Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262696 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1785 : 08 Января 2010, 09:54 »
черная молния это комедия про летающую волгу?)) я просто фильм не смотрел, только трейлер...)))

dpthebest

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1786 : 08 Января 2010, 19:20 »
завтра наверное выберусь-таки на это чудо-юдо-супер-фильм  :)
Это ты про Чёрную Молнию?  ;D ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1787 : 08 Января 2010, 21:44 »
черная молния это комедия про летающую волгу?)) я просто фильм не смотрел, только трейлер...)))

Какие претензии к Волге??? Я думаю, есть кроме меня еще посетители форума. которые помнят времена, когда Волга была главной мечтой советского человека ;D А еще помните были такие такси желтенькие с шашечками? Прелесть просто! Сейчас уже такси не те и шашечки не те :)

Сегодня пересмотрела по черт знает какому разу Гладиатора! Очень-очень-очень люблю этот фильм, искренне недоумеваю каждый раз, почему Оскара дали Кроу и обошли своим вниманием Феникса, его Коммод просто бесподобен!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1788 : 08 Января 2010, 21:49 »
Сегодня пересмотрела по черт знает какому разу Гладиатора! Очень-очень-очень люблю этот фильм, искренне недоумеваю каждый раз, почему Оскара дали Кроу и обошли своим вниманием Феникса, его Коммод просто бесподобен!

супер фильм, люблю время от времени пересматривать, особенно в оригинале...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1789 : 08 Января 2010, 22:08 »
Хоакин Феникс, между прочим, очень на Кристиана Вьери похож молодого, вот:


Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

dpthebest

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1790 : 08 Января 2010, 22:21 »
Хоакин Феникс, между прочим, очень на Кристиана Вьери похож молодого, вот:
и правда :D

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1791 : 09 Января 2010, 00:08 »
черная молния это комедия про летающую волгу?)) я просто фильм не смотрел, только трейлер...)))

Какие претензии к Волге??? Я думаю, есть кроме меня еще посетители форума. которые помнят времена, когда Волга была главной мечтой советского человека ;D А еще помните были такие такси желтенькие с шашечками? Прелесть просто! Сейчас уже такси не те и шашечки не те :)

Сегодня пересмотрела по черт знает какому разу Гладиатора! Очень-очень-очень люблю этот фильм, искренне недоумеваю каждый раз, почему Оскара дали Кроу и обошли своим вниманием Феникса, его Коммод просто бесподобен!
помню не только мечта была,а даже на востоке у кого была волга(восновном черного цвета) их называли Муаллим (Учитель) тоесть уважаемый человек
фильм Гладиатор очень даже не нравиться.искажение истории,не понятное концовка,тема 'порьба против тирана' как то слабовато,не призываюши 'звучит' в этом фильме.IMHO лучший фильм про Гладиаторов это Спартак(первая версия,Дуглас)
в Гладиаторе так же как и в Армагедоне- самое лучшея это- Соундтрек
по моему скромному мнению
« Последнее редактирование: 09 Января 2010, 00:12 от Odisseo »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1792 : 09 Января 2010, 22:05 »
был на Шерлоке Холмсе)фильм понравлся)))Гай Ричи сделал отличную интерпритацию...вполне имеющую право на жизнь...в фильме он не старичок как у нас был Ливанов...а такой мужичок в самом расцвете сил,который может задницу надрать ещё,что он собственно и делает в фильме)не обошлось и без фирменных приколов Гая Ричи(вообще очень люблю его фильмы...особенно Карты,деньги...Большой куш и Рокнрольщика)...кстати лорда Блеквуда играет Марк Стронг,который в Рокнрольщике играл Арчи))но в то же время как признался сам Ричи фильм снимали строго по книгам...в общем фильм стоящий...посмотреть нужно...ну и конечно в конце задел был под продолжение...и ещё хотелось бы отметить, что в фильме и Холмс и Ватсон очень стильные мужики...особенно Лоу в роли Ватсона....и ещё...в фильме его наконец называют по имени...Джон...у нас он кажется как был доктором,так и остался)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1793 : 09 Января 2010, 22:50 »
сходил сегодня с друзьями в кионтеатр.были 2 премьеры Холмс и Аватар.ну так как мест подрят в ряд не осталось а только по однаму билету.отменили,перевили просмотр на завтра.еще точно не знаю что буду смотреть,из двух одно

не знаю сюда или в мультики.седня смотрел Кунгфу-Панда.первые 5 минут очень понравилось.дальше пошло скоростное разочерование.к миуте так 25 просмотр был прекращен,по моей инциативы 8) не понравилось!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1794 : 10 Января 2010, 03:12 »
был на Шерлоке Холмсе)фильм понравлся)))Гай Ричи сделал отличную интерпритацию...вполне имеющую право на жизнь...в фильме он не старичок как у нас был Ливанов...а такой мужичок в самом расцвете сил,который может задницу надрать ещё,что он собственно и делает в фильме)не обошлось и без фирменных приколов Гая Ричи(вообще очень люблю его фильмы...особенно Карты,деньги...Большой куш и Рокнрольщика)...кстати лорда Блеквуда играет Марк Стронг,который в Рокнрольщике играл Арчи))но в то же время как признался сам Ричи фильм снимали строго по книгам...в общем фильм стоящий...посмотреть нужно...ну и конечно в конце задел был под продолжение...и ещё хотелось бы отметить, что в фильме и Холмс и Ватсон очень стильные мужики...особенно Лоу в роли Ватсона....и ещё...в фильме его наконец называют по имени...Джон...у нас он кажется как был доктором,так и остался)))

я тоже на Шерлока попал, Аватар откладывается)))
вообще забавно)
Конан Дойла в Холмсе не читал, по советской экранизации особо не загонялся, потому посмотрел и расслабился...)

з.ы. "уберите это от моего лица - это продолжение моей руки")))
Аватар ждёт меня, вроде как, сильней, чем я его. постараюсь не разочаровать...
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 03:14 от Joker »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1795 : 10 Января 2010, 15:32 »
был на Шерлоке Холмсе)фильм понравлся)))Гай Ричи сделал отличную интерпритацию...вполне имеющую право на жизнь...в фильме он не старичок как у нас был Ливанов...а такой мужичок в самом расцвете сил,который может задницу надрать ещё,что он собственно и делает в фильме)не обошлось и без фирменных приколов Гая Ричи(вообще очень люблю его фильмы...особенно Карты,деньги...Большой куш и Рокнрольщика)...кстати лорда Блеквуда играет Марк Стронг,который в Рокнрольщике играл Арчи))но в то же время как признался сам Ричи фильм снимали строго по книгам...в общем фильм стоящий...посмотреть нужно...ну и конечно в конце задел был под продолжение...и ещё хотелось бы отметить, что в фильме и Холмс и Ватсон очень стильные мужики...особенно Лоу в роли Ватсона....и ещё...в фильме его наконец называют по имени...Джон...у нас он кажется как был доктором,так и остался)))

я тоже на Шерлока попал, Аватар откладывается)))
вообще забавно)
Конан Дойла в Холмсе не читал, по советской экранизации особо не загонялся, потому посмотрел и расслабился...)

;D К.Дойла в Холмсе, а не наоборот ?!  :D Вообще фильм уже стоит посмотреть из за Ричи и мр. Дауни мл.  !

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1796 : 10 Января 2010, 21:27 »
я его хотел посмотреть из-за классно-высокомерного выражения лица Д.Лоу на постере (ей Богу, сам бы с таким все время ходил, если бы не был по природе своей добрым и отзывчивым человеком).
А так фильм нормалек, но, по мнению многих, "ожидали мы большего".


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1797 : 12 Января 2010, 01:41 »
интересно,чего же "большего" они ожжидали???по-моему там отлично всё получилось...у меня кстати друг тоже такого плана критик...как ни пойдём на фильм...после просмотра "я ожидал большего"...но даже он в этот раз скзаал,что большего и не может быть)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1798 : 12 Января 2010, 15:37 »
интересно,чего же "большего" они ожжидали???

Ответ прост: мы изначально ожидали несколько больше того, что ожидал ваш друг, который несмотря на то что ожидал меньшего, получил не только больше того что ожидал, но и не меньше того, больше чего в принципе ничего «не может быть».

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1799 : 12 Января 2010, 16:50 »
интересно,чего же "большего" они ожжидали???

Ответ прост: мы изначально ожидали несколько больше того, что ожидал ваш друг, который несмотря на то что ожидал меньшего, получил не только больше того что ожидал, но и не меньше того, больше чего в принципе ничего «не может быть».

да... были бы Вы, товарищ amfi *, в руководстве Юве... президентом, али спортивным директором. ой и пудрили бы мозги болельщикам подобными лексическими конструкциями  ;D

з.ы. а я вот вчера собирался уже спать вечером после тяжёлого рабочего дня. сидел в кресле. мирно щёлкал пультом от телевизора. грел мужественный и сильные руки о чашку с горячим чаем... и наткулся на начинавшийся фильм. "Тренировочный день". решил посмотреть минут 15, но досмотрел до конца. ничего такое кино, как-то прошло мимо меня в своё время =)