Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 330161 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Тут мысль пришла, не знала, куда ее лучше написать, поэтому пишу здесь. Может, нам стоит создать профайл фан-клуба на твиттере? ::) Все-таки вещь сейчас очень популярная. Последовать там за какими-нибудь СМИ, пусть знают о нас и пишут. ;D

Хочешь этим заняться?  ;D пиши на [email protected]
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Тут мысль пришла, не знала, куда ее лучше написать, поэтому пишу здесь. Может, нам стоит создать профайл фан-клуба на твиттере? ::) Все-таки вещь сейчас очень популярная. Последовать там за какими-нибудь СМИ, пусть знают о нас и пишут. ;D

Хочешь этим заняться?  ;D пиши на [email protected]
Упс, хорошо, я подумаю, оценю свои возможности и напишу ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Fr1sT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
а остальные?  ???

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
а остальные?  ???

Эти 13 человек указали или несуществующие ники на сайте или вообще не указали их. С этим нужно разобраться в первую очередь. Каждый член фан-клуба должен быть зарегистрирован на сайте.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Интересные подробности узнаю при переписке с офисом.
Оказывается у фан-клуба могут быть официальные представительства в других странах. Причем в представительствах может быть хоть по несколько человек. В этом году уже не успели, а в следующем сделаем во всех странах СНГ (откуда есть члены фан-клуба) официальные представительства со своими координаторами.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Ага и у нас в Сибири её тоже можно считать за другую страну ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
azerbaijan divizion reix могу представить я >:(если дай Бог все срастется 8)думаю я единственный на этом сайте представляя эту страну 8)
и еще многие меня уже знают 8)
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Fr1sT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
azerbaijan divizion reix могу представить я >:(если дай Бог все срастется 8)думаю я единственный на этом сайте представляя эту страну 8)
и еще многие меня уже знают 8)

талышскую нацию могу представить )))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сегодня вечером или завтра всем пришлю письмо.

Нужно будет выбрать лучшего игрока сезона 2008/2009 по версии российского фан-клуба Cavalieri della Signora. Привила голосования будут написаны в письме. Победитель в сентябре в Турине получит выигранный приз. Так что думайте пока... перед тем как отправить свой голос не забудьте пересмотреть все матчи прошлого сезона ;D  ;)

Кстати, всех интересовало сколько человек вступило в официальный фан-клуб на сезон 2009-2010. Сообщаю: 129 человек.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
129..думала чуть больше будет  :) А какой приз, интересно?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
129..думала чуть больше будет  :) А какой приз, интересно?

Секретный приз ;D

129 и не много и не мало. Анкет пришло порядка 200 и в итоге 70 человек куда-то пропало - вот это не очень красиво т.к. каждую анкеты приходилось обрабатывать, заносить данные в таблицы и т.д. и в итоге все эта работа проделана в пустую. Не хочешь вступать в фан-клуб, зачем присылать анкету?! Передумал или обстоятельства так сложились - напиши «Извините за беспокойство, вступать не будут», а просто уйти на дно - не красиво, как минимум.

С другой стороны лучше начать с небольшого количества людей и с каждом годом расти, чем набрать сразу 200 человек, а через год на следующий сезон 129...
А если какой выезд, то организовать 200 человек тоже намного сложнее, чем те же 129. Я представлю, что если бы перед «Зенит» - «Юве» мне 200 чел присылали свои копии паспортов и переводили деньги, я бы сутками только и занимался бы этим. Поэтому 129 для первого сезона - это неплохо, в нашем «деле» важно качество, а не только количество.

29 Скудетто у «Юве», 129 человек вступило в фан-клуб - что-то в это есть  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
 ;D Секретный - это хорошо  ;D

Я думала что ближе 200 наберется,но в общем-то 129 тоже совсем не мало и не плохо. Да и согласна абсолютно, как говориться "лучше меньше, да лучше"
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн mc_dak

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
позвольте поинтересоваться, никому не приходили еще письма? а то вроде бы как уже 6ое августа т.е завтра по сравнению, с 5ым(боже, какой бред я написал).
просто переживаю по поводу нахождения себя в списках, поскольку взнос и заявку делал, а ниразу еще ничего на мое мыло не приходило

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
позвольте поинтересоваться, никому не приходили еще письма? а то вроде бы как уже 6ое августа т.е завтра по сравнению, с 5ым(боже, какой бред я написал).
просто переживаю по поводу нахождения себя в списках, поскольку взнос и заявку делал, а ниразу еще ничего на мое мыло не приходило

Не пережвай. Еще некому ничего не приходило...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru