Автор Тема: Международный футбольный турнир "Кубок легенд".  (Прочитано 180403 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
а когда будет известно,что игроки приедут ТОЧНО?числа 3 февраля?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
а когда будет известно,что игроки приедут ТОЧНО?числа 3 февраля?

Организаторы говорят, что на турнир они приедут точно. А так это или нет можно будет узнать только 5 февраля, когда прилетают команды...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Milashka

  • Гость
Леш, а они аэрофлотом летают или алиталией?) есть возможность их перехватить еще в Мальпензе)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
А может составить простенькое письмецо в адрес Баджо от лица нашего фан-клуба на тему, что мы помним великого Баджо, его игру за Юве и мечтаем увидеть лично, передать письмо организаторам, а те агенту - мож это его подтолкнет к принятию "правильного" решения?:)  ::)
где же ты раньше был с такой идеей? это ВАРИАНТ по-моему.

Federico DRUGHI Causio

  • Гость
http://www.championat.ru/football/news-399306.html

Антонио КОНТЕ приезжает!!! Вот это новость!!! Его гол в ворота турков на Евро 2000 до сих пор перед глазами!!!
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 16:50 от Leha »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Плохие новости:

Сегодня утром организаторы турнира сообщили мне, что только что получил письмо от итальянской федерации футбола, в котором говориться, что Перуцци НЕ приедет на турнир т.к. он тренер вратарей сборной Италии и в дни проведения «Кубка Легенд» у них будут какие-то сборы.

Возможно, что не приедет и Ди Ливио... будет известно точно только через несколько дней.

Конте все так же в заявки на турнир, по нему новостей нет.

Организаторы турнира уверяют, что это никакой не обман (что должны были игроки приехать) т.к. они от того, что не приедут игроки теряют очень многое (у них там финансовые «завязки» со спонсорами и т.д.).

Презентацию фан-клуба, естественно, никто отменять не будет!!! Просто кто присылал заявки и передумал идти на турнир - пришлите заявку еще раз, в которой укажите, что билеты на «Кубок Легенд» не нужны...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Перуцци :( как жаль. Что-то мне кажется и Ди Ливио не приедет(((
Леш, вопрос, если я напишу заяаку на "Кубок Легенд", но не смогу прийти. Это чем-нибудь чревато?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Перуцци :( как жаль. Что-то мне кажется и Ди Ливио не приедет(((
Леш, вопрос, если я напишу заяаку на "Кубок Легенд", но не смогу прийти. Это чем-нибудь чревато?

А когда ты узнаешь, что не сможешь пойти? В день турнира (6 февраля)?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Перуцци :( как жаль. Что-то мне кажется и Ди Ливио не приедет(((
Леш, вопрос, если я напишу заяаку на "Кубок Легенд", но не смогу прийти. Это чем-нибудь чревато?

А когда ты узнаешь, что не сможешь пойти? В день турнира (6 февраля)?

Нет, я на 7 собираюсь. Просто хз. Чтобы никого не подвести. Потому что есть сомнения.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Перуцци :( как жаль. Что-то мне кажется и Ди Ливио не приедет(((
Леш, вопрос, если я напишу заяаку на "Кубок Легенд", но не смогу прийти. Это чем-нибудь чревато?

А когда ты узнаешь, что не сможешь пойти? В день турнира (6 февраля)?

Нет, я на 7 собираюсь. Просто хз. Чтобы никого не подвести. Потому что есть сомнения.

Не подведешь... пиши в заявке какой сектор нужен...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн rivera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
могу ли я заказать билеты 3-5 штук на след неделе?
я в лфл по выходным играю, и пока неизвестно на 6 февраля или на 7 игру поставят. узнаю вот только на след неделе, соответственно с чем и выбиру день, чтобы сходить на кубок легенд

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
могу ли я заказать билеты 3-5 штук на след неделе?

Можно, но желательно не позднее 1-2 февраля.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
могу ли я заказать билеты 3-5 штук на след неделе?

Можешь, но желательно не позднее 1-2 февраля.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Друзья, давайте все равно пойдем на Кубок, ибо во-первых, Конте (будем верить, что он приедет), а во-вторых это удет единственная возможность нам всем познакомиться до съезда, чтобы там первые часа полтора не выяснять бесконечно кто есть кто :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн rivera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
могу ли я заказать билеты 3-5 штук на след неделе?

Можешь, но желательно не позднее 1-2 февраля.
пасиба. сразу тогда вопрос: основная масса народа на какие трибуны (сектора) берет билеты и с какой стоимостью?