Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263329 раз)

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Фильмы
« Ответ #135 : 10 Апреля 2007, 12:33 »
Реальная любовь - действительно фильм на 5+. Когда я первый раз его посмотрел, на моменте с картинками даже всплакнул... А начало фильма - похороны - музыка играет Bye, bye, bye, bay, good bye... Аж мурашки по коже.
Смотрел раз 7 уже...

P.S. Димарик: Обычно в крутых обзорах  ;) пишут, что если вас заинтересовал фильм, то на эту же тему есть следующие фильмы:...

Так вот такого же плана фильм - Ну ты и придурок (You Stupid Man) с неподражаемой Милой Йовович. Обзор может быть будет позже.

P.P.S. Может быть будет обзор на нелюбимый щами фильм Особое мнение...

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #136 : 19 Апреля 2007, 14:00 »
Ганибал-восхождение (или возрождение-непомню) - хватило меня на 25 минут этого цирка с бальшущим трудом... сценарист жжот аццки ;D >:( :P

1.начало: после титров показывают замок и подпись "Литва ;D :D 8) Замок Лекторов"

2. по двору бегают Лекторы - мальчик по имени Ганнибал ;D и девочка по имени Миша :D ::)

3. появляюцца ФАШИСТЫ :-* ;) какието литовцы сразуже находят и убивают Еврея а Лекторы сваливают в Охотничий домик

4. Охотничий домик трясецца. Мама: "Миша, штоэто?" 4-летняя Миша, глянув в окно: "Да епт танк ;D совеццкий - нефтыкаеш штоль кошелка?! соберись!"

5. показывают добрых советских танкистов которым нужна "Вода  8)и ничего больше" после чего прилетает немецкий самолет и падает точно на танк. ВСЕ ВЗРЫВАЕЦЦА и ГОРИТ! живыми остаюцца тока дети

6. какието литовцы, убившие ранее ЕВРЕЯ убивают и ФАШИСТА докучи  и прячуцца в Охотничем домике и постоянно ХОТЯТ ЕСТЬ ;D

7.за несколько дней лица какихто литовцев аццки деградируют в каннибалические и они решают СЪЕСТЬ МИШУ :D. Ганнибал видимо убежал - там непонятно

8-100. Ганнибал РАСТЕТ и МСТИТ, съедая литовских пенсионерофф в париже через 50 лет - этого йа уже не осилил, бикоз не мог заснуть от смеха а время было дохрена...

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Фильмы
« Ответ #137 : 19 Апреля 2007, 15:08 »
Ганнибал не сбежал, просто они решили съесть маленькую девочку с мужским именем... Ганибал откинулся в лихорадку, и наверно для того, чтоб он не скопытился до того, как найдется ему место в супе - они его подкармливают супчиком из сестры  8)

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #138 : 10 Мая 2007, 12:51 »
Давно хотел посмотреть Призрачный гонщик с Кейджем -  чуть ли не год парил мозг лоточникам на улице - где, где?! ивот....

Это мегасуперлажа, и тошто снято по комиксам ничууть неприближает этот "шедевр" к Городу греха.

меня хватило фсего на 15 минут ацкого сюжета:

появляются Отец и Сын в мотоциклетных костюмах. Кейджа среди них нет...

Сын влюблен в девушку и хочет сбежать с ней из дома но тут узнает што Отец болен РАКОМ :o

ПОЯВЛЯЕТСЯ САТАНА  в образе наглого пенсионера с тенью на стене в виде черта. Он говорит Сыну - я вылечу твоего отца от рака а ты продай мне душу. Сын не вызывает скорую, а СОГЛАШАЕТСЯ

отец выздоравливает, но РАЗБИВАЕЦЦА  в следующей же гонке. Сатана говорит Сыну - ну да, йа тебя немного наебал... давай ДУШУ

сын бросает девушку, превращаецца в Кейджа и начинает когото убивать. Йа ложусь спать и думаю, как человек так шикарно отигравший в Семь подписался на эту лажу...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #139 : 10 Мая 2007, 15:51 »
Посмотрел недавно Идеальный Незнакомец с Брюсом Уиллисом. Очень интернсный фильмец. Это и психологический триллер и романтическая комедия и так.
Очень неожиданный конец у этого фильма. Сам не ожидал.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #140 : 10 Мая 2007, 20:33 »
посмотрел на днях фильм Престиж.мега фильм,я потом весь день груженый ходил,пробил меня он до костей.оч советую

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #141 : 15 Мая 2007, 09:58 »
Посмотрел наконец "послеедний король Шотландии" - фильм основанный на реальных событиях про угандийского диктатора амина, в годы правленийа которого погибло около 300 тыс негрофф. Форест Уитакер за роль Амина получил оскара в номинации "лучшая мужскайа роль".



Для меня лично это фильм стал в один ряд с такими глубокими исследованийами межэтнического общения как Мандерлей и Мюнхен.

фкратце ситуацийа такова што молодой парень, желая приключений, едет в Африку, заводит там "мегадрузей", А УЕЗЖАЕТ ИЗБИТЫЙ В МЯСО ДА ЕЩЕ И СО СПИДОМ НАВЕРНА.

фсе два часа фильма просмотрел неотрываясь, хотя как нистранно сюжет не особото и разнообразен. Не могу сказать што очень уж понравился, но оч советую посмотреть фильм фсем лбюбителям "приключений на свою жопу", любителям зверьков ну и адептам расизмеца каэш... ;D

Цитата: "В моей деревне тех кто крал чужую жену подвешивали под деревом на железных крюках, и каждый раз когда он начинал стонать - сдирали кожу заживо. Некоторые висели по три дня..." (Амин)

Зы. в Уганде знают што штоландцы носят юбки и не приветствуют это 8) но щитают скотов смелее англичан ::)



The Last King of Scotland
Год: 2006
Жанр: расистскайа историческая драма
Страна: Великобритания
Режиссёр: Кевин Макдональд
В ролях: Форест Уайтеккер, Джеймс Макэвой, Керри Вашингтон, Джиллиан Андерсон




Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #142 : 22 Мая 2007, 13:45 »
посмотрел Шрек Третий-абалденно,уровень...
так же глянул у Холмофф есть глаза2..ерундистика,тупой американский спэцнаС ;D

завтра СТРОГО на Пиратов третьих!!!

T-mac Attack

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #143 : 24 Мая 2007, 01:20 »
Шрэк 3 жжот

Гульнара

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #144 : 27 Мая 2007, 11:05 »
ПИ-РА-ТЫ! ПИ-РА-ТЫ! ПИ-РА-ТЫ! ДЕЕЕЕЕЕЕПППППП!!!! Фильм реально крут!

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #145 : 01 Июня 2007, 18:04 »
ну наконец то йа дорвался до нового Тарантино 8), нового Родригеса пытался начать смотреть 7 раз ::) - хватало строго на 17 минут, хотя грят там месилово шщикаарное 8)



што кас собсно "Death Proof" от Квентина, то фильмец почти соответствует "старому доброму" жесткачу -  и эстетское мясо, и гадкие теткодиалоги, и неожиданнайа развязка - не ожидал што Таранатино такзареспектит аццких девок (феменизд блин ::)) , нехватает лишь серьезности штоли - попахивает кубинским разводом от фсего этого ;D


а вот эта девачкаврозовом меня просто таки НЕПОДЕЦЦКИ вставила ;D



Зы. покупайте строго диск с 2 фльмами в одном, бикоз там в рекламце есть "Мачете!"  ;D








зы2. ваши хваленыйе пираты-3 и шрек-3 полнайа лажа - даже ф пятки прошлому негодицца. Воттак!

« Последнее редактирование: 01 Июня 2007, 18:29 от MikaLive »

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #146 : 04 Июня 2007, 21:53 »
2 Мика
какая именно 'врозавам'? там их две  ;D
ну и последние две фотки реально смахивают на Ющенка, уахаха)))  :D ;D

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #147 : 05 Июня 2007, 09:10 »
2 Мика
какая именно 'врозавам'? там их две  ;D


номер 2 - ташто поздоровее и побелее - закомьтесь - Зои Белл

Тарантино знаком с ней довольно близко: это новозеландская каскадерша Зои Белл, дублировавшая Уму Турман во всех опасных сценах обеих частей «Убить Билла».

Зои Белл

Как вышло, что Вы, не будучи актрисой по основному роду занятий, сыграли в «Доказательстве смерти» если не главную, то важнейшую женскую роль?

Дело было так. Каскадерш-женщин в мире не так много, как кажется, а ведь для того, чтобы дублировать того или иного артиста, надо обладать определенной внешностью. Я подошла Квентину как дублерша Умы Турман, и без меня «Убить Билла» точно бы не состоялся. Он просто наслаждался трюками, в которых я участвовала, а потом с увлечением посмотрел фильм о фильме, где были показаны те же трюки. Тогда у него родилась идея снять картину, где я играла бы как актриса, хотя вместе с тем играла бы саму себя.

Эта симпатичная блондинка, которая буквально голыми руками убивает здорового мужчину, да еще маньяка, действительно Вы?

Ну, таких случаев в моей жизни пока не было, но, судя по всем диалогам, манере вести себя и одеваться, на экране действительно подлинная я, а не вымышленный персонаж. Видеть себя со стороны было довольно странно. Правда, это не стопроцентная я: ты себя видишь по-другому, чем тебя видят со стороны, и, даже посмотрев в зеркало, нередко удивишься: «Неужели это я?» Скажем так, Зои Белл на экране — версия меня, созданная Квентином. Но это судьба всех актеров: они волей-неволей сливаются со своими персонажами.

У Вас-то не было каскадера. Не было страшно выполнять все эти трюки?

Трюки всегда опасны. Хотя бояться надо было не мне, а Квентину: если со мной что-нибудь случится, дублера на замену не поставишь, да и где его возьмешь? Тарантино все время бегал и спрашивал: «Ты в порядке, все хорошо?» А я только смеялась: если он испугался, значит, и зритель испугается. Этого я и добиваюсь. В жизни я была пару раз на волосок от смерти, но «Доказательство смерти» снималось в совершенно безопасных условиях. У меня была страховка. Хочу сказать публике лишь одно: не стоит пытаться повторить мой трюк и проехаться со скоростью 150 км/ч на капоте автомобиля. Даже при скорости 20 км/ч это довольно опасно, а так, как мы делаем это в фильме, нечего и пытаться. На первой же кочке свалитесь и живыми из этой авантюры не выберетесь.
 
 
 
 

 

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Фильмы
« Ответ #148 : 05 Июня 2007, 12:30 »
да девчонка зачотная, мика, риспект)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #149 : 05 Июня 2007, 20:27 »
http://www.fishki.net/comment.php?id=21056

Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич снимает продолжение мушкетеров! Фильм под названием "Сокровища кардинала Мазарини" станет для всех великой премьерой.
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?