Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262779 раз)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1800 : 12 Января 2010, 17:37 »
Знаешь, мне очень понравился цвет и фасон пальто у некоторых представителей "руководства Юве", был бы не прочь пофорсить в таком на трибуне и попудрить мозги )


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1801 : 12 Января 2010, 18:40 »
да уж... а если к цвету/фасону ещё и высокомерное выражение лица а-ля Джуд Лоу с плаката...

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1802 : 12 Января 2010, 19:13 »
да уж... а если к цвету/фасону ещё и высокомерное выражение лица а-ля Джуд Лоу с плаката...

а еще Сиенну Миллер рядом я просто постеснялся заходить в своих фантазиях Так далеко.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1803 : 12 Января 2010, 19:27 »
да уж... а если к цвету/фасону ещё и высокомерное выражение лица а-ля Джуд Лоу с плаката...

а еще Сиенну Миллер рядом я просто постеснялся заходить в своих фантазиях Так далеко.

и правильно сделал, нечего тут лазить по моим фантазиям!  :P ;)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #1804 : 13 Января 2010, 12:01 »
я его хотел посмотреть из-за классно-высокомерного выражения лица Д.Лоу на постере (ей Богу, сам бы с таким все время ходил, если бы не был по природе своей добрым и отзывчивым человеком).
А так фильм нормалек, но, по мнению многих, "ожидали мы большего".



согласен!!! но вообще если быть честным то главное это Младший
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1805 : 13 Января 2010, 13:58 »
друзья нужна срочная помошь.ищу фильм- имя не знаю,кто снимаеться тоже.вообще никогда не видел этот фильм.знаю только что кажеться на корабле или где то одна женшина(аферистка,авантюристка) встречает двух сильнейших шахматистыв и выдает себя за шахматистку(но играть обсалютно не имеет кажись) и начинает сними обоими играть одновременно(хотя каждый из них об этом не дзнает),и после каждего хода выходя с комнаты(каюты) и уходя к другому,в результате выесньяеться что эти два чемпиона играли друг против друга хоть и не догадывались об этом,а щна всего лишь передвигала фигуры
что то такое должно быть.я не давно от одного человека слышал этот фильм,но имя филбиа и актеров не знает.пожалуйста помогите кто знает

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1806 : 13 Января 2010, 14:04 »
друзья нужна срочная помошь.ищу фильм- имя не знаю,кто снимаеться тоже.вообще никогда не видел этот фильм.знаю только что кажеться на корабле или где то одна женшина(аферистка,авантюристка) встречает двух сильнейших шахматистыв и выдает себя за шахматистку(но играть обсалютно не имеет кажись) и начинает сними обоими играть одновременно(хотя каждый из них об этом не дзнает),и после каждего хода выходя с комнаты(каюты) и уходя к другому,в результате выесньяеться что эти два чемпиона играли друг против друга хоть и не догадывались об этом,а щна всего лишь передвигала фигуры
что то такое должно быть.я не давно от одного человека слышал этот фильм,но имя филбиа и актеров не знает.пожалуйста помогите кто знает

Это не фильм, а сериал "Если наступит завтра" с Томом Беренджером, фамилию актрисы не помню.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1807 : 13 Января 2010, 14:19 »
Arsen огромное спасибо тебе!очень благодарен!да это именно это,и кажеться фильм тоже есть в инете так написано,и я даже уже книгу нашел электронны.,уже читаю!еще раз большое спасибо!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1808 : 13 Января 2010, 17:43 »
Arsen огромное спасибо тебе!очень благодарен!да это именно это,и кажеться фильм тоже есть в инете так написано,и я даже уже книгу нашел электронны.,уже читаю!еще раз большое спасибо!

Книга похуже сериала будет ИМХО. Если брать Сидни Шелдона, которого я когда-то очень любила, то из книг настоятельно рекомендуется к прочтению "Гнев ангелов" :) Вот по этой книге в свою очередь, кстати, сняли откровенно слабый фильм :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1809 : 13 Января 2010, 17:49 »
Arsen огромное спасибо тебе!очень благодарен!да это именно это,и кажеться фильм тоже есть в инете так написано,и я даже уже книгу нашел электронны.,уже читаю!еще раз большое спасибо!

Книга похуже сериала будет ИМХО. Если брать Сидни Шелдона, которого я когда-то очень любила, то из книг настоятельно рекомендуется к прочтению "Гнев ангелов" :) Вот по этой книге в свою очередь, кстати, сняли откровенно слабый фильм :)
хорошо Gulnara прочту.спасибо.книгу уже 20% прочел (в ридери так показывает) а сериал тоже хочу посматреть
кста я посматрел аватар,и когда увидел его этот момент признание,то тут же вспомнил твои слова о сравнеии с Тарас Бульба Андрий.действительно похоже
и Арсен прав- это революция
и Донован- напоминает войну в Ираке
и конечно правы кто говарит сюжет отсутсвиет,только для этого ненадо до конца посматреть,уже в дебюте ясно
теперь на горизонте маячит- Шерлок Холмс,а далие Книга Илая

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1810 : 13 Января 2010, 19:37 »
а мне книга больше фильма понравилась. Шелдона в свое время много читал, а помню тока "если наступит завтра"

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1811 : 16 Января 2010, 16:59 »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1812 : 16 Января 2010, 17:29 »
А вот я сегодня купила "Десять негритят" Станислава Говорухина, сейчас с огромным кайфом посмотрю! На мой взгляд, совершенно идеально снятый триллер! Когда в конце судья открывает глаза, меня всегда дрожь пробирает, еще музыка такая убойная при этом. Ну и плюс актерская игра на высочайшем уровне. В общем, если кто как-то вдруг не смотрел, настоятельно рекомендуется.
Кстати, это единственная в мире экранизация, сохранившая в переводе исходное название романа Агаты Кристи. Дело в том, что хотя первоначально роман назывался «Десять негритят» (англ. Ten Little Niggers), и под таким названием был опубликован в 1939 году, все последующие публикации были осуществлены под более политкорректным названием «… и никого не стало» (англ. And Then There Were None — строчка детского стихотворения из романа), а «негритята» (Little Niggers) в тексте были заменены на «маленьких индейцев» (Little Indians). Антирасисты совсем охренели :o
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1813 : 16 Января 2010, 17:44 »
а я смотрю 'В Поисках Капитана Гранта' Тоже Станислава Говорухина.уже 3 серии просмотрел.
тоже хочй посмотреть '10 негритят' и уже давно
мненравяться очень фильмы Говорухина

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1814 : 17 Января 2010, 11:40 »
Yes Men
в первыепосмотрел летом.седня 3 раз просмотрел.супер!рекомендую