Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262304 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2430 : 26 Октября 2010, 15:44 »
eliasблин прости я СЛУЧАЙНО НАЖАЛ КНОПКУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ!!! (они рядом у модера)

Cпасибо мил человек!!! го..о это термин, я так уловил у тебя раз тебя тошнило при просмотре!

Если твой первый номер занимает Альфа дог... мои тебе соболезнования, ФИЛЬМ ПРОСТО СЛАБЫЙ С УБОГОЙ АКТЕРСКОЙ ИГРОЙ ПРИЧЕМ ВТОРОЙ ЕГО ПРОСМОТР ВЫЯВИЛ ВСЮ ЕГО НЕКЧЕМНОСТЬ! первый еще куда нишло!

при бюджете в 42 ляма собрал 15 фильм то есть полностью провалился у простых смертных, у критиков, в актерской среде, Так набор картинок по реальным событиям, да еще и прилизанный! И конечно его прокатили настоящие КИНОМАНЫ!!! везде!

Ты выбирал по принципу протеста общему мнение о плохом или у тебя плохой вкус? а насчет Кассавица, очень странный режиссер есть и сильные работы а есть просто откровенная лажа категории С


Ps вообщем вы уважаемый с терминами аккуратнее на будущее!!! и вы на испытательном сроке
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2431 : 26 Октября 2010, 15:44 »
stracciatella

Я просто не смотрела данное кино пока ещё.

Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2432 : 26 Октября 2010, 15:47 »
stracciatella

Я просто не смотрела данное кино пока ещё.



Ну чтоже обаятельная и культурная девушка, которой вы являетесь в полной мере должна обязательно посмотреть сей фильм, а вот Альфа дог можно и не смотреть на редкость убогий фильм!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2433 : 26 Октября 2010, 15:52 »
про K-Pax уже было написано в этой теме, полистать страничек 10 назад, думаю можно найти посвящённые этому фильму посты :) На днях посмотрел фильм "Чёрная смерть" - то, что надо на ночь. И кстати, концовка также оставляет неопределённость, как в K-Pax (был ли Прот инопланетянином или же обычным маньяком-амнезиком). Воплощение зла - Керис ван Хутен отлично вписалась в образ ведьмы, героя Шона Бина немного жалко, однако другого выхода у создателей фильма не было ;D Ну и вобще, всем любителям средневекового рубилова с доле мистики рекомендую, из той же серии - "Соломон Кейн".
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2434 : 26 Октября 2010, 15:59 »
eliasблин прости я СЛУЧАЙНО НАЖАЛ КНОПКУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ!!! (они рядом у модера)

Cпасибо мил человек!!! го..о это термин, я так уловил у тебя раз тебя тошнило при просмотре!

Если твой первый номер занимает Альфа дог... мои тебе соболезнования, ФИЛЬМ ПРОСТО СЛАБЫЙ С УБОГОЙ АКТЕРСКОЙ ИГРОЙ ПРИЧЕМ ВТОРОЙ ЕГО ПРОСМОТР ВЫЯВИЛ ВСЮ ЕГО НЕКЧЕМНОСТЬ! первый еще куда нишло!

при бюджете в 42 ляма собрал 15 фильм то есть полностью провалился у простых смертных, у критиков, в актерской среде, Так набор картинок по реальным событиям, да еще и прилизанный! И конечно его прокатили настоящие КИНОМАНЫ!!! везде!

Ты выбирал по принципу протеста общему мнение о плохом или у тебя плохой вкус? а насчет Кассавица, очень странный режиссер есть и сильные работы а есть просто откровенная лажа категории С


Ps вообщем вы уважаемый с терминами аккуратнее на будущее!!! и вы на испытательном сроке

я отношусь к тому типу людей которые вообще не обращают внимания на мнение ничего не значащих для меня людей. и написал то что думаю, не было ни малейшего желания выпендриться и тд. не собираюсь вступать с пеной у рта доказывать что Альфа Дог хороший фильм, тк, твое мнение ничего для меня не значит.
один вопрос "прилизанный" поясни пожалуйста я то я ключи от гаражного замка потерял.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2435 : 26 Октября 2010, 16:12 »
это ключевая ошибка НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ КЛЮЧИ ОТ ТОГО ЧЕМ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЯ!
я тебе привел простой пример если все на белое скажут белое, оно от твоего НЕСОМНЕННО КРУТОГО мнения черным не станет!!!

Кучка людей, как ты выразился, которые ничего для тебя не значат, на самом деле и есть сформированное МНЕНИЕ в массе конечно! но люди то все разные, что особенно ценно и не учитывать это трудно, конечно можно встать в позу конформиста и дуть в уши разную "вселенскую" пустоту, но факт есть факт - ВОТ КАК ФАКТ фильм слабый и это мнение многих людей в том числе мнение которые стоит учитывать...

Ну а то что он нравится тебе говорит о твоем вкусе лучше всех твоих предыдущих постов, и материться в мой адрес более не советую! Плохое поведение не должно входить в привычку особенно при отсутсвие вкуса!

У каждого свой вкус, кто-то любит арбуз а кто-то свиной хрящик! в этой фразе больше смысла чем ты думаешь!
ps Жизнь реального драг дилера Джесси Джеимса разительно отличалась от фильма! Так тебе для развития!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 16:19 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2436 : 26 Октября 2010, 16:19 »
и чем же так разительно отличалась жизнь "реального драг дилера Джесси Джеимса" - тем что жил он на самом деле не в Claremont а в West Hills ? или тем что поймали его не в Парагвае а на бразильском побережье??

найди 10 отличий http://www.msnbc.msn.com/id/16636250/

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #2437 : 26 Октября 2010, 16:40 »
ну надумана вся сцена и с девушкой и похищением и тд тп, по источникам открытым все было иначе!
можно не придераться только к процессу убийства это лопатой и потом 9 выстрелов, насчет кто и кому стал за это время братьями тоже вопрос спорный!

а так даже не в этом суть, а в том какой фильм, они могли вообще отойти от сюжета и 10 я искать не буду, вопрос лишь в том какой фильм!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2438 : 26 Октября 2010, 16:50 »
ну надумана вся сцена и с девушкой и похищением и тд тп, по источникам открытым все было иначе!
можно не придераться только к процессу убийства это лопатой и потом 9 выстрелов, насчет кто и кому стал за это время братьями тоже вопрос спорный!

а так даже не в этом суть, а в том какой фильм, они могли вообще отойти от сюжета и 10 я искать не буду, вопрос лишь в том какой фильм!

за это мне и понравилась эта работа Касаветиса ничего лишнего - поменяли ТОЛЬКО имена героев и места происходящего и тут со мной ты можешь не спорить, меня эта история очень зацепила и та ссылка которую я дал это лишь 5% из того что я прочитал в сети про эту историю.


Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2439 : 26 Октября 2010, 16:56 »
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
блин,прикольный фильм,юмор еще такой специфический,советую просмотреть
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2440 : 26 Октября 2010, 20:48 »
Хочу тоже поблагодарить Тино, посмотрел "Ка-пэкс" очень понравился фильм, "Шоушенк" по моему тоже очень хороший фильм, но не стал бы из-за этого наезжать на Элиаса, ну не нравится ему, бывает.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2441 : 27 Октября 2010, 12:27 »
Все в кинотеатр на "Паранормальное явление-2" ))) приход адреналина обеспечен.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2442 : 27 Октября 2010, 13:04 »
посмотрел тут на досуге "13",""Стоун"и "Город воров"...
13-неплохой,посмотреть можно...Стетэм только в каком-то непривычном для себя образе предстал)
Стоун-меня лично разочаровал...вообще люблю фильмы с Де Ниро и Нортоном.но этот вообще как-то не зацепил.
Город Воров-неплох...концовка только не очень понравилась.раз уж взялись делать хэппи-энд...то сделали бы как надо)а то какое-то двоякое чувство осталось
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2443 : 30 Октября 2010, 13:03 »
А я вот наконец посмотрел "Залечь на дно в Брюгге". Ожидания оправданы, шикарное кино !

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2444 : 04 Ноября 2010, 18:05 »
Сходила на "Ешь, молись, люби", очень хорошо играет Джулия Робертс, очень красиво показана Италия в итальянской части фильма. В принципе, кино не лишенное смысла, неплохое, правда немножко затянутое. А ну и конечно, Хавьер Бардем - мегамужчина!

сходил с девушкой, сестрой и её мужем, думал что мой мозг растечется по всему залу, 2 часа 30 минут это сильно  :-X