Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262585 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1725 : 25 Декабря 2009, 22:01 »
я сам не играю в видеоигры, и для меня тоже на первом месте стоит сюжет, но это же чурт возьми КАМЕРОН, а не какой нибудь там режиссер человека паука. К тому же сказка получилось правда здоровской, в стиле старых, добрых диснеевских мультфильмов.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1726 : 25 Декабря 2009, 22:19 »
Искренне сочувствую тем, кто не понимает прелести Аватара. Видимо, это комплексы...
Мне больше нечего вам сказать.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1727 : 25 Декабря 2009, 22:25 »
я так понел '2012' 'Сумерки' 'Аватар' все эти 3 новые фильмы- что то, обьеденяет.не один из них не смотрел,строю свою дедукцию исключительно по сообшением тут прочитонным.кто все 3 фильма смотрел скажите это так??если да,то что именно?

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фильмы
« Ответ #1728 : 25 Декабря 2009, 22:29 »
Искренне сочувствую тем, кто не понимает прелести Аватара. Видимо, это комплексы...
Мне больше нечего вам сказать.

У каждого из нас есть свои комплексы и проблемы. Только у мертвых и сумасшедших нет ни комплексов и проблем) Мне нравятся мои комплексы и проблемы)
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1729 : 25 Декабря 2009, 22:31 »
я так понел '2012' 'Сумерки' 'Аватар' все эти 3 новые фильмы- что то, обьеденяет.не один из них не смотрел,строю свою дедукцию исключительно по сообшением тут прочитонным.кто все 3 фильма смотрел скажите это так??если да,то что именно?

Я видел все три фильма. Ничего общего в них нет.
Сумерки - слезливый фильм для девочек.
2012 - качественная катастрофа с огромным количеством спецэффектов, а-ля Послезавтра.
Аватар - это прорыв и революция в кино. Так никто и никогда не снимал. И вряд ли снимет в ближайшем будущем. Можно провести аналогию со Звездными войнами Лукаса, поразившими мир в 70-х.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1730 : 25 Декабря 2009, 22:52 »
 Arsen
все понятно, спасибо огромное что ответил.очень благодарен!

SHREK
можно задать вам персенальные 2 вопрос?только лично тебе.мне очень импонирует ваше мнение о кино.остальным не в обиду.
1)
 Какое твое личное мнение о религиозных фильмах.я имею ввиду только художественный.а не какие то
ролики,карикатуры.я знаю в советский эфир не так много пускалось подобные фильмы.щас чаще.напр. Страсти Христовы и т.д например в 2010 году должно поевиться фильм "Мухаммед" голливудский фильм говарят очень дорогой будет бюджетный.и вообше ваше отнашение ко всем религиозным,любой религии фильмов?
2) по нику можно делать выводы что вы также любидель мультфилмыв.если Российское кино только-только наченает лоднематься на ноги,то русский мультфильм вообше можно сказать нет.как счеиаешь некогда прославленные не только на ее территории Советские мультфильмы имеют шанс поднятся на ноги?почему не снимаются?в чем беда?в будушим будет сниматься русские мультфильмы?должны ли сниматся?как счетаете?если да то какое направление?как Амерриканские?или былыу советскую наивность и чистоту должны оставить?или что то совсем новое?что вот русским детям должно показевать,какое телевизионное воспитание в лице мультфильмыв должны быть?или вообше не должны быть и поколение должно вырости только на американо-японских мультфильмыв?

простите за не граммотность,и за то что не совсем в тему.
SHREK заранее огромнейше Спасибо!если не затруднит оветь пожалуйста.очень благодарен
Ы
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2009, 23:04 от Odisseo »

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фильмы
« Ответ #1731 : 25 Декабря 2009, 23:04 »
Odisseo
1) Я не делю фильмы на религиозные и не религиозные, интеллектуальные и не интеллектуальные - есть просто фильмы которые я досмотрел до конца, а есть которые не досмотрел, но это только мои личные проблемы)
2) Ник я взял, потому что сей мультик любила моя супруга) Я смотрю телеканал 2Х2. Вот сейчас заканчиваются "Гриффины" и начинается "Южный Парк". Старые советские мультфильмы смотрю с удовольствием.

p/s ну и завтра пойду вот на этот фильм >>> Кошечка
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1732 : 25 Декабря 2009, 23:14 »
ну да, фильм Кошечка заруливает Аватар полюбому  ;D Камерон нервно жуёт галстук и тщетно пытается завлечь в свои будущие проекты неадеквата Сухорукова и алкаша Ефремова  :-X ;D

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фильмы
« Ответ #1733 : 25 Декабря 2009, 23:27 »
Я не думаю, что настолько спились и стали неадекватами Сухоруков и Ефремов, чтобы попасть в какой то нереал на Пандору. Во общем пусть Камерон создает своих новых трехмерных тараканов и не лезет к нашим)
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1734 : 25 Декабря 2009, 23:36 »
Я не думаю, что настолько спились и стали неадекватами Сухоруков и Ефремов, чтобы попасть в какой то нереал на Пандору. Во общем пусть Камерон создает своих новых трехмерных тараканов и не лезет к нашим)

будущее за тараканами!  ;D

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1735 : 26 Декабря 2009, 00:56 »
Спасибо большое что начинаете читать мой пост, я вам очень благодарен.
Искренне. Комплекс. Боль.
Смотрел три эпизода из фильма Аватар, смотрел в Ютьюбе, через телефон. Коньюктура и блаж. Ложь нудёж и провокация.
Жаль экран монохромный, видимо я чего то не понял но мне показалось, что он немного похож на (Спасибо, огромное, спасибо что дочитали досюда) на Место встречи изменить нельзя. Кто смотрел эти два фильма пишите отзывы, очень интересно.
Я не такой, такие фильмы я не смотрю, не такой я. У каждого своё. Есть такие же как я, буду очень благодарен если поделитесь со мной.
Я все сказал.
Мне все про всех понятно.
Мне нечего добавить больше.
Спасибо большое.
Только что вернулся с фильма многообещающего осветителя Тимура Ноздрева «Зеленая тропа северного утюга».
Спасибо. Ухожу дальше.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #1736 : 26 Декабря 2009, 01:06 »
Искренне сочувствую тем, кто не понимает прелести Аватара. Видимо, это комплексы...
Мне больше нечего вам сказать.


А какие там прелести? кроме того, что это мультфильм, выданный за фильм? Ну он оченьдлинный, очень обычный сюжет, впринципе понятно что добрые победят злых и как всегда гениальный план злодеев-миллионеров-узурпаторов разобьется о любовь, верность и дружбу всех и вся... Графика? ну да, пиздатая, такого наверное еще не было, но зритель всетаки идет смортеть фильм, а не красиво нарисованную картинку. нет?

Тут все безусловно на любителя и субъективно, мне просто хочется понять, какие у меня комплексы, т.к. я думаю что фильм средний, не заслуживает тех отзывов которые о нем пишутся...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1737 : 26 Декабря 2009, 01:43 »
уже писал-аватар понравился очень,вы в кинотеатр ходите на зрелище?тут его навалом,по поводу сценария-на фильмы такого плана и фильмы-катастрофы я выхожу из дома в кинотеатр и знаю чем он закончится,тут дело не в том что,а в том как.но от аватара я ожидал большего,за такие деньги,и если смотреть 2 раз,то я предпочту посмотреть надсатый раз лицо со шрамом,побег из шоушенка и тд
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1738 : 26 Декабря 2009, 02:12 »
что значит "за такие деньги"?? у нас, в Донецке, цены на билет практически не отличаются от цен на другие фильмы. 

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1739 : 26 Декабря 2009, 02:17 »
что значит "за такие деньги"?? у нас, в Донецке, цены на билет практически не отличаются от цен на другие фильмы. 
за полмиллиарда потраченых на сьемку имелось ввиду
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)