Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262574 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1710 : 23 Декабря 2009, 18:43 »
Только что из к.т. посмотрел "Аватар" в 3D, очень понравилось. Согласен со всеми положительными отзывами. Впервые на самом деле прочувствовал всю прелесть объёмной картинки.

mikalive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1711 : 23 Декабря 2009, 19:55 »
влезу тут со своим запоздалым постом.

повод следующий:

Цитировать
Самара.  23  декабря.  ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ  - Самарский районный суд
Самары в  середине  января  рассмотрит  дело  о признании экстремистским
содержания фильма "Россия 88".
     Как   сообщила   агентству   "Интерфакс-Поволжье"   пресс-секретарь
прокуратуры   Самарской  области  Ульяна  Кудинова,  судебное  заседание
назначено на 14 января.
     "Фильм  "Россия 88" был выявлен правоохранительными органами в ходе
изъятия  контрафактной  продукции. Экспертиза показала, что в содержании
фильма есть  элементы  экстремизма.  Прокуратура  обратилась  в  суд для
признания   экстремистским   содержание   "России  88",  -  говорится  в
сообщении.



вродебы малокакие фильмы есть в инетее, но оказываецца этот фильм "Россия 88" представлял Россию не на какомнить кабельном говнотв, а на неслабом таком фестивале "Берлинале" еще в феврале 2009 года.

фильм - о российских скинхедах, снят по типу "документального". получил неоднозначную оценку - от призов до негласного отлучения от показа...

инфа в Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_88

статья в Коммерсанте - http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1154663

статья в Независимой газете - http://www.ng.ru/culture/2009-02-09/10_rossia88.html

интервью с режиссером - http://www.arthouse.ru/news.asp?id=10946

оффсайт - http://www.russia88.ru/

вопрос у меня Один - ктонить видел, и если да, то какое мнение?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 20:06 от mikalive »

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Фильмы
« Ответ #1712 : 23 Декабря 2009, 20:15 »
Смотрел)

Пойдет, ну такой пАФФосный фильм про скинхедов ;D,особенно концовка) слизаный с Ромпера-стомпера(также фильм про скин хедов с Расселом Кроу в главной роли) Очень хотел его посмотреть,ну в итоге не пожалел,хотя фильм так-на любителя..
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1713 : 23 Декабря 2009, 20:20 »
Посмотрел Россия-88 сразу как только он вышел. Мне такие фильмы гараздо больше нравятся, чем какие-нибудь аватары.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 20:23 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фильмы
« Ответ #1714 : 24 Декабря 2009, 14:21 »
Вчера сходил на разрекламированный Аватар... мне одному покаалось, что фильм полное УГ? Не, красиво, красочно и т.д. и т.п., но после 15 минут этой красоты как-то не замечаешь уже этих спецэффектов. Просто мультик отрисованный. Про сюжет я не вспоминаю - я заранее смирился, что будет просто бесплатное приложение к картинке.
Может, это от того, что я смотрел в простом кинотеатре, а не 3D? Неужели такая разница?

Зато на днях по Первому показали фильм Гангстер№1 - вот это кино! МакДауэл очень крут! Как раз его роль!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1715 : 25 Декабря 2009, 16:05 »
Аватар смотрела в 3D, не впечетлил. Сюжет предсказуемый, обещанного НОВОГО МИРА я тоже не увидела. Спецэффекты ну да…и что толку от них. Разрекламированный ширпотреб, ИМХО.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Фильмы
« Ответ #1716 : 25 Декабря 2009, 16:27 »
Добрался таки до кинотеатра и посмотрел 2012. Ну не знаю, не могу сказать что фильм понравился и шибко сильно впечатлил. Да, вроде всё красиво, всё супер, но... не цепануло как-то... да, совсем не цепануло :-\

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1717 : 25 Декабря 2009, 17:05 »
Вчера сходил на разрекламированный Аватар... мне одному покаалось, что фильм полное УГ? Не, красиво, красочно и т.д. и т.п., но после 15 минут этой красоты как-то не замечаешь уже этих спецэффектов. Просто мультик отрисованный. Про сюжет я не вспоминаю - я заранее смирился, что будет просто бесплатное приложение к картинке.
Может, это от того, что я смотрел в простом кинотеатре, а не 3D? Неужели такая разница?

Зато на днях по Первому показали фильм Гангстер№1 - вот это кино! МакДауэл очень крут! Как раз его роль!

Спасибо,Эрнесто!!!
убедился,что смотреть ЭТО не стоит!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1718 : 25 Декабря 2009, 17:14 »
Вы, ребята/девчата, привереды  ;)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1719 : 25 Декабря 2009, 17:21 »
Вы, ребята/девчата, привереды  ;)
Какие уже есть :) Многого, наверное, ожидали после вашей рекламы ;)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1720 : 25 Декабря 2009, 19:15 »
он вернулся!

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Фильмы
« Ответ #1721 : 25 Декабря 2009, 21:11 »
Сходил-таки на Аватар. Ощущение такое... что меня на*#@ли... чесно...
Со сценарием Джим опоздал лет на 5, а то и все 10. Абзац вообще, прозрачный донельзя.
Но графика конечно высший класс. Однозначно прорыв.
Вобщем получилось, что я ждал конфеты "коркунов" в коробке от Артемия Лебедева, а получил пресловутые "рачки", в той самой упаковке  ;D
p.s.: если не разделять на составляющие, то в совокупности Бэй со своими падшими, торкнул меня ничуть не меньше, а то и больше, чем Джим с аватаром, а этого уж простите я не ожидал.
p.p.s.: но я всерно еще разок схожу  ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1722 : 25 Декабря 2009, 21:49 »
он сценарий написал еще до Титаника. Да и что же ты хочешь от СКАЗКИ? Вся прелесть в атмосфере.
А вообще слишком часто слышны отзывы аля "эээ а че это такооое? обычный мульт. ледниковый период 3 был лууучше" мне даже нечего сказать в ответ)))

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фильмы
« Ответ #1723 : 25 Декабря 2009, 21:53 »
он сценарий написал еще до Титаника. Да и что же ты хочешь от СКАЗКИ? Вся прелесть в атмосфере.
А вообще слишком часто слышны отзывы аля "эээ а че это такооое? обычный мульт. ледниковый период 3 был лууучше" мне даже нечего сказать в ответ)))
просто есть люди, которые вообще не играют в компьютерные игры и не увлекаются графикой. И для их сознания мир созданый Камероном и Ко, это бред. Я один из таких людей, поэтому наверное нескоро соберусь, ибо боюсь уснуть))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1724 : 25 Декабря 2009, 21:56 »
он сценарий написал еще до Титаника. Да и что же ты хочешь от СКАЗКИ? Вся прелесть в атмосфере.
А вообще слишком часто слышны отзывы аля "эээ а че это такооое? обычный мульт. ледниковый период 3 был лууучше" мне даже нечего сказать в ответ)))
просто есть люди, которые вообще не играют в компьютерные игры и не увлекаются графикой. И для их сознания мир созданый Камероном и Ко, это бред. Я один из таких людей, поэтому наверное нескоро соберусь, ибо боюсь уснуть))
великолепно сказал SHREK! я тоже один из таких людей))так что тоже наверное не посмотрю
спасибо что вдохновил не посмотреть)