Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262336 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2370 : 10 Октября 2010, 19:01 »
та ты что. обоснования будь ласка, а не то будешь мудозвоном)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2371 : 11 Октября 2010, 11:50 »
Как пустозвон ты зарекомендовал себя по по половине своих постов, а как полупидор по выше сказанному.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2372 : 11 Октября 2010, 14:05 »
Да вот дело как раз в том, что я готовился к просмотру одного из лучших фильмов того года, а на деле получилось настолько обидно, что аж плакать хочется.
Наверное через чур он тонкий и философский для моего понимания.

Я хотел увидеть как ветеран Вьетнама, которому наскучила жизнь, и который попал в экстремальную ситуацию начинает борьбу за выживание, и ему противостоит безжалостный убийца... т.е. качественный такой вестерн с элементами психологического триллера.
Если в фильме нет симпатичных мне персонажей, которым сопереживаешь, то он мне никогда не нравится.
Я не понял что ты хотел увидеть в этом фильме? полупидорков вроде  джуда лоу. :o :) не хер такие фильмы смотреть и писать фигню об этом замечательном фильме.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2373 : 11 Октября 2010, 15:54 »
та ты что. обоснования будь ласка, а не то будешь мудозвоном)

А че тебе обсновывать, ты просто не вкуриваешь вообще, Старики дейсвительно один из лучших фильмов просто не к чем придраться!!!

Во первых уровень твоих постов - уровень детского сада, с чего ты взял чо тебе пацаны будут обосновывать...

Есть фильмы до которых надо дорости, туда же и фильм Нефть...
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2374 : 11 Октября 2010, 19:16 »
Форцатоварищи, помогите, плиз, идентифицировать фильм!
Помню о нём очень мало. Смотрел давно, с середины, не дома, выпивший, не один... Сейчас хочется найти.

Комедия. Советская. Время - послевоенное. Пятидесятые, скорее вторая половина. Место - город. ХЗ, Одесса, Питер, Москва... не знаю. Главные герои - 2 школьника. Сюжет - смутно. Главная зацепка - там был у них молодой физрук с очень смешной фамилией. У него ещё был модный пиджак - он кричал что-то типа "да я его 4 раза только одевал - 1 раз на педсовет и 3 - на кладбище". На кладбище - потому что он туда на романтические свидания девушек водил ;) 

Вот так вот путано и сбивчиво, отрывками. Если кто-нить видел что-то похожее - буду очень признателен. А то больше ничего не вспоминается :-\   

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2375 : 11 Октября 2010, 21:03 »
слушайте
ну не понравился человеку фильм че вы напали на него?
он же не сказал старики УГ
у каждого свои вкусы например не понимаю людей которые говорят тоже самое про АВАТАРа...
 ;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2376 : 11 Октября 2010, 21:38 »
я может идиот и имбецил, но фильмов коэнов никогда не понимал... вокруг чего такой ажиотаж  ??? фарго, после прочтения сжечь, теперь вот старикам тут не место... хотя поначалу фильм очень понравился, но концовка вообще вырубила (хотя смотрю это почерк знаменитых братьев)... еще жалко было ковбоя  :'( так мне герой понравился  :) возможно коэнов нужно смотреть в оригинале, так как наши переводчики любят засирать фильмы своим "творчеством"  :-X

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2377 : 11 Октября 2010, 22:07 »
По этому вопросу как раз не хватало людей со стороны, которые не дееспособны разобрать о чём собственно речь. Теперь можно полноценно изобразить "стадо" и галдеть: о чём разговор, а где, а почём ?!?....

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2378 : 11 Октября 2010, 22:10 »
Как пустозвон ты зарекомендовал себя по по половине своих постов, а как полупидор по выше сказанному.

даже отвечать тебе не хочется, деточка. Ты отлично разбираешься в людях, пропадает хороший психолог)) Давай продолжай свои "умные" наезды дальше, вижу ты хорошо подготовился.

А че тебе обсновывать, ты просто не вкуриваешь вообще, Старики дейсвительно один из лучших фильмов просто не к чем придраться!!!

сделай одолжение, не отвечай мне пожалуйста, ты мне не нравишься, а точнее не конкретно ты, а твое отношение.И еще раз перечитай мой пост, я где то писал, что фильм плох? Я вроде как наоборот признал, что не понял его.

ps Откуда такая злость товарищи? Вроде все ювентийцы, а такое пренебрежительное отношение. Аж грустно, неужели эти ваши оскорбления повышают самооценку? Давайте повежливее общаться, неприятно же.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 22:48 от Valet »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2379 : 12 Октября 2010, 00:12 »
Да так.. Но вообще, если уж пояснять, то какой нах вестерн и ветеран въетнама !? Ты всё праввильно написал, но человек не признавая своей *** начинает оскорблять матом. После появляются ****, начинается галдёж. А потом это " Откуда такая злость товарищи? Вроде все ювентийцы, а такое пренебрежительное отношение. Аж грустно, неужели эти ваши оскорбления повышают самооценку? Давайте повежливее общаться, неприятно же." Что в голове у этих людей !? Кретинизм заебал .

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2380 : 12 Октября 2010, 09:25 »
да мне честно фиолетово что ты испытываешь, просто Neil тебе правильно написал по сути а ты пасть открыл!!!

Был бы 13 век мы бы тебе небольшой костер заказали на Кутузовском!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2381 : 12 Октября 2010, 12:12 »
В московскую команду FJ только долбо#бов(надеюсь я не нарушил правила общения на форуме?) принимают?
Не надо считать тут себя самым умным, разбирающимся во всем- от политики до фильмов, от оружия до футбола.  Кроме ваших мнений существуют и другие. Какого хера набросились на человека?
ЗЫ. По теме обсуждения- наплевать на фильм, не знаю кто такие Коэны.

да нет долбо#бов на форуме регистрируют в огромном количестве, связи c FJ командой нет вообще! и где ты ее увидел?
А че не наброситься то? почему нет собственно в спорах и правду откопаем

Я не очень хорошо разюираюсь в футболе, я зритель, но в оружии и политике вполне!

Ну да он высказал свое мнение я свое Neil свое,А ты ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА собственно чем недаволен?, его первый пост с матом мы и разобраем!

PS еще мат будешь без постов жить!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 15:38 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2382 : 12 Октября 2010, 15:09 »
cafono78 Ты то чего петушишься, совсем края сбились ? Будь по аккуратнее в выражениях !
п.с. По теме обсуждения, речи о вкусах не идёт. 
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 15:12 от Neil »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2383 : 12 Октября 2010, 15:39 »
cafono78 Ты то чего петушишься, совсем края сбились ? Будь по аккуратнее в выражениях !
п.с. По теме обсуждения, речи о вкусах не идёт. 

очень удобная позиция для ограниченных людей чуть что сразу Вкус!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2384 : 12 Октября 2010, 16:45 »
Да так.. Но вообще, если уж пояснять, то какой нах вестерн и ветеран въетнама !?

Посмотри трейлер с кинопоиска, прочти описание, а теперь скажи мне чего я должен был ожидать от просмотра?