Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262617 раз)

Оффлайн Richi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
  • Come to the Dark Side! We have cookies!
Re: Фильмы
« Ответ #2025 : 27 Марта 2010, 16:58 »
Все твои хвалы аватару, дают понять что ты один из многомиллионной армии особо развитых, умственно,людей обладающих коллективным умом(ты скорее всего хлопал(аплодировал) в кинотеатре после тога как пошли титры). Я понял что ты "ценитель" ;D кинематографа сразу после твоего первого поста. 
что ты имеешь против АВАТАРА?!
не нрав иди вон отсюда, если не хочшешь то будь добр уважай других и чужое мнение!

пересматриваю  Зеленую Милю...в 3й раз, даже слов нет....!
По-моему это не тема поклонников аватара. Вообще то мы мирно общались об прелестях и недостатках говнофильмов. И я считаю что с вашей стороны тож должно быть уважение к моему мнению. Будь добр иди сам вон если тебе чтото не нрав.

Во-первых, научись САМ уважать мнение дургих. Не хочешь этого делать - тогда не распускай своего говномнение на этом сайте.
Во-вторых, выражайся нормально, свои говнослова оставь себе и захлебывайся в них сколько лезет.

Я то по крайней свою точку зрения аргументировал. А ты только говном хлещешь, будто бы сам из говна состоишь.

Все ясно с тобой.

Окей, я ценю то что ты так защищаешь такие фильмы как аватар. Но ты ведь перешел на личные оскорбления только изза того что я назвал этот фильм говном. Так что отлучись в цветной мир на 3 часа и успокойся )
Насичот аргументов: аватар - это красивые спецэффекты, минимум актерской игры(тк 80% фильма комп графика), не то чтобы убогий сюжет но очень уж знакомый всем, просто было не интересно смотреть тк все было известно до начала.
В последнм твоем посте "говна" было больше чем в моих вместе взятых )

Оффлайн Richi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
  • Come to the Dark Side! We have cookies!
Re: Фильмы
« Ответ #2026 : 27 Марта 2010, 17:06 »
2 Valet
Valet
"ты свое мнение отождествляешь как единственно правильное.
Я вот считаю Титаник говном, но не кричу об этом и не лезу в споры, и не пытаюсь доказать, что это на самом деле так."

Я просто отписал свое мнение об аватаре и попросил рассказать почему это не так. Согласен Титаник - говно.
2 Арсен
Видишь все таки может быть фильм говном не смотря на то что он собрал внушительную кассу(я о Титанике)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 17:08 от Richi »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2027 : 27 Марта 2010, 17:11 »
аватар - это красивые спецэффекты, минимум актерской игры(тк 80% фильма комп графика),

ну там никого из актёров не рисовали, а просто обработали в компе, знаешь, раньше люди тоже поднимали панику что кино это говно, а настоящие актёры в театре...

Оффлайн Richi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
  • Come to the Dark Side! We have cookies!
Re: Фильмы
« Ответ #2028 : 27 Марта 2010, 17:29 »
аватар - это красивые спецэффекты, минимум актерской игры(тк 80% фильма комп графика),

ну там никого из актёров не рисовали, а просто обработали в компе, знаешь, раньше люди тоже поднимали панику что кино это говно, а настоящие актёры в театре...
Очень сильно они обработаны, я лично не воспринимал синих человекообразных существ за актеров, все смотрелось н очень реалистично скорее всего как мультик.
аватар у меня в списке стоит рядом с трансформерами, фильмы с очень крутыми спецэффектами но которые очень быстро забываются(хотя аватар забудется немного позже изза кассы)
З.Ы. последним предложением я никому ничего не внушал это лично мое мнение ;D
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 17:51 от Richi »

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2029 : 27 Марта 2010, 17:39 »
Gulnara, "Необратимость" вообще многим не нравится. У большинства психика не хочет это воспринимать, наверное.
Но равнодушным фильм не оставляет, в отличие от того же "Аватара" (имею ввиду только себя и пару своих друзей, один даже заснул на "Аватаре" ;D).
Не слышал, что Касселя чудовищем называют на фоне Моники :)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2010, 00:06 от alm4d »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фильмы
« Ответ #2030 : 28 Марта 2010, 01:12 »
вчера посмотрел FROZEN...мне лично фильм понравилось  :) ...с детства не выношу фильмы с Happy End...не понравилось то что и этот фильм из этих  >:(
SHUTTER ISLAND давно посмотрел но хочу сказать что лично на мой вкус филм потрясни и горозда лучше чем Avatar...удивил меня Leo  :o ..недолюбливал его но в этом фильме сыграл офигенно хорошо...ну а концовка это что из того что я люблю  :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фильмы
« Ответ #2031 : 28 Марта 2010, 11:54 »
в шерлоке Холмсе от Шерлока Холмса остались только пара имен, а в остальном можно было назвать "Дедукция Борна" : ))))

а так ничо киношка - глянуть и забыть.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2032 : 29 Марта 2010, 03:23 »
1. Всю свою карьеру М.Б., изо всех сил пытается опорочить свою божественную красоту. Вот яркий пример, когда речь не идёт о внутренней красоте человека.   
2. Ценность Кино, заключается не только в мимике киноактёров.
3. "Дедукция Борна".  Оно самое !  ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2033 : 30 Марта 2010, 22:17 »
посмотрел "Не брать живым"  или Green Zone
чето както не понятно вроде захватывает а местами занудство в середине фильма пригрелся и уснул=)!
птом проснулся начал чето понимать..кароче рекомендовать не буду,но т.к. смотреть все= щас нечего то можно и сходить!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2034 : 31 Марта 2010, 13:53 »
А мне вот интересно. Смотрел кто нибудь " Серьёзный человек" и какие впечатления ?

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2035 : 31 Марта 2010, 14:17 »
Я смотрел. Коэны есть Коэны, фильм снят здорово. Актёры неплохо сыграли. Но не могу сказать, что я остался в восторге, как-то скучновато. Может, не дорос, конечно)))
Самое запомнившееся это саундтрек из фильма)


Federico DRUGHI Causio

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2036 : 31 Марта 2010, 15:53 »
1. Аватар-ненавистники: да вы просто жалкие неудачники 8),которые завидуют успеху Кэмерона. Вот и все. И спорить с вами бесполезно-когда вам выгодно корчите из себя киноэстетов,а на деле...
2. Кто-нить знает: Белая лента на русский уже дублирована??и где-нить её достать можно??

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2037 : 01 Апреля 2010, 16:51 »
по новостям показали вручение ники, так там Ефремов обосрал аватар своим говно стишком, и заявил что они мега хранители традиций и всё "делают вручную"... я так поржал над этим алкашом подзаборным, жители джунглей истинные хранители традиций, а Ефремов балабол... ;D

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2038 : 01 Апреля 2010, 20:49 »
1. Аватар-ненавистники: да вы просто жалкие неудачники 8),которые завидуют успеху Кэмерона. Вот и все. И спорить с вами бесполезно-когда вам выгодно корчите из себя киноэстетов,а на деле...
2. Кто-нить знает: Белая лента на русский уже дублирована??и где-нить её достать можно??
да дублирована,я посмотрел,понравилась,достать можно почти на любом торенте ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2039 : 01 Апреля 2010, 20:58 »
Я смотрел. Коэны есть Коэны, фильм снят здорово. Актёры неплохо сыграли. Но не могу сказать, что я остался в восторге, как-то скучновато. Может, не дорос, конечно)))
Самое запомнившееся это саундтрек из фильма)


Ну да. По режиссёрскрй и актёрской работе вопросов нет. Стиль братье в чётко проглядывается.  Но я обломался в целом после фильма. Хотя они говорили, что этот фильм очень важен для них, видимо в смысле автобиографичности. Да и фильм далеко не глупый,  но я только и дело ждал, когда же главный герой предпримет радикальные действия !