Автор Тема: Международный футбольный турнир "Кубок легенд".  (Прочитано 180426 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кроме Димаша самовары никому не вручали!

Мужик с сумкой - это тренер сб. Португалии. Юран подбежал к нему и спросил что у него это такое интересное  :o :o
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

MikaLive

  • Гость
Мужик с сумкой - это тренер сб. Португалии. Юран подбежал к нему и спросил что у него это такое интересное?  :o :o

Мужик сказал - самовар. Юран ему: "а ну отдай самовар и сумку!". Услышав отказ португальца, Юран  свиснул Кирьякова и как лягнет мужика в груть, а потом по щам  ;D так было?!  8)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Очень веселит выражение лица юрана  ;D

Sergges

  • Гость
Мужик с сумкой - это тренер сб. Португалии. Юран подбежал к нему и спросил что у него это такое интересное?  :o :o

Мужик сказал - самовар. Юран ему: "а ну отдай самовар и сумку!". Услышав отказ португальца, Юран  свиснул Кирьякова и как лягнет мужика в груть, а потом по щам  ;D так было?!  8)
;D ;D ;D ;D ;D я видел

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
а кто такой классный самовар смастерил?  :)

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
 По трибунам можно сделать вывод, что зрителям больше всего интересно.

Голландия-Франция


Италия-Португалия (Эйсебио на экране=-))


Россия-Испания


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
а кто такой классный самовар смастерил?  :)

Джокер, Я и художница  ;) ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
а где собсно остальные фотки??
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
а кто такой классный самовар смастерил?  :)

Джокер, Я и художница  ;) ;D

здоровски вышло, креативненько, молодцы  :)

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Приехал я вчера в Казань поздно ночью, напишу про Супертурнир. Устроители этого Кубка пиз...болы и пид...сы!!! Чего Альбертини сюда приперся - ваще непонятно??? .овно-турнир! Привезли легенд, мля, Семенини вы видели его лицо - он же еще со времен 2-й мировой играет похоже, кстати гже он играл в С1, С2?. Деметрио, Карембе, де Бур, Вичхе, Амависка просто до х.. легенд приехало. А вы в курсе что им денег не заплатили премиальных?! Дорогу с жильем оплатили и все, приехали чувачки мяч погонять, больше же негде кроме как в России. Спонсоры обломали малость, денег не нашли. Потому то и Баджо не приехал, кстати ролики с его участием запустили и даже номер в гостинице был забронирован, а то что он не приедет стало известно в пятницу вечером во время пресс-конф. мы уже в это время Нижний новгород проехали. А ребята молодцы с самоваром! Я то на второй день просто не пошел, делать там нех.. было. С Альбертоном правда сфоткался все-таки нормальный был перец, уважаю.   

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
главную ошибку надо исправить это уродов из российской сборной больше не пускать на поле !!!!! бойцы хреновы!!!!!!
а лучше бы нам отдали организацию этого турнира, мы бы лучше сделали!!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Молодцы. Аморузо красавец показал Карпину как играют итальянские защитники ;) припечатал некисло. Ага они каждый год будут лажаться, и каждый год будут новые сборные приезжать, а через десяток лет будем смотреть на легенд Гваделупы, Сейшельских о-в, Танзании и прочих обезьян. А то что для тебя это мероприятие стало бесплатным я только рад за тебя, честно, а я за 750р. Альбертини лапу пожал ;). Если бы я жил в Москве,а не ехал из Казани я бы в субботу узнав что ожидает такая подстава, конечно не пошел бы, ну дейст-но разве что бесплатно, а тут 850 км промотал и не сходить...
Просто тупо развести - это означает запустить в России инфо. о том что приедут Баджо, Йерро, Перуцци, Зидан и пр. а их самих даже не поставить в известность, ну это как-то очень тупо, мне кажется что организаторы планировали привезти все этих людей, просто в какой-то момент поняли что не справляются чисто по финансам, вот и всё.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 14:00 от Leha »

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
главную ошибку надо исправить это уродов из российской сборной больше не пускать на поле !!!!! бойцы хреновы!!!!!!
а лучше бы нам отдали организацию этого турнира, мы бы лучше сделали!!!!
Да уж россияне играли так как будто чемпионат мира, Алень носился как зверь, прикольно было смотреть когда гимны играли у русишей 20 человек стоит, у остальных стран по 8-10 чел. "Наши" подготовились основательно, тренировались наверное, игровые связи нарабатывали!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
главную ошибку надо исправить это уродов из российской сборной больше не пускать на поле !!!!! бойцы хреновы!!!!!!
а лучше бы нам отдали организацию этого турнира, мы бы лучше сделали!!!!
Да уж россияне играли так как будто чемпионат мира, Алень носился как зверь, прикольно было смотреть когда гимны играли у русишей 20 человек стоит, у остальных стран по 8-10 чел. "Наши" подготовились основательно, тренировались наверное, игровые связи нарабатывали!

Эт точно, у меня батя когда смотрел угарал, говорит наши игроки тока к 40+ годам научились играть в футбол   ;D ;D ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
а лучше бы нам отдали организацию этого турнира, мы бы лучше сделали!!!!

Давай организуем, если ты серьезно  ;)  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru