Автор Тема: Международный футбольный турнир "Кубок легенд".  (Прочитано 180455 раз)

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
а на какой лучше? лучше на весчер первого дня , игры италии в 18 и 20!  или как надо?  Лех  главное сединить наше дельце и посмотреть ещё на футбол
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
а на какой лучше? лучше на весчер первого дня , игры италии в 18 и 20!  или как надо?  Лех  главное сединить наше дельце и посмотреть ещё на футбол

Я приеду на 1 января - это второй день турнира.
13.00 - 13.50 Игра за 5-6 места
14.00 - 14.50 Игра за 3-4 места
15.00 - 15.50 Финал

Не понятно в  какое именно будет играть Италия.
Организаторы сказали, что дарить подарки от фан-клуба лучше во второй день т.к. в этот же день будет и награждение в самом турнире.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
понял! главное теперь из группы выйти ;D ;D ;D ;D ;D
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Заказал сегодня подарки для бывших игрков "Юве", говорим спасибо все JKR'у, который в 100000 раз помог нам деньгами.... ;) ;D

Как будут готовы подарки - выложу фотки сюда.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
Все кто в теме отписался, жду заявки, до 25 уже не так много времени)
а можно принести 25-го на игру или надо раньше? если надо раньше то надо встретиться значит где-то...

Кирюха

  • Гость
Все кто присалал заявки и те, кто еще не прислал)))

Скиньте мне в личку, когда вам удобно сдать на билеты (23-26 января, ст. метро Красносельская).

Исходя из этого выберу время, которое наиболее подойдёт всем.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Чего все молчат? что за подарки дарить будем? какой баннер делать будем? Никому ничего не интересно, как всегда?
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 18:53 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
как какие ? а что подарков не будет? ай ай ай!!!! банер вроде договорились. " спасибо что вы были с Ювентусом или ювентийцами"
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
как какие ? а что подарков не будет? ай ай ай!!!! банер вроде договорились. " спасибо что вы были с Ювентусом или ювентийцами"

Да с тобой-то все решили  ;) интересно, почему больше никто ничем не интересуется и никто ничего не спрашивает.

Я думал, что может кому-нибудь нужен автограф Баджо или ещё чего-нибудь, но...  ::)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

dpthebest

  • Гость
А в какой день собираетесь подарки вручать? просто мне кажется, что самая главная игра Италия-Франция..а она точно будет в первый день..и я просто ещё не знаю в какой день сам смогу прийти..

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
А в какой день собираетесь подарки вручать? просто мне кажется, что самая главная игра Италия-Франция..а она точно будет в первый день..и я просто ещё не знаю в какой день сам смогу прийти..

Вручать будем во второй. Обычно все награждения в последний день турнира проходят.
Мне кажется, что на турнир стоит сходить не только ради вручения подарков от фан-клуба, а и ради того, чтобы вообще посмотреть что это такое за мероприятие и как поживают "наши ребята"  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Milashka

  • Гость
я пойду во второй день

а вот у ребят-футболистов матч с Ромой в этот день. важный.(

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
блииииииииииииииииин.....матч с Ромой, как же я мог забыть
numero dieci

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Внимания!  ;)

«У нас есть предложение, которое могло быть интересно Вашим болельщикам. Дело в том, что к каждой делегации нам необходимо будет прикрепить переводчиков, как минимум два: один с английским языком, другой - с родным (французский, испанский, итальянский, португальский, немецкий). Для этих целей мы привлекаем волонтеров.

Оплаты в денежном эквиваленте не предусмотрено, но мы предоставляем билеты для каждого +2, сувенирную продукцию, питание, оплата мобильной связи, но главное - общение со звездами, что, конечно же, бесценно для истинного любителя футбола.

Может быть у кого-то будет желание поработать с другой сборной, кроме итальянской. Команды прибывают в пятницу, в частности, итальянцы в 12 часов дня. Вылетают 2 февраля в 18 часов. Вот на эти дни загрузка полная - с утра и до вечера».


У кого-нибудь есть желание поучаствовать?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Milashka

  • Гость
*засела за итальянские учебники*
если на разговорном уровне - пожалуйста)
на самом деле очень хотела бы...)
но это только итальянский
с английским еще нужен человек