Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262717 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1350 : 25 Октября 2009, 16:25 »
Кто что слышал о фильме Хатико? зарубежная версия нашего Белого Бима.

Нет, спасибо, мне нашего Бима хватило, я до сих пор это смотреть спокойно не могу, сразу слезы текут. Жесть нереальная.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1351 : 25 Октября 2009, 16:58 »
кстати поставлен по реально истории: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/387556/

Нет, спасибо, мне нашего Бима хватило, я до сих пор это смотреть спокойно не могу, сразу слезы текут. Жесть нереальная.

а я не в свое время не решился досмотреть, т.к. читал книгу...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1352 : 25 Октября 2009, 23:31 »
можно мое познее замечание по трое-илиада и одиссея это в первую очередь битва богов,от того кто кому помогал,зависел исход битвы(помощь афины грекам-месть парису за яблоко,участие ареса,даже зевс вмешался,странствия одиссея зависят от богов)а в фильме ни слова,и о том,что дейсвие идет 10 лет тоже,короче хочу переснять ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1353 : 26 Октября 2009, 00:03 »
спасибо большое.клянусь искренни рад за твои знание!ну я не спросил почему не совпадает,что именно не совпадает,я лишь сказал что такое в фильмых бывает когда не совпадает(с повестю,или с реальными событиями)

Какая разница что было в Трое 3000 лет назад? И кто вообще в курсе что там было и как там было? Это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, а не документальный. И уважаемый режиссер Педерсен снял очень качественное кино, которое можно пересматривать с удовольствием. А для любителей истории есть канал Дискавери....
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1354 : 26 Октября 2009, 00:37 »
спасибо большое.клянусь искренни рад за твои знание!ну я не спросил почему не совпадает,что именно не совпадает,я лишь сказал что такое в фильмых бывает когда не совпадает(с повестю,или с реальными событиями)

Какая разница что было в Трое 3000 лет назад? И кто вообще в курсе что там было и как там было? Это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, а не документальный. И уважаемый режиссер Педерсен снял очень качественное кино, которое можно пересматривать с удовольствием. А для любителей истории есть канал Дискавери....
что было 3000 лет назад?почитай иллиаду,фильм же по ней снят,фильм очень хороший,но моя мечта-то же самое,но в разгар битвы из-за облаков появляются афина в сверкающих доспехах и арес на бешаных конях и тд по книге,зрелище гарантаровано,достоверность сохранена,пара оскаров+кассовые сборы,дайте денег,я все сниму ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1355 : 26 Октября 2009, 00:44 »
спасибо большое.клянусь искренни рад за твои знание!ну я не спросил почему не совпадает,что именно не совпадает,я лишь сказал что такое в фильмых бывает когда не совпадает(с повестю,или с реальными событиями)

Какая разница что было в Трое 3000 лет назад? И кто вообще в курсе что там было и как там было? Это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, а не документальный. И уважаемый режиссер Педерсен снял очень качественное кино, которое можно пересматривать с удовольствием. А для любителей истории есть канал Дискавери....
что было 3000 лет назад?почитай иллиаду,фильм же по ней снят,фильм очень хороший,но моя мечта-то же самое,но в разгар битвы из-за облаков появляются афина в сверкающих доспехах и арес на бешаных конях и тд по книге,зрелище гарантаровано,достоверность сохранена,пара оскаров+кассовые сборы,дайте денег,я все сниму ;D

Это был риторический вопрос....
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1356 : 26 Октября 2009, 06:04 »
Да ладно вам, после того, как Тарантино убил Гитлера в кинотеатре, все эти прежние упражнения - не более чем невинные игры детей в песочнице ;D  Режиссер имеет право на фантазию :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1357 : 26 Октября 2009, 15:25 »
Насчёт Трои< фильм херово снят. Всё тащит Питт, ну и Банна чуть. Когда читал книгу (давно), меня захватывало. А этот сценарий и политкорректность , лично меня угнетали. Я уж не говорю про спецэффекты.   
 Я вот вчера про загадочную историю Бена Баттона смотрел. Это да. Финчер хорош! Под конец расстрогался.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Фильмы
« Ответ #1358 : 26 Октября 2009, 15:46 »
В декабре выходит "Наша раша: яйца судьбы" Кто нибудь смотрел рекламный ролик?У кого какие мне по поводу данного фильма?

вот инфа:
http://www.kinofilms.com.ua/movie/31180_Nasha_Russia_Yayca_sudby/
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1359 : 26 Октября 2009, 16:41 »
не нужно быть провидцем, чтобы знать, что это будет редкостное говнецо)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1360 : 02 Ноября 2009, 15:50 »
ох-ох-ох, я вчера вечером впервые посмотрел "Три тополя на Плющихе" (идеальное совершенно кино),
а потом "Гран Торино" (второе идеальное кино).
доволен невероятно.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1361 : 02 Ноября 2009, 15:57 »
Только что посмотрел "Книга мастеров".
Да редкостное уг...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1362 : 02 Ноября 2009, 20:40 »
только что посмотрел терминатора 4, знал конечно что говно, но чтоб до такой степени это ппц. Бедный Арни)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1363 : 03 Ноября 2009, 00:21 »
Кто-нибудь смотрел "Майкл Джексон: Вот и все"?
Я в среду пойду в кино и оценю данный фильм...

Если весь фильм снят в таком виде - http://www.youtube.com/watch?v=wbaPKdpkOss то это, конечно, супер!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1364 : 03 Ноября 2009, 00:49 »
Кто-нибудь смотрел "Майкл Джексон: Вот и все"?
Я в среду пойду в кино и оценю данный фильм...

Если весь фильм снят в таком виде - http://www.youtube.com/watch?v=wbaPKdpkOss то это, конечно, супер!

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605417