Автор Тема: Международный футбольный турнир "Кубок легенд".  (Прочитано 180419 раз)

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
а лучше бы нам отдали организацию этого турнира, мы бы лучше сделали!!!!

Давай организуем, если ты серьезно  ;)  ;D

я бы сделал по другому!!! и начал бы с другого!!!! надо подумать!!!!!!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Хочется сказать еще пару слов о самом Кубке.

Вчера, посмотрев матч Россия-Испания, я понял почему на Кубок Легенд не приехали Зидан и Баджо, Бартез и Перуцци, Барези и Йерро. То быдло-хамство, которое продемонстрировали Кирьяков и Юран вызывает отвращение. И Легендам совсем не хочется приезжать на такие турниры, в которых им дадут в лицо или сзади по ногам.
Россия играла так, будто это финал ЧМ. Жестко, порой хамски грубо. Тренировались две недели, хотели отомстить испанцам непонятно за что. Пипец! Это же товарищеский турнир! Ради болельщиков, а не ради реализации амбиций. Эта быддло команда ничего не добилась в нормальном футболе и теперь решила всех порвать на Кубке Легенд. Еременко то каким боком в этой сборной оказался??? Вообщем, все как всегда. Хотели как лучше, а получилось... Все сами все видели.

ЗЫ Один лишь Карпин в очередной раз продемонстрировал себя истинным профессионалом. И Алень ему помогал. Извинилясь за своих быдло-партнеров. Вообщем, вели себя как Легенды-профессионалы. А Юрана с Кирьяковым в Кащенку...

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl282689.html
ПОСЛЕДНИИ 2 АБЗАЦА. ОН ЕБ****Й
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
псих!!! придурок!!!! урод!!! как его терпеть не мог!!! закончит под забором !!! не в его характере без задач!!! задачи будут одни!! умри
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0

Milashka

  • Гость
так это вы ему подарили?))
он весь обхвастался

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
это ему миланисты наши подарили, а я так с ними за компанию, чисто поржать с Деметрио, на футболку свою ему показываю, он смеется.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Миланфан всем бывшим россонери подарил шапки-ушанки с эмблемой Милана.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Фотки с Красной площади vs Кафе Дрова по ссылке >>> Посмотреть
>>> скачать
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Фотки с Красной площади vs Кафе Дрова по ссылке >>> Посмотреть
>>> скачать

Отлично! Ждем видео с турнира  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Мне, кстати, все равно приедут ли в следующем году Баджо и Перуцци, главное, чтобы приехал в следующем году НЕДВЕД на этот турнир  ;D ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Мне, кстати, все равно приедут ли в следующем году Баджо и Перуцци, главное, чтобы приехал в следующем году НЕДВЕД на этот турнир  ;D ;D ;D

Даешь Недведа на турнир! Хотя это бы значило что Пашка больше не будет играть...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Фотки с Красной площади vs Кафе Дрова по ссылке >>> Посмотреть
>>> скачать

Супер, спасибо!
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Мне, кстати, все равно приедут ли в следующем году Баджо и Перуцци, главное, чтобы приехал в следующем году НЕДВЕД на этот турнир  ;D ;D ;D

Даешь Недведа на турнир! Хотя это бы значило что Пашка больше не будет играть...

Все только этого и ждут ;D ;D ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
вчера паша я думаю тоже хотел бы на кубок легендищь

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
кстати вчера повтор финала показывали Россия-Испания. Оч любопытно было по телеку пересмотреть))) Кирьяков(вроде) и юран, в близи ещё смешнее и глупее выглядели, чем тогда ;D Сидел и тока эти моменты и ждал. И ёщё, со  стороны казалось что ребята не выкладываются или не стараются. О :)казалось совсем даже наоборот! Пыхтели как чайники