Автор Тема: Международный футбольный турнир "Кубок легенд".  (Прочитано 180407 раз)

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
 ;D ;D ;D ;D
Да ооочень смешно...
Как говорится и смех и грех,Леха,респект за форцаювесамовар)))))Тезка хотелдось бы увидеть реально так,что и в правду может мы начнем организовывать кубок ЛЕГЕНД...

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Довольно интересный турнир получился. Правда я видел только полуфинал Россия-Италия, матч за третье место Италия-Португалия и финал Россия-Испания. Очень интересно было посмотреть на знаменитых в прошлом игроков. Вообщем, мне очень понравился "Кубок легенд".

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
А мне понравилась группа поддержке СПБК "ЦСКА"))))
Думаю,Арсен меня поддержит ::) ;D

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
В новом номере еженедельника "Футбол" есть большой материал про "Кубок легенд" с фотографиями. :) На фотках, кста, есть и наша Даша с Альбертини) :D Вот такой вот пиар нашего фан-клуба) :)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
В новом номере еженедельника "Футбол" есть большой материал про "Кубок легенд" с фотографиями. :) На фотках, кста, есть и наша Даша с Альбертини) :D
О ужас! Где мои нюхательные соли?  :o
*в обмороке*
За какие числа этот журнал?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2009, 19:23 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Насколько я знаю, он вроде по пятницам выходит...Получается, от 6-го марта...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Вот такое видео сделал Шрек - http://www.youtube.com/watch?v=h7XgvhFht5E жалко, что награждение самоваром не удалось снять...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Скучающие лица в тишине ))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В феврале 2010 года пройдет Кубок легенд" №2  ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Federico DRUGHI Causio

  • Гость
ну что, какие последние новости насчет кубка легенд-2 ??? Состав сборной Италии случаем неизвестен??

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
В феврале 2010 года пройдет Кубок легенд" №2  ;D ;D
прочитал интервью с Симоняном-24 января состоится матч ветеранов сборной России и Франции  8)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

mikalive

  • Гость
вроде ДиКанио приедет, как стало известно из алкоисточникофф!

Federico DRUGHI Causio

  • Гость
SPORT.RU. Футбол. Участие в Кубке Легенд подтвердила сборная Италии. Турнир ветеранов (от 35 лет) во второй раз пройдёт в Москве 6-7 февраля. В нём померятся силами бывшие игроки первых национальных сборных (это непременное условие организаторов) шести стран. На площадку столичного "Мегаспорта" уже точно выйдут титулованные футболисты Испании (Тони, Кристобаль, Хулен Герреро, Гойкоэчеа, Куэльяр, Альфонсо, Хуанфран, Амависка), Германии (Маттеус, Бобич, Новотны, Рамелов, Айльтс), России (Аленичев, Карпин, Кирьяков, Онопко, Ананко, Еременко) и вот теперь - Италии. Состав у "Скуадры адзурры" не менее звёздный: Перуцци, Альбертини, Томмази, ди Канио, Карбони, ди Бьяджо и Вьери. Приезд последнего, ещё в прошлом сезоне игравшего за "Аталанту" в серии А, на первый взгляд кажется маловероятным, но итальянцы твердо гарантируют его участие. Подтвердила приезд своей сборной и Португалия, цвета которой будут защищать, к примеру, Нену, Элдер, Осеану, Димаш, Домингез и Паулета. Шестым участником Кубка Легенд станет Франция или Голландия, сообщает "СЭ".

Federico DRUGHI Causio

  • Гость
Вообщем, понятно,что состав в этот раз у S.A. набирается намного лучше и интереснее,чем в прошлом году.
Лично я хочу увидеть всех из уже заявленных Италией футболистов!!! И здорово,что среди них трое, кто так или иначе был связан с ЮВЕ!!!
Так что сделаю все от себя зависящее,чтоб попасть в этот раз на Кубок Легенд.
Надеюсь, компания соберется ;) ;D
з.ы. главное,чтоб в последний момент не оказалось,что один не смог. другой не поехал...Это я про игроков:)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
В прошлом году тоже обещали Перуцци и Зидана... В итога приехал Димаш  ;D... Так что, пока своими глазами не увижу - не поверю...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...