Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262864 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1965 : 10 Марта 2010, 02:34 »
жаль что 9му району не дали ничего, достойнейший фильм.

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Фильмы
« Ответ #1966 : 10 Марта 2010, 04:31 »
А я впервые посмотрел премию оскар на родном для этой премии языке. Что касается мультфильма, то я полностью согласен.  Насколько гениален этот эпизод, где дедуля отпрашивается  еше немного - попрощаться с домом, а сам взыает в небо после слов, что он просто пошел в 80-й раз слить...

Мне больше понравились не шоу номинации, а номинации за лучший короткометражный мульт, документалку и и короткий фильм. Ведь, ясно что аватар этого своего рода уником, а вот про саперов мне понравилось, но чувствую, что все красиво натянуто((((

И еще меня порадовал дядька, который получил какую-то премию по аватару и заговорил на итальянском! Это был лучший момент для меня церемонии) 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1967 : 10 Марта 2010, 14:05 »
Чё то на мой взгляд академия явно перемудрила. Насчёт режиссёрской работы ещё и можно поговорить о том, чем действительно является "режиссёрская работа". Но то, что Аватар это лучший фильм 2009г. для меня нет сомнений !

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1968 : 10 Марта 2010, 15:32 »
Из "Парижа с любовью" класс
Как говориться-"Сказка-ложь,да в ней намек!Добрым молодцам-урок!" ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1969 : 10 Марта 2010, 17:10 »
Я кстати посмотрел оскара
2 как приятно что Аватар не получил оскара ни за рижессуру ни за фильм, просто КРАСИВО ОТЛОЖЕННОЕ ГОВНО, а вообще конечно дать оскар за лучшую операторскую работу это просто смешно для нормального человека, блин весь фильм снять в компе и где там операторская работа мне лично не понятно!!! Для фильма изготовили 2-3 комнаты и то
Согласен полностью. Подобные картины вообще странно выдвигать вровень с настоящим неграфическим кино.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1970 : 10 Марта 2010, 17:39 »
Все идите на Алису и Котэ!
просто легкая сказка для того чтобы расслабица отличный вариант!
Человек Волк
долгое красивое но однообразное кино Дель Торо крут!
Из Парижа с любовью мегакул!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1971 : 12 Марта 2010, 14:07 »
В воскресенье потопаю на "О чём говорят мужчины". Должно понравиться. Хотя "День радио" в версии именно кино, а не спектакля, совершенно не зацепил... И "Алиса" ещё в планах... 3D-Аватар, по ходу, закончился  :'( буду ждать тогда, может ещё продлят показ. в обычном формате смотреть не хотел, а билеты на выходные за 2 дня раскупили до марта. ппц, беспредел... недавно звонил в этот кинотеатр полчаса - хрен дозвонился. как в тундре живу, чесслово...  :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1972 : 12 Марта 2010, 15:28 »
В воскресенье потопаю на "О чём говорят мужчины". Должно понравиться. Хотя "День радио" в версии именно кино, а не спектакля, совершенно не зацепил... И "Алиса" ещё в планах... 3D-Аватар, по ходу, закончился  :'( буду ждать тогда, может ещё продлят показ. в обычном формате смотреть не хотел, а билеты на выходные за 2 дня раскупили до марта. ппц, беспредел... недавно звонил в этот кинотеатр полчаса - хрен дозвонился. как в тундре живу, чесслово...  :-\
че  у вас такое?
я аватара в день премьеры посмотрел просто пришел за час до сеанса и купил билеты....!
правда у нас его до сих пор крутят один 3д сеанс в день...!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #1973 : 12 Марта 2010, 15:33 »
Алиса немного разочаровала, большего ожидал от фильма! Но всё-равно могу сказать, что неплохой в целом фильм!
"Девять" тоже разочаровал, Чикаго и Мулен Руж посильнее наголову были!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1974 : 13 Марта 2010, 21:01 »
В воскресенье потопаю на "О чём говорят мужчины". Должно понравиться. Хотя "День радио" в версии именно кино, а не спектакля, совершенно не зацепил... И "Алиса" ещё в планах... 3D-Аватар, по ходу, закончился  :'( буду ждать тогда, может ещё продлят показ. в обычном формате смотреть не хотел, а билеты на выходные за 2 дня раскупили до марта. ппц, беспредел... недавно звонил в этот кинотеатр полчаса - хрен дозвонился. как в тундре живу, чесслово...  :-\
че  у вас такое?
я аватара в день премьеры посмотрел просто пришел за час до сеанса и купил билеты....!
правда у нас его до сих пор крутят один 3д сеанс в день...!

ну у нас 3D-кинотеатр большой недавно открыли. есть ещё какие-то студии мелкие 5D, но там "Аватара" не покажут. билеты были на будние дни, но я работал. хотя в принципе были выходные среди недели, но одному идти не хотелось - все друзья/подруги могут только в субботу или воскресенье. а билеты расхватали как-то хитро - хз. вот терь жалею. надо было хоть одному сходить.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1975 : 15 Марта 2010, 10:56 »
Ну вот, сходил на "О чём..." Понравилось. Позитивный и лёгкий фильм, некоторые моменты очень интересные есть. И лирические моменты присутствуют. Конечно, какой-то сверхглубины и не ожидал, но ни капли не разочарован! Рекомендую =)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1976 : 15 Марта 2010, 21:57 »
А "Повелитель бури" кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями, плиз :)
мне не понравился,фильм ни о чем
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1977 : 15 Марта 2010, 22:02 »
посмотрел Алису, не пойму почему на входе в зал не выдавали соответствующих наркотиков  ???

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фильмы
« Ответ #1978 : 15 Марта 2010, 22:34 »
Ни в коем случае не ходите на новое полу унылое говно от Сергея Соловьёва "Одноклассники". Местами конечно красиво и даже имеет смысл, но в целом - тупая блевотня. Лучше уж на рисованный "Аватар" и прочие анимационные глюки)
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1979 : 17 Марта 2010, 19:03 »
посмотрел Белая лента-немецкий фильм,победитель берлинале,понравился.он чернобелый,но очень хорошо снят,оператору респект,со смыслом,с скрытым подтекстом,актерская игра бесподобна.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)