в Казани, Минске, Киеве, Донецке или Москве, чтобы высказать все, что мы о некоторых из них думаем ;D
Питере* )) ...

Питер тока в случае вылета в Лигу Европы, а нам это наХ не надо, так что Питер подождет))
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Dron2708

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Моя душа в черно белую полоску
Juventus Club DOC развивается, это конечно радует! На сайте написано, что они ещё какие-то "фишки" готовят для всех членов фан-клубов, о которых будет написано чуть позже...
Леха а что там со вступлением?А то что-то от тебя ничего не слышно,хотя обещал в конце июня ответить

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Juventus Club DOC развивается, это конечно радует! На сайте написано, что они ещё какие-то "фишки" готовят для всех членов фан-клубов, о которых будет написано чуть позже...
Леха а что там со вступлением?А то что-то от тебя ничего не слышно,хотя обещал в конце июня ответить

Вот-вот мне Кирилл должен прислать окончательные варианты файлов, которые нужно отправить в офис Juvenus Club DOC. Как только я получу их – сразу всем отправлю письмо (текст, кстати письма уже написан  ;))
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
боже когда же настанет день когда можно будет стать оф-фаном.....
« Последнее редактирование: 19 Июля 2009, 04:16 от druqqi »
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Пока напишу тут, чтобы все были готовы...

Информация только для тех, кто отправил заявку и оплатил взнос:

1) Проверяйте периодически свои почтовые ящики, которые вы указали в анкете. Были случаи, когда анкета приходила с одного ящика, но при этом в ней (анкете) был указан другой почтовый ящик (вот именно на него мы и будем присылать письма).

2) Ещё раз все проверьте работают ли ники (можете ли вы под ними зайти на сайт), указанные вами в анкетах. Именно никам будет присваиваться статус «члена фан-клуба», который будет давать права участвовать в конкурсах на сайте, читать закрытые разделы сайта и отвечать в закрытой ветке форума.

3) Будьте готовы к тому, что в самое ближайшее время вам придет анкета с вашими данными, вам её нужно будет напечатать, расписаться, отсканировать и отправить обратно нам (Москвичи могут отдать анкету лично Кирюхе, питерцы - мне). Это все нужно будет сделать очень оперативно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Хих, это у меня указаны разные почтовые ящики. ;D
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Хих, это у меня указаны разные почтовые ящики. ;D

А ты можешь проверять тот ящик, который ты указала в анкете?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Да, у меня переадресация почты с того ящика на новый стоит. Все доходит. Но если есть возможность я бы изменила указанный адрес. Но если гемора много то пусть все остается, главное работает же!!! :)
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0

3) Будьте готовы к тому, что в самое ближайшее время вам придет анкета с вашими данными, вам её нужно будет напечатать, расписаться, отсканировать и отправить обратно нам (Москвичи могут отдать анкету лично Кирюхе, питерцы - мне). Это все нужно будет сделать очень оперативно.

Только если возможно, тут тоже написать о том что разослали письма эти. Чтобы избежать проблем в случае, если кому то вдруг не дойдет

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru

3) Будьте готовы к тому, что в самое ближайшее время вам придет анкета с вашими данными, вам её нужно будет напечатать, расписаться, отсканировать и отправить обратно нам (Москвичи могут отдать анкету лично Кирюхе, питерцы - мне). Это все нужно будет сделать очень оперативно.

Только если возможно, тут тоже написать о том что разослали письма эти. Чтобы избежать проблем в случае, если кому то вдруг не дойдет

Да, конечно, напишу тут об этом.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Тут мысль пришла, не знала, куда ее лучше написать, поэтому пишу здесь. Может, нам стоит создать профайл фан-клуба на твиттере? ::) Все-таки вещь сейчас очень популярная. Последовать там за какими-нибудь СМИ, пусть знают о нас и пишут. ;D