Автор Тема: Международный футбольный турнир "Кубок легенд".  (Прочитано 180405 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
могу ли я заказать билеты 3-5 штук на след неделе?

Можешь, но желательно не позднее 1-2 февраля.
пасиба. сразу тогда вопрос: основная масса народа на какие трибуны (сектора) берет билеты и с какой стоимостью?


Все в этой теме обсуждают - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&board=2.0

1) Те кто хотят пойти по 200 руб, будут сидеть рядом с Federico DRUGHI Causio на секторе D22 (он уже заказал туда билеты)

2) Те кто хотят поближе к полю (за ворота) по 500 руб, будут сидеть рядом с Гульнарой, Ash на секторе D2.

Билеты по 500 руб и по 200 руб будут на секторах, которые находятся слева - http://www.forzajuve.ru/images/stories/different/legendscup2010-2.png
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 01:46 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
А как вообще моно результаты посмотреть турнира этого? Мертвый он какой-то... Сайт турнира не обновляется вообще!  :o
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
http://www.infox.ru/sport/football/2010/02/08/Kubok_legend.phtml  :)

А как вообще моно результаты посмотреть турнира этого? Мертвый он какой-то... Сайт турнира не обновляется вообще!  :o

Это разве важно?!  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Если вдруг кому-то нужно, кидаю фотки с первого дня турнира. :)
http://photofile.name/users/ashthebeliever/96334093/

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сборная Италии примет участие в Кубке легенд

Ветеранская сборная Италии примет участие в третьем Кубке Легенд, который теперь называется в честь Контантина Еременко и пройдет 29−30 января во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле.
«Сборная Италии, которая последней подтвердила участие в турнире, формирует состав делегации. Пока подтвердили свое участие в составе сборной такие игроки как Анджелло Перуцци, Луиджи ди Бьяджи, Марко Дельвеккио, Макс Тонетто», — говорится в сообщении пресс-службы турнира.
«Возможно участие многолетнего капитана сборной Италии, Деметрио Альбертини, который занимает пост вице-президента федерации футбола Италии. Тренером сборной Италии станет известный футбольный специалист Ренцо Уливьери», — добавляется в нем.

::)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Сборная Италии примет участие в Кубке легенд

Ветеранская сборная Италии примет участие в третьем Кубке Легенд, который теперь называется в честь Контантина Еременко и пройдет 29−30 января во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле.
«Сборная Италии, которая последней подтвердила участие в турнире, формирует состав делегации. Пока подтвердили свое участие в составе сборной такие игроки как Анджелло Перуцци, Луиджи ди Бьяджи, Марко Дельвеккио, Макс Тонетто», — говорится в сообщении пресс-службы турнира.
«Возможно участие многолетнего капитана сборной Италии, Деметрио Альбертини, который занимает пост вице-президента федерации футбола Италии. Тренером сборной Италии станет известный футбольный специалист Ренцо Уливьери», — добавляется в нем.

::)

Интересно,почему Виалли еще не приезжал(
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Всех приветствую!

Ситуация по билетам с турниром "Кубок Легенд" , который пройдет во Дворце спорта «Мегаспорт»
29 – 30 января 2011 года следующая:

Лучшие места – сектор А3, цена 800р.

Места по центру – сектор А4, цена 500р.

За воротами – секторa D1, D2, D3, цена 500р.

Верхний ярус – сектор С24, цена 150р.



Соответственно билет действует на все матчи игрового дня.

Необходимо числа до 25 января чтобы все определились точно с количеством билетов, на какой сектор и на какой день и написать тут в такой форме:

1. ФИО или ник на форуме;
2. День на который Вы идете;
3. Сектор;
4. Количество билетов;
5. Телефон для связи.

О выдаче билетов будет сообщено позже.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 11:26 от sp_stratovarius »

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
 Скажите пожалуйста во сколько начинается игровой день и сколько часов будет продолжаться. Я с 28-го буду в Москве.Для участия на съезде уже отправил заявку.Хочется и на кубке побывать. Можно ли заплатить за билеты непосредственно перед матчем , так как я не из Москвы и смогу оплатить их прямо там. Ответьте пожалуйста.

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Gianluca Vialli, да, это возможно. Если вопрос актуальный, то скажите свои ФИО, какой сектор, сколько билетов и телефон для связи. 

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Цитата: sp_stratovarius  link=topic=1493.msg167598#msg167598 date=1296046803
Gianluca Vialli, да, это возможно. Если вопрос актуальный, то скажите свои ФИО, какой сектор, сколько билетов и телефон для связи. 
Позвольте узнать,есть ли среди пользователей сайта желающие сходить на эти матчи? А то честно говоря одному как то скучно будет.Если билеты покупаются для всех вместе я тоже с удовольствием присоединюсь.30-го числа точно,а вот 29-го пока не знаю.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Цитата: sp_stratovarius  link=topic=1493.msg167598#msg167598 date=1296046803
Gianluca Vialli, да, это возможно. Если вопрос актуальный, то скажите свои ФИО, какой сектор, сколько билетов и телефон для связи. 

Написал вам личное сообщение.Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 15:31 от Leha »

Оффлайн AmiKa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Есть 3 халявных билета(приглашения) в сектор D1 на воскресенье 30.01. Кто еще не купил билеты и у кого есть желание пойти, дайте знать.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сегодня-завтра в Москве проходит очередной турнир Кубок Легенд.

В нем принимают участия 2 бывших игрока "Юве":

Анджело Перуцци

Чиро Феррара


Вся информация тут - http://www.legendscup.ru

P.S.

Восемь выигранных Скудетто в карьере, из них шесть - в футболке «Ювентуса». Чиро Феррара своё место среди звёзд бьянконери заслужил своими достижениями, и сегодня, в день его 45-летия, все болельщики Синьоры поздравляют его С Днём Рождения и желают ему удачи в карьере тренера сборной Under-21, с которой от добился отличных результатов.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Если кто-нибудь задаст вопрос "Почему же вы не подстроили съезд под КЛ и не привезли нам Феррару?", save your breath. Это лично от меня.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 16:06 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
По каналу НТВ + наш футбол показывают кубок легенд.Только что закончилась церемония открытия. Через полчаса матч Украина - Италия.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 16:53 от Leha »