Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262419 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2205 : 20 Мая 2010, 02:52 »
глянул Робин Гуда-ну кино ниче так,один раз посмотреть можно,одного не понял-а фильм про кого?и причем тут Робин Гуд? ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2206 : 21 Мая 2010, 23:12 »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2207 : 27 Мая 2010, 21:36 »
глянул Шрека,понравилось,в кинотеатр с девушкой самое то ;D 3д неплохое,да и получше 3 части получилось...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фильмы
« Ответ #2208 : 28 Мая 2010, 06:03 »
минуту назад закончил смотреть UNTHINKABLE...фильм на мой взгляд то что надо под утро смотреть ;D ...а если серьезно то фильм лично мне очень понравилось...а как играет Samuel L.Jackson mmm...еше успел посмотреть wolfman простите за выражение говно  ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2209 : 28 Мая 2010, 12:17 »
глянули вчера Робин Гуд - я просто в шоке от тяги Американцев придумывать приквелы и переиначивать любые исходники, короче я однозначно рад, что не пошел в кинотеатр, потому что за просмотр такой чуши ещё и платить - нет уж, увольте!!!
Фильм реально неудачный, игра актеров - средний уровень, непонятно что авторы хотели сказать этим сценарием, который по ошибке назвали Робин Гуд.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2210 : 01 Июня 2010, 19:41 »
Посмотрел про принца из Персии. Ничё такая сказка  :)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2211 : 01 Июня 2010, 19:59 »
Посмотрел про принца из Персии. Ничё такая сказка  :)
у вас уже начался он?у нас с четверга только)
вчера посмотрел "Матч Поинт" Вуди Аллена....суровая правда жизни.материальное благополучие для многих намного важнее человеческих чувств
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #2212 : 02 Июня 2010, 18:53 »
Очень понравился фильм "Повелитель бури" The Hurt Locker.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2213 : 04 Июня 2010, 22:39 »
Сегодня ходила на вторую часть Секса в большом городе. зал был под завязку забит женщинами в возрасте от 18 до 40 лет, на просмотре присутствовал парень в количестве одного человека. Войдя в зал под руку со своей спутницей он явно оробел от количества окружающих дам, но присутствующие встретили его появление аплодисментами, после чего он сразу освоился и довольно улыбаясь и помахивая руками в разные стороны направился на свое место ;D Про фильм писать не буду, поклонницы и без меня сходят и составят свое мнение. Скажу только. что мне понравилось, но очень долго. почти три часа :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2214 : 05 Июня 2010, 13:20 »
посмотрел наконец то Пипца, неплохо, драйвовый такой. Твердая четверочка.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2215 : 07 Июня 2010, 10:47 »
посмотрел Принц Персии - ниочём, слабо со всех сторон, спецэффекты и драчки, которых совсем чуть сняты ужасно - камера крутится быстрее чем можно что-то нормально рассмотреть, короче фильм отстой, один плюс, что не пошел в кинотеатр, сэкономлнные деньги и русский дубляж немножко спасли ситуацию)))

Немыслимое - новый фильм С.Л.Джексона - неплохо, твёрдая 4+, кто любит психологические триллеры, очень советую.
Машина времени в джакуззи - отличная комедия, есть смысл отдать ей 90 минут своего времени

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #2216 : 07 Июня 2010, 15:13 »
Отсутствие Джонни Деппа, не слишком зажигательный юмор, нулевой саундтрек, слабый сюжет и мегадурацкую концовку "Принц Персик Персии" компенсирует для меня отличным паркуром и заменой инфантильного Орландо Блума на мегамужчину Джейка Джилленхола ;D
Ну и фраза дня: "О чудо свершилось! Принцесса замолчала!" ;D
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 15:40 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #2217 : 09 Июня 2010, 16:23 »
Сегодня ходила на вторую часть Секса в большом городе. зал был под завязку забит женщинами в возрасте от 18 до 40 лет, на просмотре присутствовал парень в количестве одного человека. Войдя в зал под руку со своей спутницей он явно оробел от количества окружающих дам, но присутствующие встретили его появление аплодисментами, после чего он сразу освоился и довольно улыбаясь и помахивая руками в разные стороны направился на свое место ;D Про фильм писать не буду, поклонницы и без меня сходят и составят свое мнение. Скажу только. что мне понравилось, но очень долго. почти три часа :)
У нас мужчин было больше. Но фильм очень разочаровал. Если бы не семь язвочек моих подружек, вообще бы стухла. :) Даже стилист подкачал, наряды - местами просто ужоооссс.
И просто мерзкий перевод, потерялись почти все шутки, и без того немногочисленные.
Из толкового только:
"20 долларов за туфли?" 8) ;D
"Американские мужчины только деляют вид, что им нравятся умные женщины, на самом деле, они хотят, чтобы мы ели картошку фри, приподнимая никаб." ;)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 16:27 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2218 : 09 Июня 2010, 18:12 »

У нас мужчин было больше. Но фильм очень разочаровал. Если бы не семь язвочек моих подружек, вообще бы стухла. :) Даже стилист подкачал, наряды - местами просто ужоооссс.
И просто мерзкий перевод, потерялись почти все шутки, и без того немногочисленные.
Из толкового только:
"20 долларов за туфли?" 8) ;D
"Американские мужчины только деляют вид, что им нравятся умные женщины, на самом деле, они хотят, чтобы мы ели картошку фри, приподнимая никаб." ;)

А мне понравилась Ким Кэтролл в эпизоде с презервативами ;D Впрочем, Ким Кэтролл еще с сериала жжот постоянно ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2219 : 19 Июня 2010, 10:50 »
посмотрел английский фильм "В петле" -очень всем советую - супер комедия на политическую тему)))