Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262719 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1950 : 26 Февраля 2010, 02:47 »
по мне,так самые крутые ужасы-звонок,проклятие и ужас амитивиля(режиссеров не знаю)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1951 : 26 Февраля 2010, 19:33 »
Цитировать
Жанр: боевик, приключенческий
Режиссер:Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин, Жизель Итие, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Дэвид Зайас, Бриттани Мерфи, Гэри Дэниелс
Не совсем радует режиссёр  :-\

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1952 : 28 Февраля 2010, 14:36 »
Вчера был на Острове проклятых.
Понравилось. А больше всего понравилось:
Особенность съемки. Пленка в стиле годов 60тых, когда бывают различные прорехи, мимолетные белые пятна на ней(надеюсь понимаете о чем я), они не создают неудобств при просмотре ни сколько, а наоборот способствуют восприятию лучшему. Также монтаж там несколько прямолинейный, когда задний фон выставляется полустатичной картиной, опять же нет негатива по этому поводу, а только позитив, как-то приятно на это смотреть. В общем, думаю, угадали создатели фильма с этим.
Понравился Ди Каприо. Депресуху(назовем ее так)он играет лучше всего(в пример могу привести "Дневник баскетболиста"). Не люблю Ди Каприо романтика, больно слащаво, а вот здесь он отлично влился, на мой взгляд. Без напряжения излишнего, без каких-то ненужных жестов, эмоций, слов. Все, как надо.
Очень понравился конец фильма, когда некоторые моменты можно самому додумать, но еще бы добавить путаницы, я был бы ну очень доволен.
Больше ничего говорить не буду. Посмотрите сами. Тем более мнение мое субъективно, и может с вашим не совпасть.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1953 : 28 Февраля 2010, 15:47 »
Вчера был на Острове проклятых

Скорсезе снял очередное шикарное кино. Съемка, музыка, сюжет, актеры - все на высшем уровне. Отдельно стоит отметить игру Ди Каприо. Каждый новый фильм Скорсезе делает его все более сильным актером. Радует, что он смог вырасти из сопливого мальчика-титаника в такого прекрасного актера.

Рекомендую.

Смотрел также Одинокий мужчина. Режиссерский дебют модельера Форда. Серьезная, претендующая на Оскар игра Ферта. Фильм снят красиво. Про геев. Не понравилось.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 16:42 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

shabakur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1954 : 01 Марта 2010, 18:58 »
Блин только сегодня узнал печальную новость о смерти такого талантливого и одного из самых  любимых актеров русского кино Владислава Галкина. :'(



Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1955 : 01 Марта 2010, 23:38 »
Накопившаяся за день агрессия была удачно выплескнута с помощью фильма "Из Парижа с любовью". Очень динамичный боевик с юмором, Траволтой и Риз-Майерсом в главных ролях.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #1956 : 06 Марта 2010, 01:56 »
Ляляляля, Алиса в стране ФорцаЮве - это гениально. Это Депп. Это Бертон. Смотрел два раза уже и еще наверно парочку гляну))))

Тут конечно нет спецэффектов как ктото сумел оценить в Аватаре, но тут хотя бы есть интересное развитие сюжета)))) Кароче Депп как всегда на высоте.

mikalive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1957 : 08 Марта 2010, 12:37 »
Оскар-2010! Аватар в пролете и один ублюдок  8)

Фильм "Повелитель бури" в ходе 82-й церемонии вручения "Оскара" признан Лучшим фильмом. Всего в этом году в данной номинации были представлены десять фильмов: "Аватар", "Невидимая сторона", "Район №9", "Воспитание чувств", "Повелитель бури", "Бесславные ублюдки", "Тужься", "Серьезный человек", "Вверх", "Мне бы в небо".



Оскар" в номинации Лучший режиссер получила Кэтрин Бигелоу, "Повелитель бури". На звание лучшего режиссера в 2010 году претендовали также Ли Дэниэлс ("Тужься"), Джеймс Кэмерон ("Аватар"), Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки"), Джеймс Райтман ("Мне бы в небо").



«Повелитель бури» получил «Оскары» за лучший фильм, режиссуру, оригинальный сценарий, монтаж и две премии за звук.

"Повелитель бури" рассказывает о невзгодах элитного отряда саперов, работающих в иракском городе, где каждый день существует смертельная опасность. Главный герой - сапер Джеймс, для которого обезвреживание бомб - увлекательная игра, а война - настоящая страсть



Джефф Бриджес получил "Оскара" в номинации Лучший актер. Общий список номинаций 2010 г.: Джефф Бриджес, роль в "Сумасшедшем сердце", Джордж Клуни, роль в ленте "Мне бы в небо", Колин Фирт в "Одиноком мужчине", Джереми Реннер в "Повелителе бури", Морган Фриман в "Непокоренном".



Сандра Баллок получила статуэтку "Оскар" как Лучшая актриса года 2010 года за роль в фильме "Невидимая сторона"  Также на звание лучшей актрисы 2010 г были номинированы Кэри Маллиган ("Воспитание чувств"), Хелен Миррен ("Последнее воскресенье"), Габури Сидибе ("Тужься"), "Мэрил Стрип ("Джули и Джулия").

накануне Булкина получила две золотых малиныы..



- "Оскар" в номинации Лучший актер второго плана в 2010 г. был присужден Кристофу Вальцу за роль в фильме "Бесславные ублюдки";D Всего на звание лучшего актера второго плана в этом году, как обычно, претендовали пять человек: Мэтт Дэймон ("Непокоренный"), Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки"), Вуди Харрельсон ("Посланник"), Стэнли Туччи ("Милые кости"), Кристофер Пламмер ("Последнее воскресение").



"Оскар" в номинации Лучшая полнометражная анимационная лента 2010 года получил мультфильм "Вверх". Также номинированы были "Коралина в стране кошмаров", "Бесподобный мистер Фокс", "Принцесса и лягушка", "Брэндан и секрет келлов".



Аватар получил три Оскара - за работу художника, операторскую работу и визуальные эффекты...

« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 13:12 от mikalive »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1958 : 08 Марта 2010, 13:16 »
люди описывают так:

"Идиотский фильм, какая-то безумная нарезка кусков сюжета, несвязанных друг с другом. Сплошная ложь, выдумка, режисёр похоже вообще не знает что такое война! Духи, закладывают бомбы где попало, спокойно смотрят, как их обезвреживают, иногда в самый последний момент, опомнившись, пытаются взорвать свои фугаски )) Взрывник без палева дёргает все провода в бомбах )) Нашёл клубок проводов, а бомб нет, поднатужился и за провода вытащил 6 фугасов из песка, хотя до этого взрыватели у него из фугасок вытаскивались двумя пальцами ))) Нафиг разминировать было? Взял бы да оттащил вязанку фугасов волоком за провода в пустяню!
А как они из снайперки стреляли - это вообще курам на смех )) Позиции не меняют, убили стрелка - новый лезет на его место ))) Пока америкосы меняли стрелков и чистили патроны, духи не стерляли почему-то, спокойно ждали и курили бамбук )) Потом стали из окна высовываться с СВД, что бы америкосы их лучше видели в оптический прицел и могли пристрелить )) Но америкосы в окно попали только с 4 раза, при этом до этого легко и непринуждённо поубивав ползающих людей на крыше и бегающего по пустыне духа.
Писец короче! Режисёру можно доверить только насекомых на листиках снимать, а не фильмы о войне!",

"Очередная пропоганда как тяжко америкосам , много вранья и откровенного бреда ."

"Очередной америкосовский пафос о том,как,сука,трудно на войне....Повелитель дури-было-бы правильнее."

ПС: скачал, будем посмотреть  :P

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1959 : 08 Марта 2010, 14:35 »
Кристофер Вальц реально порадовал :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Фильмы
« Ответ #1960 : 09 Марта 2010, 01:22 »
люди описывают так:

"Идиотский фильм, какая-то безумная нарезка кусков сюжета, несвязанных друг с другом. Сплошная ложь, выдумка, режисёр похоже вообще не знает что такое война! Духи, закладывают бомбы где попало, спокойно смотрят, как их обезвреживают, иногда в самый последний момент, опомнившись, пытаются взорвать свои фугаски )) Взрывник без палева дёргает все провода в бомбах )) Нашёл клубок проводов, а бомб нет, поднатужился и за провода вытащил 6 фугасов из песка, хотя до этого взрыватели у него из фугасок вытаскивались двумя пальцами ))) Нафиг разминировать было? Взял бы да оттащил вязанку фугасов волоком за провода в пустяню!
А как они из снайперки стреляли - это вообще курам на смех )) Позиции не меняют, убили стрелка - новый лезет на его место ))) Пока америкосы меняли стрелков и чистили патроны, духи не стерляли почему-то, спокойно ждали и курили бамбук )) Потом стали из окна высовываться с СВД, что бы америкосы их лучше видели в оптический прицел и могли пристрелить )) Но америкосы в окно попали только с 4 раза, при этом до этого легко и непринуждённо поубивав ползающих людей на крыше и бегающего по пустыне духа.
Писец короче! Режисёру можно доверить только насекомых на листиках снимать, а не фильмы о войне!",

"Очередная пропоганда как тяжко америкосам , много вранья и откровенного бреда ."

"Очередной америкосовский пафос о том,как,сука,трудно на войне....Повелитель дури-было-бы правильнее."

ПС: скачал, будем посмотреть  :P
Похоже на бред умалишенного.
Вообще фаворитов было 2: Аватар и Повелитель бури. Из этих двух, я выбираю второе, ибо один сплошной мультфильм-спецэффект не может быть лучшим фильмом года. Что собственно и подтвердилось.
P.S.: а вообще была бы моя воля я бы отдал статуэтку Бесславным ублюдкам. Но если насчет лучшего фильма было ясно, что Тарантиныча продинамят, но со сценарием такой бяки я никак не ожидал. Должон был брать оскара за лучший сценарий, при всем моем уважении к Повелителю бури.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2010, 01:28 от ForzaALEX10 »

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1961 : 09 Марта 2010, 01:53 »
БУ - УГ (это только для меня, так что даже не стоит спорить :)). Кроме сцен с участием Вальца и картинки собственно.
Лично мне ШХ понравился, но этот фильм был номинирован лишь на (внимание! барабанная дробь) лучшие декорации и лучший саундтрек :-\ :'( ???

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #1962 : 09 Марта 2010, 05:23 »
Я кстати посмотрел оскара

1 Наконец то Джефф Бриджесс один из моих любимх актеров получил оскара  да еще и за лучшую мужскую роль... Браво маэстро!!! ему можно было давать оскара за любую главную роль!!!

Кристофу Вальцу абсолютно по делу дали просто респект, наверно лучшая роль 2009 года

2 как приятно что Аватар не получил оскара ни за рижессуру ни за фильм, просто КРАСИВО ОТЛОЖЕННОЕ ГОВНО, а вообще конечно дать оскар за лучшую операторскую работу это просто смешно для нормального человека, блин весь фильм снять в компе и где там операторская работа мне лично не понятно!!! Для фильма изготовили 2-3 комнаты и то

Ну Баллок дали конечно по совокупности, хотя роль она не плохо сыграла, конечно с ее фильмом она явно заходила на оскара (такое часто бывает) и кстати по делу не получила оскара 2 тонный монстр в фильме о всем самом плохом что есть в мире, она там себя любимую 2 часа корчила!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #1963 : 09 Марта 2010, 05:27 »
gekko
в любом случае надо посомтреть, а что собственно удивлятся Оскар самая политизированная премия в мире, и всегда фильмы о героической армии которая кстати обосралась везде и по малу и по много будут получать оскара потому что голивуд это часть пропаганды великой америки...

кстати люблю я когда во всех фильмах пиарят f22 в которым до сих пор не решшили проблему выпуска ракет на сверхзвуковых скоростях

А так оскар в целом нормальный были и хуже!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1964 : 09 Марта 2010, 13:26 »

кстати люблю я когда во всех фильмах пиарят f22 в которым до сих пор не решшили проблему выпуска ракет на сверхзвуковых скоростях

А так оскар в целом нормальный были и хуже!!!

про Ф22 в точку, пиарят похлеще чем любой бренд в мире, билайн и русский стандарт отдыхают  ;D... что не фильм везде эта бочка с крыльями, а раньше наблюдалась популяризация Ф117 стелс...