Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263000 раз)

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #1050 : 24 Мая 2009, 00:22 »
А вот так, мадмуазель? 

Истинное лицо (без грима) и блестящий цельнометаллический корпус!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009, 00:36 от Tino »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Фильмы
« Ответ #1051 : 24 Мая 2009, 11:00 »
Вчера вечером посмотрел Mr.Brooks. Очень понравился фильм, актёрская игра на высоте, необычный сюжет.
В концовке правда немного прифигел, но потом отпустило. Советую.
IMDB

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #1052 : 24 Мая 2009, 13:02 »
Посмотрела "Вальс  с Баширом", который в этом году номинировался на "Оскар" как "лучший фильм на иностранном языке". Выполнено в стиле "Помутнения", идеи как в "Персеполисе". Но всё равно оставляет сильное впечатление.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1053 : 24 Мая 2009, 16:12 »
В Терминаторе 4 будет Арни, так сказать эпизодическая роль, Кристиан Бэйл думаю не подведёт, фильм обещает быть хорошим, так сказать аппокалиптический экшн, ждал весь год его выхода, 4 июня будет судный день  ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1054 : 25 Мая 2009, 12:46 »
В Терминаторе 4 будет Арни, так сказать эпизодическая роль, Кристиан Бэйл думаю не подведёт, фильм обещает быть хорошим, так сказать аппокалиптический экшн, ждал весь год его выхода, 4 июня будет судный день  ;D

Айл би бэк  ;)
Даёшь железяк!!!  :)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1055 : 29 Мая 2009, 18:42 »
Посмотрел сегодня мультфильм "Вверх"... ;D Супер! Всем советую. Весёлый, яркий мультфильм... но довольно грустный в некоторых моментах.
P.S. отмечу отличный саундтрек. Композитор - Майкл Джаккино, он ещё к Lost саунд написал ;)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1056 : 04 Июня 2009, 16:56 »
Вчера посмотрел "Терминатор 4".
Ожидал худшего, в связи с этим был приятно удивлен, можно сказать. Снят хорошо, да и сюжет гораздо поинтереснее 3-го будет. Единственное, что смазало общее впечатление - эти американские "глубокие" сцены о "гуманизме, патриотизме, человеколюбии и чести". Дошкольный уровень. А как фантастику со всякими стрелялками-леталками посмотреть можно, вполне.Конечно же на большом экране.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1057 : 04 Июня 2009, 17:33 »
Согласен я тоже посмотрел терминатора!
не лучше 2го, но лучше 3го!
фильм в принципе нормальный нам наканецто показали саму войну а не предисторию1
американский тупой конец понизил два балла в моей оценки по 10ти бальной шкале
7/10!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #1058 : 06 Июня 2009, 22:46 »
Я только сегодня посмотрела "Терминатор 4". Даже не знаю. В принципе ничего так. Но как-то я большего ожидала. Концовку опять сделали под продолжение.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1059 : 07 Июня 2009, 01:05 »
Жаль, что эту историю превратили в сериал... И разумеется эта часть по-любому будет лучше чем третья ! За третью, создатели вобще очень долго должны извиняться перед нами, особенно за актёрский состав.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1060 : 07 Июня 2009, 15:13 »
посмотрел ВВЕРХ! это ооочень классны мульт всем запастись поп корном взять водоы много и идти на него в большой компаниии=)))
ждем-с трансформеров теперь думаю проваляццо...!

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #1061 : 20 Июня 2009, 16:59 »
Посмотрел "Гаморру".Фильм понравился. Прежде всего своей беспринципностью. Ни какой прежней идеализации мафии.Первоисточник сценария- журналисткое расследование. По слухам автор два года живет под охранной крабиньеров.Действительно Совиано, показывает мафию с неожиданного ракурса - не крутых, респектабельных парней с пистолетами, на дорогих машинах. Но грязный, тяжелый, жестокий мир неаполитанских трущоб. Детей продающих героин, старика продавшего всех и всё, включая душу. Примечательна сцена убийства молодого парня, когда он танцует возле дома с девушкой под песню, слова которой, по сути, являются фоном его короткой жизни: "нет времени верить есть ли бог или дьявол в сердце, нет времени чтобы отступать от плохих искушений,я не могоу терять время и язнаю что, знаю что делаю". И тут два выстрела и все. И испуганные друзья, дрожащие далеко не от сочувствия...
Действительно, автор показывает не столько Каморру, хотя намек довольно ясен, сколько Гаморру(та, что всегда с Содомом).
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #1062 : 20 Июня 2009, 17:24 »
Несколько месяцев назад писала практическую работу, где фигурировали эксперименты Милгрема и Зимбардо. Вчера решила посмотреть фильм "Эксперимент"(на основе стэнфордского тюремного эксперимента Зимбардо), в общем-то впечатлил, понравился. Долго-долго не хотелось его смотреть, а вчера вот в голову стукнуло. Нда, мы любим играть чьи-то роли.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #1063 : 20 Июня 2009, 17:37 »
Посмотрел Ночь в музее...такого говна я никогда не видел

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Фильмы
« Ответ #1064 : 20 Июня 2009, 17:38 »