Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262195 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2595 : 01 Декабря 2010, 21:30 »
а почему 4, 5 , 6, - фильмы старого образца. а первые эпизоды новые фильмы. это как понять. с какого эпизода нужно смотреть. я так понял 4-го эпизода 77 года.
Кэп,внимательно почитай историю фильмов Стар Варс.
узнаешь что Лукас снял сначала последнии три части а потом снимал первые три
что на выходе получаем смотреть надо по нормально, ПО ЭПИЗОДАМ!
как это понять он снял последний эпизод 80-м году а первый 90-м... писец этот Лукас дает, мозг можно сломать...  и как раньше люди смотрели когда не было первых эпизодов, ждали чтоли 2000-х годов?...


Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2596 : 01 Декабря 2010, 22:22 »
я все не могу собраться и посомтреть Список Шиндлера уже пол года как стянул и никак не могу сесть и посмотреть...!
У меня то же самое было с " Игры разума". Диск лежал наверное года 2.)))) Потом посмотрел .......не прогадал )

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2597 : 01 Декабря 2010, 22:33 »
а почему 4, 5 , 6, - фильмы старого образца. а первые эпизоды новые фильмы. это как понять. с какого эпизода нужно смотреть. я так понял 4-го эпизода 77 года.
Кэп,внимательно почитай историю фильмов Стар Варс.
узнаешь что Лукас снял сначала последнии три части а потом снимал первые три
что на выходе получаем смотреть надо по нормально, ПО ЭПИЗОДАМ!
как это понять он снял последний эпизод 80-м году а первый 90-м... писец этот Лукас дает, мозг можно сломать...  и как раньше люди смотрели когда не было первых эпизодов, ждали чтоли 2000-х годов?...
Это фишак такой,ты просто непрошарил ;D

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2598 : 02 Декабря 2010, 08:03 »
bola
Брат. Там на самом деле мутная история. Я уж точно не помню историю, но на самом деле какой то эпизод он купил. И вообще все началось с 4-го эпизода, потом 5-1 и 6-1, всве было снято в 80-х. Потом уже с приходом новых технологий и тому подобного досняли 1-й,2-й и 3й. Вообще конечно смотреть надо начиная с 1-го. Но я сейчас, если устраиваю просмотры, то с 4-го, то есть не в правильном порядке.а в порядке выхода на экраны.
спасибо... я по инету поискал и многие советуют вот так смотреть:
 4. A New Hope (1977) - Новая надежда
5. The Empire Strikes Back (1980) - Империя наносит ответный удар
6. Return of the Jedi (1983) - Возвращение джедая
1. The Phantom Menace (1999) - Скрытая угроза
2. Attack of the Clones (2002) - Атака клонов
3. Revenge of the Sith (2005) - Месть ситхов

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2599 : 02 Декабря 2010, 08:12 »
bola
Брат. Там на самом деле мутная история. Я уж точно не помню историю, но на самом деле какой то эпизод он купил. И вообще все началось с 4-го эпизода, потом 5-1 и 6-1, всве было снято в 80-х. Потом уже с приходом новых технологий и тому подобного досняли 1-й,2-й и 3й. Вообще конечно смотреть надо начиная с 1-го. Но я сейчас, если устраиваю просмотры, то с 4-го, то есть не в правильном порядке.а в порядке выхода на экраны.
спасибо... я по инету поискал и многие советуют вот так смотреть:
 4. A New Hope (1977) - Новая надежда
5. The Empire Strikes Back (1980) - Империя наносит ответный удар
6. Return of the Jedi (1983) - Возвращение джедая
1. The Phantom Menace (1999) - Скрытая угроза
2. Attack of the Clones (2002) - Атака клонов
3. Revenge of the Sith (2005) - Месть ситхов
Так же посоветую. Можно меня упрекать, но мне больше по нраву именно старые эпизоды. Пусть там наивная графика, но она часто такая трогательная (особенно мишки  ;) ) и живая, есть игра актеров. а из современных эпизодов конечно самый клевый - магистр Йода, вообще супер! ("ключи от квартиры Йоде отдай, не хочешь их ты"  ;D Уральские пельмени" (с))
bola, если книгу не читал и раньше ничего не смотрел, тогда еще прикольнее в таком порядке смотреть, потому что что к чему понимаешь ближе к 3-му эпизоду, последнему по хронологии съемок, хотя каждая серия почти как отдельный фильм смотрится.
Удачного просмотра!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010, 08:15 от Saturn »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2600 : 02 Декабря 2010, 19:20 »
Харрисон Форд рулит
только поэтому первые эпизоды карают
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #2601 : 03 Декабря 2010, 00:45 »
Просто не знаю как описать этот фильм... Классический литературный сюжет в современном прочтении. И дело даже не в Достоевском,главное произведение которого идет почти фоном к этому фильму. Сюжет так же близок к "Милому другу" Мопассана или "Красному и черному" Стендаля, только с крайним социальным выходом как в "Преступлении и наказании"... И вся драма в декорациях современного фешенебельного Лондона, с великолепно точной игрой Джонатана Риз Майерса и всегда ослепительной Скарлет Йохансон, под руководством Вуди Аллена. "Матч Пойнт" - фильм , который нужно посмотреть... Может не всем и не сейчас, может в свое время, но это фундаментально, это классика  т.е. - вчера, сегодня, завтра, для меня, для тебя и для того парня...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010, 00:48 от Tino »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2602 : 03 Декабря 2010, 12:18 »
Брестская Крепость - нужно смотреть такие фильмы и детей заставлять

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2603 : 03 Декабря 2010, 12:56 »
Брестская Крепость - нужно смотреть такие фильмы и детей заставлять
я посмотрел вчера тоже. не скажу что фильм прям таки супер пупер,наоборот,настоящий фильм про войну,без пафоса всякого, где кругом смерть и есть место героям. смотреть надо!
щас досмотрел Двойная жизнь Чарли Сан Клауда
как бы эффект бабочки вместе с невидимым,но фильм хороший!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2604 : 03 Декабря 2010, 15:39 »
В том то и дело, что Крепость настоящий фильм про войну, без всяких дурацких добавок а ля Михалков...

Город Воров нужно смотреть - неплохое получилось кино у Афлека, только наверное - лучше дома , чем в кинотеатре.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2605 : 03 Декабря 2010, 18:33 »
  Вчера посмотрел "Ghost writer" (В русском прокате "Призрак") с Макгрегором и Броснаном . Неплохо.Нормальный фильм.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2606 : 03 Декабря 2010, 19:10 »
не в тему,но я скачал
"Крутой Уокер. Техасский рейнджер"
аццкая носталльжи
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2607 : 03 Декабря 2010, 19:35 »
не в тему,но я скачал
"Крутой Уокер. Техасский рейнджер"
аццкая носталльжи

трафик ну уже вааще некуда девать 77!!!

ps я тут ехал в маршрутке, водила поставил край учителя. начал смотреть - уснул проснулся только под конец.
скажите стоит пересматривать, по тому что я видел фильм про паровозы а не про людей, этакий fast & furious на паровозах но все таки актерский состав впечатляет, и режиссер толковый.
PPs гармашу - оскара давать нужно, мужик решает! /станиславский скинул смс "поверил"/

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2608 : 03 Декабря 2010, 19:55 »
не в тему,но я скачал
"Крутой Уокер. Техасский рейнджер"
аццкая носталльжи

трафик ну уже вааще некуда девать 77!!!

ps я тут ехал в маршрутке, водила поставил край учителя. начал смотреть - уснул проснулся только под конец.
скажите стоит пересматривать, по тому что я видел фильм про паровозы а не про людей, этакий fast & furious на паровозах но все таки актерский состав впечатляет, и режиссер толковый.
PPs гармашу - оскара давать нужно, мужик решает! /станиславский скинул смс "поверил"/
Стоит наверно. фильм принципе неплохой...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2609 : 03 Декабря 2010, 19:59 »
не в тему,но я скачал
"Крутой Уокер. Техасский рейнджер"
аццкая носталльжи

трафик ну уже вааще некуда девать 77!!!

ps я тут ехал в маршрутке, водила поставил край учителя. начал смотреть - уснул проснулся только под конец.
скажите стоит пересматривать, по тому что я видел фильм про паровозы а не про людей, этакий fast & furious на паровозах но все таки актерский состав впечатляет, и режиссер толковый.
PPs гармашу - оскара давать нужно, мужик решает! /станиславский скинул смс "поверил"/
томский интернет живет свой жизнью,у нас 8 торрентов,которые не видно с других краев страны ;D ;D
а траффика по томску нет ваще, да и НА ЧАКА НОРРИСА НЕ ЖАЛКО НИЧЕГО!!!!!ибо чак норис одним ударом с вертухи по щитку нашего провайдера,может вырубить весь его персонал
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший