Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262602 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2010 : 26 Марта 2010, 23:12 »
пересматриваю  Зеленую Милю...в 3й раз, даже слов нет....!
О, я тоже обожаю этот фильм... Именно после него Том Хэнкс стал моим любимым актером :).
Правда, пересматривала картину я всего... ну, может, раза 4, не больше. Не могу, слишком тяжело - носовых платков не хватает :)
я 1й раз смотрел когда он только вышел, мне было где то 11-12 помню рыдаааааааал:)
птом по нтв отрывками
и вот скачал посмотрел
после окончания фильма даже не хотелось закрывать проигрыватель дабы не потерять атмосферу фильма....

Оффлайн Vitaly 20

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #2011 : 26 Марта 2010, 23:29 »
Привет всем, ребят у кого есть ссылка на скачивание "Повелители бури"? А то хотел посмотреть - нигде не найду! ???

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2012 : 26 Марта 2010, 23:50 »
Зайди на рутрэкер.орг. Самые крутые фильмы - фильмы BBC о природе, и всё настоящее, все играют себя )

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2013 : 26 Марта 2010, 23:57 »
Зайди на рутрэкер.орг. Самые крутые фильмы - фильмы BBC о природе, и всё настоящее, все играют себя )

я подсел на передачи про космос, особенно прут про гения Стивена Хокинга и про кадры с Хаббла...

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2014 : 27 Марта 2010, 00:06 »
Мы и про Землю почти ничего не знаем, а про космос так вообще жёсткий напряг думать. )) Хотя мне, как мусульманину, достаточно своих знаний о нём. Живое больше привлекает, каждое существо - невероятное чудо!..

Оффлайн Vitaly 20

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #2015 : 27 Марта 2010, 00:09 »
Спасибо, только там столько файлов - закачаешься, несколько часов надо потратить, чтобы найти! :)

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2016 : 27 Марта 2010, 00:15 »
Ну зависит от того, на чём хочешь смотреть и нужны ли английские оригинальные дороги и субтитры английские или русские, и какое качество нужно )

Оффлайн Vitaly 20

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #2017 : 27 Марта 2010, 00:35 »
Ну да, выбор есть!

Оффлайн Richi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
  • Come to the Dark Side! We have cookies!
Re: Фильмы
« Ответ #2018 : 27 Марта 2010, 01:07 »
Все твои хвалы аватару, дают понять что ты один из многомиллионной армии особо развитых, умственно,людей обладающих коллективным умом(ты скорее всего хлопал(аплодировал) в кинотеатре после тога как пошли титры). Я понял что ты "ценитель" ;D кинематографа сразу после твоего первого поста. 
что ты имеешь против АВАТАРА?!
не нрав иди вон отсюда, если не хочшешь то будь добр уважай других и чужое мнение!

пересматриваю  Зеленую Милю...в 3й раз, даже слов нет....!
По-моему это не тема поклонников аватара. Вообще то мы мирно общались об прелестях и недостатках говнофильмов. И я считаю что с вашей стороны тож должно быть уважение к моему мнению. Будь добр иди сам вон если тебе чтото не нрав.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2019 : 27 Марта 2010, 11:36 »
Все твои хвалы аватару, дают понять что ты один из многомиллионной армии особо развитых, умственно,людей обладающих коллективным умом(ты скорее всего хлопал(аплодировал) в кинотеатре после тога как пошли титры). Я понял что ты "ценитель" ;D кинематографа сразу после твоего первого поста. 
что ты имеешь против АВАТАРА?!
не нрав иди вон отсюда, если не хочшешь то будь добр уважай других и чужое мнение!

пересматриваю  Зеленую Милю...в 3й раз, даже слов нет....!
По-моему это не тема поклонников аватара. Вообще то мы мирно общались об прелестях и недостатках говнофильмов. И я считаю что с вашей стороны тож должно быть уважение к моему мнению. Будь добр иди сам вон если тебе чтото не нрав.
например мне не нравится что ты называешь Аватара гавнофильмом!
что с этим делать?
мне уйти или ты свой жаргон подкорректируешь?

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #2020 : 27 Марта 2010, 15:21 »
Все твои хвалы аватару, дают понять что ты один из многомиллионной армии особо развитых, умственно,людей обладающих коллективным умом(ты скорее всего хлопал(аплодировал) в кинотеатре после тога как пошли титры). Я понял что ты "ценитель" ;D кинематографа сразу после твоего первого поста. 
что ты имеешь против АВАТАРА?!
не нрав иди вон отсюда, если не хочшешь то будь добр уважай других и чужое мнение!

пересматриваю  Зеленую Милю...в 3й раз, даже слов нет....!
По-моему это не тема поклонников аватара. Вообще то мы мирно общались об прелестях и недостатках говнофильмов. И я считаю что с вашей стороны тож должно быть уважение к моему мнению. Будь добр иди сам вон если тебе чтото не нрав.

Во-первых, научись САМ уважать мнение дургих. Не хочешь этого делать - тогда не распускай своего говномнение на этом сайте.
Во-вторых, выражайся нормально, свои говнослова оставь себе и захлебывайся в них сколько лезет.

Я то по крайней свою точку зрения аргументировал. А ты только говном хлещешь, будто бы сам из говна состоишь.

Все ясно с тобой.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 15:24 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2021 : 27 Марта 2010, 15:40 »
Все твои хвалы аватару, дают понять что ты один из многомиллионной армии особо развитых, умственно,людей обладающих коллективным умом(ты скорее всего хлопал(аплодировал) в кинотеатре после тога как пошли титры). Я понял что ты "ценитель" ;D кинематографа сразу после твоего первого поста. 
что ты имеешь против АВАТАРА?!
не нрав иди вон отсюда, если не хочшешь то будь добр уважай других и чужое мнение!

пересматриваю  Зеленую Милю...в 3й раз, даже слов нет....!
По-моему это не тема поклонников аватара. Вообще то мы мирно общались об прелестях и недостатках говнофильмов. И я считаю что с вашей стороны тож должно быть уважение к моему мнению. Будь добр иди сам вон если тебе чтото не нрав.

ты свое мнение отождествляешь как единственно правильное, а это не так. То что ты считаешь АВАТАР говном, вовсе не значит, что он и правду таковым является.
Я вот считаю Титаник говном, но не кричу об этом и не лезу в споры, и не пытаюсь доказать, что это на самом деле так.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2022 : 27 Марта 2010, 16:20 »
А вот я добралась до диска с фильмом "Необратимость", может, у меня не все в порядке со вкусом, конечно, но мне совершенно не понравилось. Не понравилось даже не в том смысле, что фильм сам по себе такой...некрасивый, а не понравилось именно в том смысле, что как потерянных полтора часа жизни. Художественной ценности не увидела, более того, если сделать менее натуралистичными сцены с изнасилованием и крошением черепа огнетушителем, то я думаю, они бы даже не нашли чем его рекламировать. Не кучкой же совокупляющихся геев в самом деле. Если только божественной красотой Моники Белуччи, так с ней есть куда более интересные работы. В общем, кто не смотрел, потеряли не так много.

И кстати, каждую минуту в мире происходит несколько изнасилований, каждое из которых большое женское горе и делать рекламу своему фильму, расписывая во всех аннотациях, что мы вам покажем, как Монику Белуччи 9 минут имеют в ее прелестную попку, как-то не совсем этично, ИМХО.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 16:24 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2023 : 27 Марта 2010, 16:28 »
И еще одно ИМХО, никогда не соглашусь с тем, что Белуччи и Кассель - красавица и чудовище, по мне так он куда привлекательнее всех этих расплодившихся в диком количестве наполовину мальчиков наполовину девочек :) Нормальный такой мужественный мужчина :)


Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Richi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
  • Come to the Dark Side! We have cookies!
Re: Фильмы
« Ответ #2024 : 27 Марта 2010, 16:47 »
Все твои хвалы аватару, дают понять что ты один из многомиллионной армии особо развитых, умственно,людей обладающих коллективным умом(ты скорее всего хлопал(аплодировал) в кинотеатре после тога как пошли титры). Я понял что ты "ценитель" ;D кинематографа сразу после твоего первого поста. 
что ты имеешь против АВАТАРА?!
не нрав иди вон отсюда, если не хочшешь то будь добр уважай других и чужое мнение!

пересматриваю  Зеленую Милю...в 3й раз, даже слов нет....!
По-моему это не тема поклонников аватара. Вообще то мы мирно общались об прелестях и недостатках говнофильмов. И я считаю что с вашей стороны тож должно быть уважение к моему мнению. Будь добр иди сам вон если тебе чтото не нрав.
например мне не нравится что ты называешь Аватара гавнофильмом!
что с этим делать?
мне уйти или ты свой жаргон подкорректируешь?
Вообще то я не только аватар имел ввиду когда написал "...общались об прелестях и недостатках говнофильмов." Например как мне его называть? "жаргон" - ;D вы смешны
Ни в коем случае не уходи!! И пиши отзывы о фильмах!! ;D Мне нужны настоящие ценители ;D