Автор Тема: Международный футбольный турнир "Кубок легенд".  (Прочитано 180438 раз)

preparatore atletico

  • Гость
умело воспользовались фанклубами,суки бля.гореть им в аду >:(

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
я не думаю , что ни хотели кинуть, они просто не знают итальянцев и прочих!!! кто зимой поедет ?????  им нажо было сначала взвесить когда они свободны, когда у нас тепло, когда наши тетки в москве полуголые начинают ходить и тд!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
че будем делать? может как-то проучить их? денег не вернут - как пить дать, но может волонтеры не придут обслуживать этот бардак?... мысли вслух просто....

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Давайте подождем информации от Кирюхи. Он в ближайший час пообщается лично с директором турнира.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
не думаю что мы должны их наказывать! это они, а мы должны свою честь держать! ну и ссорится не надо, гладишь летом что нить ещё придумают!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я завтра буду весь день в Москве :o :o
Кто-нибудь готов потусить со мной?  ::) обсудить фанклубовские дела и план развития на будущие  ;)
Если кто-нибудь хочет скинуть на сайт денег - тоже пожалуйся, а то я неделю назад свои 2500 руб. заплатил за месяц вперед, через 22 дня опять оплата закончится...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
Моё скромное мнение.
Форцаюве.ру вроде был как партнёром турнира? И вроде одним из основных?
Они, соответственно, как я понимаю, со своей стороны нам обещали тех-то тех-то людей и возможность провести наши акции.
Мы свою часть выполнили, они - нет.
Ну так пускай возвращают деньги, тем более мы не какие-то "лохи с улицы", а тут вроде как соглашение было финансовое.
Просто так идти смотреть там на Карпина или на кого я думаю большинство лучше чем-нибудь другим займётся, тем более, что погода завтра ожидается очень морозная.

П.С. Россия вынесла сегодня Францию 10-2...

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
я вот думаю а что там делает сенатор фигов из минифутбола? там же игроки те кто играл в большой футбол! фамилию этой истерички забыл
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

MikaLive

  • Гость
Я завтра буду весь день в Москве :o :o
Кто-нибудь готов потусить со мной?  ::) обсудить фанклубовские дела и план развития на будущие  ;)
Если кто-нибудь хочет скинуть на сайт денег - тоже пожалуйся, а то я неделю назад свои 2500 руб. заплатил за месяц вперед, через 22 дня опять оплата закончится...

Леха и фсе фсефсе!

у нас заффтра мегаматч Юве-Рома в 13:00 на Авиаматорной! буду рад увидецца  ;D

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=632.0

предлагайу забицца в центре зала в 12 (подробней пиши в личку)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
я вот думаю а что там делает сенатор фигов из минифутбола? там же игроки те кто играл в большой футбол! фамилию этой истерички забыл
Еременко чтоль ?:)

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
парни, так что делаем-то? где Кирюха?

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Что делаем? Встречаемся, вручаем на матче за третье место между Италией и Португалией и вручаем едиственному ювентийцу на турнире.Подробности последуют от Кирюхи.
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
так встречаемся во сколько и где?

Кирюха

  • Гость
Встречаемся в 12.30 около входа в Ледовый Дворец (там два входа, нам нужен Красный).
Мой телефон 8-926-382-81-52


Почему так получилось, как мне объяснили организаторы турнира, я расскажу завтра при встрече.
Первый блин комом, но людей тоже можно понять, зажравшиеся звёзды, первый турнир...

Деньги конечно же не вернуть не реально, но... турнир планируется проводить ежегодно, соответсвенно с исправлениями и поправками) на следующий год в качестве компенсации за моральный ущерб всем купившим билет в этом году от нашего фан-клуба будут предоставлены бесплатные билеты.

Завтра в перерыве матча Португалия-Италия будем проводить вручение самовара Димашу, делается это не столько ради него, сколько ради пиара фан-клуба.
« Последнее редактирование: 31 Января 2009, 22:23 от Leha »