Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262720 раз)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1845 : 28 Января 2010, 21:34 »
А я на "Кнbut Илая" уснул.  :)  Мой вывод - однозначный :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1846 : 30 Января 2010, 22:24 »
Жизнь занесла меня на фильм "Наша Раша: яйца судьбы", глупость, конечно, та еще, но местами ОЧЕНЬ смешно!!! ;D ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1847 : 30 Января 2010, 22:41 »
Жизнь занесла меня на фильм "Наша Раша: яйца судьбы", глупость, конечно, та еще, но местами ОЧЕНЬ смешно!!! ;D ;D ;D ;D
Меня тоже почти занесла, даже билет бесплатный был. Но пересилить себя и пойти не смог.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1848 : 02 Февраля 2010, 21:16 »
http://lenta.ru/news/2010/02/02/oscar1/ Мдя, в номинации на лучшую актрису присутствуют всего три фильма из десяти претендентов на звание лучшего фильма года, в мужской номинации - два. Актерское кино, где ты??? Мы тебя теряем! :(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1849 : 02 Февраля 2010, 23:07 »
http://lenta.ru/news/2010/02/02/oscar1/ Мдя, в номинации на лучшую актрису присутствуют всего три фильма из десяти претендентов на звание лучшего фильма года, в мужской номинации - два. Актерское кино, где ты??? Мы тебя теряем! :(
Ну если на Оскар номинировали те фильмы и тех актеров, которых номинировали - это еще не говорит о том, что они действительно лучшие. А значит не стоит и расстраиваться по поводу якобы забвения актерского кино ;)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1850 : 03 Февраля 2010, 01:09 »
Посмотрел 2012, давно уже валялся на винте, не понравился абсолютно. Было скучно за исключением моментов сумасшедшей езды по проваливающейся улице и момента извержения вулкана :) А собственно сам по себе фильм для меня был скучноват.
В набор к 2012 посморел Послезавтра(не видел его раньше), вот он был поинтереснее :)
Самое смешное в том, что никак без русских катастрофа не обходится, хотя бы чуть-чуть, но мы должны присутствовать(Послезавтра - русский корабль, 2012 - русский олигарх на русском самолете) :)

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1851 : 03 Февраля 2010, 20:56 »
а мне и книга Илая понравилась и 2012, седня вот посмотрел "невеста любой ценой" с Волей, все понравилось, новторой раз смотреть ничего не буду. а вот "Тот самый Мюнхгаузен" смотрел раз 20-30, стараюсь не смотреть дважды в году, но иногда не удерживаюсь.

shabakur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1852 : 03 Февраля 2010, 21:16 »
Посмотрел Схватку с Аль Пачино и Де Ниро- фильм ничешный такой, шедевр можно сказать.
Сейчас хочу посмотреть Путь Карлито с Пачино и Шоном Пеном. 

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1853 : 03 Февраля 2010, 21:20 »
Посмотрел Схватку с Аль Пачино и Де Ниро- фильм ничешный такой, шедевр можно сказать.
Сейчас хочу посмотреть Путь Карлито с Пачино и Шоном Пеном. 
"Путь Карлито" и "Лицо со шрамом" - вот это действительно шедевры. А "Схватка" явно не дотягивает...

shabakur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1854 : 03 Февраля 2010, 21:29 »
Посмотрел Схватку с Аль Пачино и Де Ниро- фильм ничешный такой, шедевр можно сказать.
Сейчас хочу посмотреть Путь Карлито с Пачино и Шоном Пеном. 
"Путь Карлито" и "Лицо со шрамом" - вот это действительно шедевры. А "Схватка" явно не дотягивает...
Посмотрим я Путь Карлито ещё не смотрел.А насчет фильма "Лицо со шрамом" с тобой согласен, получше будет. Но Схватка тоже к шедевру отнести можно.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1855 : 03 Февраля 2010, 21:42 »
C Аль Пачино начинайте с азов, ибо фильма лучше Крестного отца, по моему скромному мнению, еще не сняли. Причем не только с Аль Пачино, а вообще.


Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

shabakur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1856 : 03 Февраля 2010, 22:07 »
C Аль Пачино начинайте с азов, ибо фильма лучше Крестного отца, по моему скромному мнению, еще не сняли. Причем не только с Аль Пачино, а вообще.



Согласен это высший фильм. Кстати я недавно посмотрел эту трилогию, имено после первой части и второой я на Пачино посмотрел другими глазами. И хочу пересмотреть все его фильмы. Во всех фильмах он играет здорово,но в Лицо со Шрамом он сыграл,очень очень убедительно.Что сказать талантище.

Кстати Де Ниро  во второй части сыграл вообще здорово.Я вообще не киноман, но после просмотра Крестного отца на этих двух актеров по другому начал смотреть.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1857 : 03 Февраля 2010, 22:17 »
http://lenta.ru/news/2010/02/02/oscar1/ Мдя, в номинации на лучшую актрису присутствуют всего три фильма из десяти претендентов на звание лучшего фильма года, в мужской номинации - два. Актерское кино, где ты??? Мы тебя теряем! :(
великолерное выссказывание!
а вот 35 лет назад, Де Ниро без спецэфеектов,без костюмов в обший сумме за 15 минут фильма взял безальтернативно оскара на второго плана роль(молодой Вито)
 щас такое уже больше не произайдет
мне в крестным отце нравиться роль Дювалья.ну и Джеймс Каан конечно харизматичку добавил в образ
я почти не сомневаюсь,что ты и роман читала.ну, все же рискну спросить,книга сильней??по мне да!где то 8,9 раз прочитал.причем разные,издательство,печати в советское время,и после- очень отличаеться. 1 раз в армии.помню удивленное лицо капитана когда он обнаружил уменя эту книгу))

мне еще нравиться у Пачино- Собачий полдень. фильм на реальных событий снят

ПС
хорошо, Каренину не посмотрю))
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 22:54 от Odisseo »

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1858 : 03 Февраля 2010, 22:59 »
Для меня лучшая работа Аль Пачино - роль в фильме "Запах женщины". Де Ниро - в фильме "Однажды в Америке", который считаю лучше, чем "Крестный отец" :P

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1859 : 03 Февраля 2010, 23:08 »
http://lenta.ru/news/2010/02/02/oscar1/ Мдя, в номинации на лучшую актрису присутствуют всего три фильма из десяти претендентов на звание лучшего фильма года, в мужской номинации - два. Актерское кино, где ты??? Мы тебя теряем! :(
великолерное выссказывание!
а вот 35 лет назад, Де Ниро бе з спецэфеектов,без костюмов в обший сумме за 15 минут фильма взял безальтернативно оскара на второго плана роль(молодой Вито) щас такое уже больше не произайдет
мне в крестным отце нравиться роль Дювалья.ну и кан конечно харизматичку добавил в образ
я почти не сомневаюсь,что ты и роман читала.ну все же рискну спросить,книга сильней??по мне да!где то 8,9 раз прочитал.причем разные,издательство,печати в советское время,и после- очень отличаеться. 1 раз в армии.помню удивленное лицо капитана когда он обнаружил уменя эту книгу))

мне еще нравиться у Пачино- Собачий полдень. фильм на реальных событий снят
ПС
хорошо, Каренину не посмотрю))

Ты знаешь, сложный вопрос....Это тот редкий случай, когда я, вероятно, не возьмусь сравнить, книга хороша, фильм никак не менее хорош, с моей точки зрения. Де Ниро там, конечно, побольше чем на 15 минут во второй части, но в целом я с тобой согласна. Как раз это я имела в виду, когда говорила о чисто актерском кино. Крестного отца, по крайней мере первые две части, смело можно было по этому же сценарию ставить в театре, и он ничего бы не потерял. Ну а об отдельных актерах здесь можно говорить бесконечно! Тут тебе и Пачино, и Де Ниро, и конечно же, великолепный Брандо, по Дювалю с Кааном согласна с тобой на все сто. Ну и актрисы очень хороши, Дайан Китон и Талиа Шайр просто гениально смотрятся во всех трех частях. Ну и Симонетта Стефанелли, вот уж она действительно за 15 минут запала в душу очень :) Пронзительный такой персонаж, искренний, красивый...

По "Однажды в Америке" мне впечатление как раз-таки очень сильно подпортила от фильма книга, которую я прочитала до того, как посмотрела кино. Роман мне понравился значительно больше чем его экранизация. В книге, кстати, конец другой, с моей точки зрения, более логичный. Но здесь на вкус и цвет :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 23:12 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.