Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262996 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1290 : 09 Октября 2009, 01:24 »
ага, хороший, фильм, почти без недочетов, меня тоже очень тронул когда смотрел.

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1291 : 09 Октября 2009, 13:08 »
Посмотрели Зеленую милю. Впечатлил. Давно не пускала слезу, но этот растрогал ::)
а книга еще лучше
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1292 : 09 Октября 2009, 13:58 »
Посмотрели Зеленую милю. Впечатлил. Давно не пускала слезу, но этот растрогал ::)
а книга еще лучше

наверное соглашусь  ;) книга меня очень впечатлила, а потом вышел фильм... он отличный, Хэнкс красавчик, но книга зацепила сильнее, хз, может потому что сразу прочитал, а потом посмотрел. а если сделать наоборот - может и книга не понравится настолько  :P

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1293 : 09 Октября 2009, 14:25 »
вообще - да. каждому своё. по Паланику я тоже отписывался раньше  ;)

кстати, я и Терминатора читал. и книга вполне даж ничего  :)

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1294 : 09 Октября 2009, 18:40 »
вчера наконец посмотрел фильм Кустурицы про Марадоныча, кто не смотрел - рекомендую.
А ссылки нет у тебя, откуда скачать? а то я натыкалась на него, но торрент какой-то нерабочий был..
я сам самостоятельно не качаю, парней знакомых прошу, завтра постараюсь не забыть спрошу у них.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1295 : 09 Октября 2009, 20:24 »
вчера наконец посмотрел фильм Кустурицы про Марадоныча, кто не смотрел - рекомендую.
А ссылки нет у тебя, откуда скачать? а то я натыкалась на него, но торрент какой-то нерабочий был..
я сам самостоятельно не качаю, парней знакомых прошу, завтра постараюсь не забыть спрошу у них.
Спасибо!!! Это и мне интересно, и МЧ своего хочу порадовать!!! ::)

качай с torrents.ru или tfile.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1296 : 09 Октября 2009, 22:00 »
Сходил вчера на Добро пожаловать в Zомбилэнд - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427122/ так ни о чем, но посмотреть можно  ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1297 : 10 Октября 2009, 12:44 »
Зеленая миля дожидается уже долгое время своего часа, когда я найду три часа, чтобы спокойно сесть и посмотреть. Помнится, когда-то мне рекомендовали этот фильм как ярой стороннице смертной казни. Ну посмотрим, изменит ли он что-то. Насчет книги, книгу мне посоветовали читать позже, так как человеческая фантазия все равно богаче любого кинематографа, и потом картинка на экране сто процентов не совпадет с тем, что ты сам себе напредставляешь.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1298 : 10 Октября 2009, 13:02 »
Зеленая миля дожидается уже долгое время своего часа, когда я найду три часа, чтобы спокойно сесть и посмотреть. Помнится, когда-то мне рекомендовали этот фильм как ярой стороннице смертной казни.
:o ладно, ничего не скажу...дело ваше мадемуазель
Цитировать
Ну посмотрим, изменит ли он что-то. Насчет книги, книгу мне посоветовали читать позже, так как человеческая фантазия все равно богаче любого кинематографа, и потом картинка на экране сто процентов не совпадет с тем, что ты сам себе напредставляешь.
Фильм неплох.Книга тоже норм.Да и я любитель Стивина Кинга
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1299 : 10 Октября 2009, 13:16 »
Зеленая миля дожидается уже долгое время своего часа, когда я найду три часа, чтобы спокойно сесть и посмотреть. Помнится, когда-то мне рекомендовали этот фильм как ярой стороннице смертной казни.
:o ладно, ничего не скажу...дело ваше мадемуазель

У тебя глаза как будто я как минимум предложила вернуть 37-ой год, а не расстреливать подонков, которые совершают всего-то пять видов особо тяжких преступлений, предусмотренных УК (а не около 20, как это было в УК 60-ого года), а потом сидят пожизненную на шее у налогоплательщиков, зная, что через 25 лет можно выйти на условно-досрочное за примерное поведение. Вспомни людей, которые тот же Беслан организовали, ну и зачем им жить?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2009, 13:20 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1300 : 10 Октября 2009, 15:01 »
Гульнара, Зеленую милю прочитал в году так 96-98, фильм естественно посмотрел позже, есть ощущения, что авторы фильма ни на фразу не отошли от книжного варианта. Так, что не заморачивайся, на что есть время тому и посвяти.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1301 : 10 Октября 2009, 15:25 »
Зеленая миля дожидается уже долгое время своего часа, когда я найду три часа, чтобы спокойно сесть и посмотреть. Помнится, когда-то мне рекомендовали этот фильм как ярой стороннице смертной казни.
:o ладно, ничего не скажу...дело ваше мадемуазель

У тебя глаза как будто я как минимум предложила вернуть 37-ой год, а не расстреливать подонков, которые совершают всего-то пять видов особо тяжких преступлений, предусмотренных УК (а не около 20, как это было в УК 60-ого года), а потом сидят пожизненную на шее у налогоплательщиков, зная, что через 25 лет можно выйти на условно-досрочное за примерное поведение. Вспомни людей, которые тот же Беслан организовали, ну и зачем им жить?
Так не понял вы "За" или "Против" ???
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1302 : 10 Октября 2009, 17:49 »
конечно ЗА блин!

кстати идея фильма отнюдь не в кощунстве смертной казни.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1303 : 10 Октября 2009, 18:17 »
"Зелёная Миля"-шикарный фильм...пересматривал его раз 7 уже)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1304 : 10 Октября 2009, 21:02 »
Зеленая миля дожидается уже долгое время своего часа, когда я найду три часа, чтобы спокойно сесть и посмотреть. Помнится, когда-то мне рекомендовали этот фильм как ярой стороннице смертной казни.
:o ладно, ничего не скажу...дело ваше мадемуазель

У тебя глаза как будто я как минимум предложила вернуть 37-ой год, а не расстреливать подонков, которые совершают всего-то пять видов особо тяжких преступлений, предусмотренных УК (а не около 20, как это было в УК 60-ого года), а потом сидят пожизненную на шее у налогоплательщиков, зная, что через 25 лет можно выйти на условно-досрочное за примерное поведение. Вспомни людей, которые тот же Беслан организовали, ну и зачем им жить?
Так не понял вы "За" или "Против" ???

Ну конечно за. И можно на ты ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.