Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262865 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1320 : 15 Октября 2009, 18:48 »
или наоборот о безвкусие, ни для кого не секрет, что сейчас в Голливуде преобладает коммерция, и штампуют фильмы для масс.
не путай красивый фильм с качественным.

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1321 : 15 Октября 2009, 18:59 »
или наоборот о безвкусие, ни для кого не секрет, что сейчас в Голливуде преобладает коммерция, и штампуют фильмы для масс.
не путай красивый фильм с качественным.

Да? ... не знал не знал... не интересовался как то этим вопросом, ну а чего же все говорят "Фабрика грёз" и всё такое?
Сейчас начал вот задумываться... может ты и прав.
что посоветуешь ?

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Фильмы
« Ответ #1322 : 15 Октября 2009, 19:00 »
Извените,что влезу.
Valet, ты сейчас не прав. У каждого  человека есть свое понимание и видение классного и качественного фильма.Ты сейчас мне кажется просто начинаешь навязывать свое мнение о фильме Трансформеры.

Для меня например классные фильмы-это молодежные американский комедии. Не важно с  какими актерами и сюжетом.Главное,чтоб было смешно и красивые девчата, а качественным кином с хорошим сюжетом и подбором актеров я отношу-Гран Торино, Рокнрольщик,Я Виновен. Есть фильмы которые я могу просто смотреть, и есть фильмы,которые надо не просто смотреть,а слушать,думать и анализировать.Каждый выбирает сам,что ему нравиться и что ему смотреть и я думаю,что ему абсолютно все равно что на это скажут окружающие.
Это мое личное мнение. Без обид.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1323 : 15 Октября 2009, 19:06 »
Извените,что влезу.
Valet, ты сейчас не прав. У каждого  человека есть свое понимание и видение классного и качественного фильма.Ты сейчас мне кажется просто начинаешь навязывать свое мнение о фильме Трансформеры.

Для меня например классные фильмы-это молодежные американский комедии. Не важно с  какими актерами и сюжетом.Главное,чтоб было смешно и красивые девчата, а качественным кином с хорошим сюжетом и подбором актеров я отношу-Гран Торино, Рокнрольщик,Я Виновен. Есть фильмы которые я могу просто смотреть, и есть фильмы,которые надо не просто смотреть,а слушать,думать и анализировать.Каждый выбирает сам,что ему нравиться и что ему смотреть и я думаю,что ему абсолютно все равно что на это скажут окружающие.
Это мое личное мнение. Без обид.

Брат, без обид! Влезай когда захочешь.
+1 про комедии, просто нет слов.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1324 : 15 Октября 2009, 19:50 »
Я вот вообще не могу смотреть фильмы снятые раньше июля 2009, качество не то... спецфекты примитивные, краски блёклые, звук очень бедный. Короче, не на что там смотреть!
Мой лутсчший друг (он ваще супер знаток кино!) считает, что смотреть фильмы у которых бюджет меньше 69 млн. $ - западло, это некая граница, все что ниже 69 - полное говно.

;D ;D ;D ;D ;D ;D

Коко до Шанель смотел? Что скажешь? Сюжет банальный, как мне показалось, но снято достаточно качественно.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 19:56 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1325 : 16 Октября 2009, 00:04 »
amfi *, жжёшь )) А они так всё серьёзно  ;D

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1326 : 16 Октября 2009, 01:48 »
"Частная жизнь Пиппы Ли" - глянул пару часов назад. Поймут не все. Тем кто поймет - респект.
Теперь ждем "Девушку по вызову". Анонс впечатлил. Особенно про "2000$ за час"...

ЗЫ 35 мм рулят. На очереди к/т Пионер...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009, 13:14 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1327 : 16 Октября 2009, 01:51 »
а я вообще ненавижу многомиллионные блокбастеры, типа всяких трансформеров. вызывает только отвращение, это как покупаться говняную конфету в супер яркой и дорогой упаковке.

не нравится - не смотри. на большем экране такие фильмы смотрятся фантастически. приятно првести два часа в кино в выходные. драйв и экшн + юмор. попкорн+кола+пиво, рядом либо компания друзей либо очередная глупенькая телочка. классика жанра.

ЗЫ каждому свое.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1328 : 16 Октября 2009, 01:54 »
Ну вот я тоже посмотрела "Зеленую милю". Фильм оставил очень странное впечатление. Знаете, есть такие фильмы, которые смотришь, понимаешь, что это здорово снято, здорово сыграно, что в этом есть железный смысл и мораль, что это хорошее кино, даже очень хорошее, но вот удовольствия тебе его просмотр не доставляет и желания посмотреть его еще раз нет. Самый яркий представитель, наверно, "Страсти Христовы". Для меня "Зеленая миля", судя по всему, станет именно таким фильмом. Хотя фильм хороший, этого не признавать нельзя.
Согласна, я бы тоже не стала пересматривать, мне кажется это потому,что качество не очень,в смысле я не знаю,конечно какой бюджет у этого фильма, но снят он в любом случае не так качественно, как позволяют современные технологии. А может быть, потому что место событий само по себе неприятное. Не знаю. Но посмотреть в принципе хотя бы 1 раз нужно.


Н-да.... ты хотя бы смысл фильма уловила? игру актеров увидела?

пересматриваю данный фильм раз в два года.

про бюджет и некачественность вообще не понял.... 
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1329 : 16 Октября 2009, 06:31 »
А мне того же периода, что Зеленая миля очень нравится фильм Правила виноделов. Они вроде даже вместе в номинации на Оскар были. Грустное такое кино, красивое очень.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1330 : 16 Октября 2009, 09:51 »
amfi *;D , полностью солидарен!
я вот вообще считаю, что кино пока не существует - так - разминка и детское пыхтение...  ;) жду 2033-го года, надеюсь к этому времени уже появятся стоящие технологии, а то самому как-то лень глаза открывать каждый раз, когда вздумается посмотреть это самое "кино"   и ещё попкорн жевать лень... пускай он сам как-нить в рот залетает, чтоб руки не напрягать. пока тренирую телекинез, но прогресс мизерный!   >:(

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1331 : 16 Октября 2009, 15:47 »
да! даешь летающий попкорн)))

посмотрел "Луна", ну...єто печально, не то чтобі сильно впечатлил, но настроение єтот фильм передать смог. С человечностью робота сценаристы угадали, получилось очень трогательно да и сама атмосфера фильма понравилась.

Ciro
+1 Тоже многого жду от Аватара, как обещал Камерон, это будет что то такое, чего доселе в кинематографе не было, и планировал он его снять еще во времена 90х, но тогда аппаратура не позвоялала. Уверен, чтоэ то будет что то с чем то.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1332 : 18 Октября 2009, 16:29 »
Далеко не в первый раз посмотрела "Шоколад", очень все же хорошее кино и прекрасный пример того, как можно в достаточно легкий по содержанию фильм вложить очень глубокий смысл. Джонни Депп, как и всегда, браво :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1333 : 18 Октября 2009, 17:05 »
Посмотрел Сурагатов, ну...боевичек по типу 4го орешка. посмотреть и забыть.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1334 : 18 Октября 2009, 17:32 »
Не знаю почему , но вспомнился наш фильм " Степь", новое кино. Кто нибудь смотрел ? просто вспомнился момент, когда человек после удара молнии очнулся закопанным в землю по голову )